Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клипы-пересечения

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Выкладываем здесь клипы, напоминающие сюжеты Санта-Барбары или клипы, в которых пересекаются сюжеты/герои Санта-Барбары и других фильмов/сериалов.

Подпись автора

...

0

2

http://www.dailymotion.com/video/x2xshd1

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

3

Это клип о двух моих самых  безумно любимых дуэтах. Автор dreamer76

0

4

Dirty Dancing in Santa Barbara: Mason & Mary vs Johny & Baby Автор Мау С

0

5

Ааа, классный клип!
В начале пересечение полное с танцем, просто вообще и очень чувственно.
В целом, потом видно, что МиН более расслабленны друг с другом, чем ИР.
Роб всё-таки забавно как-то ракушки выкидывал)
Ну, и в итоге, что это было? Епрст, вот она- женская любовь http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif
А ещё говоришь, ты не трагги-зритель!
Да, ну и, конечно, бросается в глаза, что бы больше поклонник МиН сейчас, перекашивает на них))

Зачем Майкл сделал это со своим лицом?

Отредактировано Нойс (2015-07-12 23:49:23)

0

6

Мисси написал(а):

Это клип о двух моих самых  безумно любимых дуэтах. Автор dreamer76

Очень красивый клип. Спасибо! Я уже многие моменты забыла из X-Files. Любила этот сериал и химия актеров цепляла.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

7

Nikita S написал(а):

Очень красивый клип. Спасибо! Я уже многие моменты забыла из X-Files. Любила этот сериал и химия актеров цепляла.

О,это моя вторая болезнь)))

0

8

Нойс написал(а):

В начале пересечение полное с танцем, просто вообще и очень чувственно.

Два моих самых цепляющих момента с обеими парами. Я у МиН еще танец рук не включила. ) Ну не было у ИР танца рук. )

Нойс написал(а):

В целом, потом видно, что МиН более расслабленны друг с другом, чем ИР.

Естественно. МиН - любовники в настоящем. Правда, Никита больше напряжена тем, что знает, что это прощальные каникулы. Он же счастлив, любит и может просто улыбаться.
ИР же любовники в прошлом и эта недосказанность между ними витает. Но общее в том, что Иден тоже по сути делает Роберту прощальный подарок.

Нойс написал(а):

Роб всё-таки забавно как-то ракушки выкидывал)

Он вообще забавный.

Нойс написал(а):

Ну, и в итоге, что это было? Епрст, вот она- женская любовь

Эт точно. Все за всех решили, так будет лучше, я не люблю тебя. Один поверил, другой тоже поверил, потом подумал и решил не верить. Но это уже было в следующем сезоне.

Нойс написал(а):

А ещё говоришь, ты не трагги-зритель!

Где-то траги. Что касается МиН, то траги. Все хеппи-финалы натянуты за уши и это видно. Единственный выход альтернативная реальность или вариант из серии "Все хорошо", где он шеф, она подчиненная и устраивает бунт на корабле. Но опять же не думаю, что к хеппи-финалу бы это все привело. С ИР же я причин не вижу. После МиН у меня ощущение, что у них какие-то детские проблемы. Это как для взрослого кажется, что детские проблемы это такие маленькие проблемы, им бы такие, а для детей они большие. Они и не представляют себе других.

Нойс написал(а):

Зачем Майкл сделал это со своим лицом?

Кровавая слеза. Эффектный уход. Чтобы помнила.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif
Но если серьезно, думаю, это импульс. Своего рода татуировка в память этого события.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

9

Суперский клип!! И впрямь пересечение, и как же здорово наложились  две пары!!

0

10

Мисси написал(а):

Johny & Baby

Интересный клип. ММ, конечно на грязные танцы не тянут, но в целом смотрится клип хорошо.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно