Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Любимые моменты с Робертом Барром


Любимые моменты с Робертом Барром

Сообщений 31 страница 40 из 112

1

Мне хочется, чтоб в этой теме говорили о хорошем, добром и позитивном.
Чтоб мы вспомнили когда и за что полюбили незабываемый образ Роберта Барра, созданный прекрасным актером Роско Борном, чтобы вспомнили любимые моменты с ним. 
Мне не хочется чтоб тут говорили о причинах смерти, гадали почему он пошел на такой шаг, что можно было бы сделать, чтоб помочь. Это вопросы, на которые никогда не будет ответа.
Вообще, не хотелось, чтоб это обсуждали, не только в этой теме. Зачем? Уже все, все вопросы останутся без ответа. И уже ничего нельзя сделать.
Нам остается только помнить. И тут важно, чтоб воспоминания были светлые и добрые.
СБ это тесный мир, безусловно, я многое прочитала за эти дни. Я не хочу вступать ни с кем ни в какие дискуссии, у каждого свое мнение, никого не переубедить.
Единственное, я уверена, что никакие поклонники не спасли бы Роско, если кто-то чувствует вину, то не стоит. Даже самые верные и преданные поклонники не смогли бы заполнить жизнь Роско. Чтоб не чувствовать себя одиноким, нужна семья, близкие люди, которые будут рядом 24 часа. Но даже в этом случае, неизвестно как все сложило бы. В общем, гадать глупо. И вообще не хочется гадать, предполагать, как бы мы ни относились к этой ситуации, чтобы ни думали о ней, это выбор Роско, и не нам гадать и обсуждать это. Мы с вами должны быть благодарны ему за незабываемый образ Роберта, которого мы все любим, о котором годами говорим и еще все не переговорили.
https://b.radikal.ru/b06/2003/a3/ef1d37312adf.jpg

Теги: Роско Борн, Робер Барр

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+9

31

59868,201 написал(а):

я бы назвал это холостой ход. На самом деле, если бы Иден была готова тогда к реальным отношениям, и сделала бы шаг вперёд, всё может быть, развитие было бы. Но мы увидели, обратное.

Но от него это не зависело, хотя отчасти и зависело, шансы были, но он устал или уже не очень-то хотел. Либо испугался серьезных отношений. Одно дело мечтать о любимой, другое дело осознать, что у нее еще багаж. Думаю, он это осознал, когда Иден познакомила его с детьми. Роберт взял это чудо  на руки, да.. подумал, что возможно это были бы его дети, но это ни его дети. Куда он ее приведет с детьми? На яхту? И думаю, он не задумывался над тем, что у нее есть дети. Он просто испугался. Поэтому потом на Келли и психанул. Роберт не готов был к таким отношениям.

59868,201 написал(а):

Я тоже думал над этой линией, что у Сиси и Софии получилось, было поступательное движение, а Иден видимо не в Софию. Родить ребёнка от Роберта и выдать его за ребёнка Круза вряд ли бы она смогла.

Причем здесь это. То, что София подсунула Ченинга СС было в далеком прошлом. СС ее простил за это. Удивительно, что вообще они сошлись после этого, да, ссорились, но мирились. К тому же, София не любила СС в то время, как вышла за него замуж. Полюбила потом, к рождению Иден.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

32

59871,15 написал(а):

Но от него это не зависело, хотя отчасти и зависело, шансы были, но он устал или уже не очень-то хотел. Либо испугался серьезных отношений. Одно дело мечтать о любимой, другое дело осознать, что у нее еще багаж. Думаю, он это осознал, когда Иден познакомила его с детьми. Роберт взял это чудо  на руки, да.. подумал, что возможно это были бы его дети, но это ни его дети. Куда он ее приведет с детьми? На яхту? И думаю, он не задумывался над тем, что у нее есть дети. Он просто испугался. Поэтому потом на Келли и психанул. Роберт не готов был к таким отношениям.

Знаешь, думаю, любовь Роберта к Иден была безусловной, пока он действительно ждал. А потом, да, ему хочется развития, а его нету, и она поясняет ему, что не любит его. Как раз твой клип про это.

Роберт безусловно ждал, что Иден даст положительный ответ, на счёт детей, трудно сказать, я подумаю, но пока не могу уложить версию про "прицеп". Что Круз отрицал Роберта, как отца своих детей, это понятно. Опять же, Иден оставила своих детей по-болезни, а может её единственная болезнь была "Роберт".

0

33

59871,15 написал(а):

Причем здесь это. То, что София подсунула Ченинга СС было в далеком прошлом. СС ее простил за это. Удивительно, что вообще они сошлись после этого, да, ссорились, но мирились. К тому же, София не любила СС в то время, как вышла за него замуж. Полюбила потом, к рождению Иден.

Иден могла бы родить ребёнка от Роберта и сказать Крузу, что это его?
Что ты думаешь о таких подтасовках?
Я в одном точно уверен, что у Мджу и Сиси и Софии, про космос и подмену детей отложу, были очень реалистичные линии, измены, переживания, проживание и принятие. и Сантана у Сиси, как кризис среднего возраста, и у Софии, как его уже не помню тоже какой то эмоциональный выброс.

0

34

59872,201 написал(а):

Знаешь, думаю, любовь Роберта к Иден была безусловной, пока он действительно ждал. А потом, да, ему хочется развития, а его нету, и она поясняет ему, что не любит его. Как раз твой клип про это.

Несовсем. Итог другой. Майкл не поверил Никите и связался с ней, попросив вернуть в Отдел. Она вернула. Потом он узнал, что его жена по миссии прикрытия, мать его ребенка", погибла в аварии. Сын один. Майкл предложил Никите уйти с ним. Она была готова уйти с ним. Но ребенка Майкла похищают и требуют обмена с ее отцом. Ее отец взял с нее слово, что та останется во главе Отдела. Так они расстались. Обстоятельства от них не зависящие. Но ключевое здесь, что Майкл не поверил словам Никиты. Он считывал её.
Роберт же... ему нужно все и сразу. Он терпеть не может. Ну да, он не Майкл. Его выдержку не тренировали в Отделе. Короче... "Я не люблю тебя" было только в нашем дубляже, в оригинале она это не говорила. Наоборот. Она это не отрицала. Она выбрать его не могла .Выбор сделать невозможно, если выбирать между любовью. И она решила не выбирать. Выбор давно сделан за нее судьбой. В этом разница. Но терпения не хватило.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

35

59873,201 написал(а):

Иден могла бы родить ребёнка от Роберта и сказать Крузу, что это его?

Не исключаю этого. В той ситуации, если бы Иден боялась потерять Круза.
Но все же не возьму никак в толк, причем здесь беременность Софии от Лайонелла. Мы говорили о другом. Что в ситуации СС и София десять лет не помеха. Прошлое стало настоящим, а вернее настоящее стало продолжением прошлого. Хотя за ее спиной было и предательство с Ченингом, убийство Ченинга и брак с графом Армонти.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

36

59860,17 написал(а):

Я знаю, что уже по сто раз все обсудили, но что мешает нам обсудить сто первый раз?)

Ничего) Скорее всего нас отсюда будут выносить)

59860,17 написал(а):

Клип пронзительный, как и все эти эпизоды!

Спасибо!

59862,230 написал(а):

Со временем, исходя из своего накопленного жизненного опыта, я стала принимать Роберта и с Келли тоже...Стала понимать, что человек не может стоять на одном месте, он меняется...И хотя мне нравится больше ИР, Роба я люблю и во всех остальных случаях, вплоть до его гибели...

снежка, у меня примерно так же. Не знала, что у тебя похожее отношение) Единственное, честно скажу, да и так понятно, думаю, что РК линия не нашла у меня того же душевного отклика, как сирень, но так бывает. Хотя я честно пыталась и многое нахожу там интересным. Был момент, когда даже довольно сильно по ним рефлексировала. Другими словами отлично понимаю, за что их любят.
Что касается наших, то они за пределами СБ, что ли, все остальное сериал. Сюжет, который вдохновляет, пробуждает внутри зуд графомана)) Заставляет возвращаться сюда раз за разом, как домой, даже после перерывов, глупых ссор,  других увлечений. Недавно обсуждали эту тему со Scout, пытались вспомнить похожие истории из большого кино и литературы, которые зацепили бы столь же сильно, список получился большой, но эта мыльная корокометражка длиной в 100 с небольшим серий, незамысловатым сюжетом и кучей ляпов - все же самая дорогая. Были и другие, но это теперь в прошлом.

Я очень благодарна Роско за его Роберта...Мне кажется, что если бы его играл другой актер, то возможно у меня не было бы такого отклика на Роба...Но он так сумел сыграть своего героя, что абсолютно ему веришь...И проникаешься его чувствами...

Плюс много. Я тоже не вижу других актеров в этой роли. Невероятно талантливое воплощение образа.

Отредактировано Happiness (2020-03-14 18:53:12)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+3

37

59872,201 написал(а):

Роберт безусловно ждал, что Иден даст положительный ответ, на счёт детей, трудно сказать, я подумаю, но пока не могу уложить версию про "прицеп".

Подумай. Ведь как часто бывает, что будущие отцы пугаются известию, что их девушки беременны. Может, здесь такой же безотчетный страх? Да, он знал, что у нее есть дети, он боролся за Иден. Но что-то произошло, когда он Адри взял на руки и познакомился с Чипом.  Что это? Нежелание разбивать семью ради детей? Или страх багажа Иден?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

38

59850,238 написал(а):

Амели, какая хорошая тема, спасибо, по любимым моментам обязательно отпишусь чуть позже.

И тебе спасибо!
Любимые моменты буду ждать) Очень интересно)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+1

39

59855,201 написал(а):

А мне бы кроме любовных линий с Иден и Келли, хочется отметить великолепную композицию диалогов с Крузом. В этом треугольнике все попали в общий ритм, было напряженно, интересно наблюдать взаимодействие. Может поэтому эта история получилась такой насыщенной.

Вот одна из сцен, где Иден уходит в полотенце, а Круз и Роберт остаются наедине. (см. серия №1266)

Р:- Можно, я присяду на диван?
К:- Только не на мой пиджак.
Р- Разумеется.

Согласна с тобой! С Крузом были хорошие диалоги, и серьёзные, и с ноткой юмора.
И вообще история Круза и Иден мне была интересна в период Роберта. Там реально много хороших сцен и диалогов. Получилась довольно серьёзная и сложная линия, в которой все трое были на высоте.

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+3

40

Старею я, память стала подводить)) И вообще, за годы пребывания в сб сообществе, все смешалось в кучу, уже и не уверена, что точно помню как и когда заинтересовал Роберт в первый просмотр. Когда он появился, я СБ уже не смотрела каждую серию, поэтому особо не вникала, восприняла Роберта как очередную проблему для Кэпвеллов)) Интерес появился, кажется, с Эль Дьяболо, не помню точно, то ли с момента в полотенце, то ли уже позже, в поезде. Я опять втянулась в СБ, смотрела все серии и была жутко расстроена отъездом Роберта. Душераздирающую сцену прощания запомнила навсегда. И потом ещё долго верила и надеялась, что Роберь вернётся, каждую серию уже не смотрела, но следила за событиями. И однажды он вернулся, я дождалась! А потом началась линия с Квинном, Роберта убили, я какое-то время надеялась, что это Роберт, который притворяется Квинном, но когда точно поняла, что это не он, в очередной раз прекратила смотреть все серии подряд. Потом я периодически возвращалась к СБ, когда появлялись какие то интересные линии, поэтому всегда была в теме, что там происходит. Долго не могла смириться со смертью Роберта, но потом увлеклась чем-то другим и все стало забываться. Вроде бы так все было)))))
Сейчас многое видится по-другому. Конечно, Роберт не очередная проблема для Кепвеллов, если только в плане бизнеса) Что касается Иден, все намного серьёзней и сложней, нежели мне казалось. И всех в этой истории жалко. А ещё хочется отметить, что Роско и Марси отлично сыграли юных Роберта и Иден, хорошее перевоплощение, учитывая, что они там уже давно не юные)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+4


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Любимые моменты с Робертом Барром


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно