Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клипы по Санта-Барбаре

Сообщений 161 страница 170 из 171

161

37128,120 написал(а):

Смотрю на Квинна и представляю Роберта на его месте.

Вот и я всегда, когда пересматриваю сцены на острове, представляю себе, что это Роберт. Так могло бы быть еще в Аргентине, не появись там Крейг.

.Спасибо за возможность еще раз полюбоваться игрой замечательного Роско. :idea:

Пожалуйста.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

162

37132,22 написал(а):

Вот и я всегда, когда пересматриваю сцены на острове, представляю себе, что это Роберт.

А Куинновская мимика не мешает?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

163

37104,22 написал(а):

Это мой первый клип, который я наконец решилась выложить, надеюсь он не совсем плох.

Сашенька, моя родная, с почином тебя! 
Как же я рада, что наконец-то могу смотреть клип от тебя. Вот правда! Мы с тобой хоть и ролли до кончиков ногтей, но совершенно разные ролли, вроде бы и видим основное и самое важное одинаково, но в деталях сильно расходимся.
Я, в отличие от тебя, не такая большая поклонница Роско и Кэрри отдельно и вместе, и я не смотрю все про них, просто потому что это они) Ты знаешь, я просто люблю историю Келли и Роберта, она одна из самых сильных, запоминающихся, не банальных, просто стоит особняком, не могу даже сравнивать ее ни с какой другой историей, да и вообще, я сравнения не люблю.
... Что я хотела вообще сказать?!))
Классный клип!!! Насколько я не люблю Квинна, вот просто вообще, как личность его не воспринимаю и его чувства к Келли вижу вообще не так как ты, но клипом я прониклась. У тебя какое-то свое, особенное, очень глубокое виденье всей истории Келли и Квинна, когда ты её преподносишь, я проникаюсь.
Знаешь, что более всего мне бросается в глаза в этом клипе? Глаза Келли! Вообще потухшие! Никак не могу сообразить этот момент, когда они у нее такие стали, и были такими потухшими до самого ухода Кэрри. Не люблю я историю Келли и Квинна, вся пропитана фальшью, ничего настоящего, и хоть убей меня, не могу увидеть ее по-другому.
Сашенька, я очень жду от тебя клип про Келли и Роберта, в твоем особенном виденье этой пары.

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+1

164

Сонечка, спасибо.
Клип на эту песню я давно хотела, еще с тех пор, как на ТС Юля выложила ее к какому то коллажу. С тех самых пор этот клип просто стоял у меня перед глазами. Знаю, что с технической стороны клип оставляет желать лучшего.
У пары Келли-Куинн нет поклонников, все видят в нем только негодяя и почему то отказывают ему в возможности измениться. Для меня это не так, я верю, что он полюбил Келли, впервые в жизни, может быть, полюбил по настоящему, вот об этом и хотела сказать в клипе, надеюсь что получилось.
Над клипом про РК (ты знаешь каким) пока работаю. Не знаю, может что и получится.
Сонечка, не исчезай, появляйся почаще.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+1

165

37143,17 написал(а):

Знаешь, что более всего мне бросается в глаза в этом клипе? Глаза Келли! Вообще потухшие! Никак не могу сообразить этот момент, когда они у нее такие стали, и были такими потухшими до самого ухода Кэрри.

Думаю, когда ей сказали, что контракт её не продлевается.  :idea:
А чисто по сериалу потухли глаза после падения с лестницы. Не такой жизни она ожидала с Робертом и наконец, потеря ребенка, которого она носила под сердцем. Но мне нравится именно этот образ Келли.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

166

37132,22 написал(а):

Вот и я всегда, когда пересматриваю сцены на острове, представляю себе, что это Роберт.

37134,15 написал(а):

А Куинновская мимика не мешает?

В конце близнецовой истории куинновских гримас не было вообще(а остров оттуда).Флейм несколько раз повторяла,насколько изменился Квинн и как сильно он стал похож на Роберта.Поскольку она
неплохо знала обоих,я ей верю :D .

0

167

37166,120 написал(а):

В конце близнецовой истории куинновских гримас не было вообще(а остров оттуда).Флейм несколько раз повторяла,насколько изменился Квинн и как сильно он стал похож на Роберта.Поскольку она
неплохо знала обоих,я ей верю  .

Разве? По мне она была всегда и на острове тоже. Я бы точно с Робертом его не перепутала бы .

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

168

37104,22 написал(а):

Это мой первый клип, который я наконец решилась выложить, надеюсь он не совсем плох.

Alleks, очень хороший клип получился, с почином!
Кадры ты хорошие подобрала, даже с нелюбимым всеми Квином. Без всяких квинофизиономий, а душевные такие взгляды.

0

169

37170,15 написал(а):

Разве? По мне она была всегда и на острове тоже. Я бы точно с Робертом его не перепутала бы .

тебе же Квин на острове Роберта раньше напоминал и смотрел он на Келли, как Роберт на Иден  :crazyfun:

0

170

37204,199 написал(а):

тебе же Квин на острове Роберта раньше напоминал и смотрел он на Келли, как Роберт на Иден

А я не отрицаю того, что Куинн на острове смотрел также, как Роберт на Иден. Я говорю сейчас про мимику, а не взгляд.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно