Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клипы по Санта-Барбаре

Сообщений 151 страница 160 из 171

151

36676,15 написал(а):

Каждый человек имеет право раскаяться. )))

Право имеет.Но не верю я в ее "перерождение"-слишком много в ней жестокости,мстительности,
безжалостности,и никакие ее изменения как личности в лучшую сторону(как старались прописать
сценаристы)не примирят меня со всем тем,что она вместе со своим подельником творили по отношению к Роберту.Поэтому я никогда не приму ее как возможную партию.(ИМХО)

0

152

Это уже было после, а ты попробуй абстрагироваться от всего этого. Вот Дебора Ландон похитила Роберта. Все. Никаких попыток убийств, травли не было. И с этой точки уже начинается совсем другая история ))

36678,120 написал(а):

Но не верю я в ее "перерождение"-слишком много в ней жестокости,мстительности,

Знаешь, жестокость и мстительность за ней не замечала. Это по части к второй ипостаси Иден, вот там действительно была жестокость и мстительность. Ты не находишь?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

153

36675,34 написал(а):

Вот именно. На что я Келли не симпатизирую, но, по крайней мере, ей никогда не была свойственна физическая жестокость (а склонность к убийству из этой "сферы"). Женщина-убийца (хладнокровная), даже если она сама не пачкала руки в крови, а, скажем, только нанимала киллера - в моём понимании - выродок (как женщина). Не хочу такой Роберту, какими бы "преображениями" она не гримировалась в дальнейшем.(

так она в состоянии аффекта была. Это другое. Келли вот для многих ниче не соображала, а так обязательно по Роберту поплакала бы, а тут тоже может Флэйм плохо соображала, или это прерогатива только Келли? :P
Я, правда, тоже не хочу Роберта и Флэйм совсем по другой причине.

0

154

36682,15 написал(а):

Дебора Ландон похитила Роберта. Все. Никаких попыток убийств, травли не было. И с этой точки уже начинается совсем другая история ))

Я исходила из того,что мне было показано в сериале.Если абстрагироваться от общего сюжета и написать другой,то это будет другая С-Б.А пока другой Флейм я не вижу,и все ее матаморфозы из области вымысла и фантазии.

36682,15 написал(а):

, жестокость и мстительность за ней не замечала.

Ну,если держать человека в клетке и быть не против его убийства,делать инвалидом и целенаправленно сводить с ума,спланировать и осуществить убийство(даже из ревности)это так,
детские шалости...(Конечно,"это все Квинн"-слышали эту песню).
А вообще  обсуждать Флейм у меня больше нет желания :P

0

155

В сравнении с одной из ипостасей Иден, да, детские шалости. )

36684,120 написал(а):

Если абстрагироваться от общего сюжета и написать другой,то это будет другая С-Б.

Ну так мы и начали фантазировать об этой другой Санта Барбаре.  :D А вы сразу, убийца - убийца, но если бы был бы роман с Робертом, то убийства бы не было. ))

36684,120 написал(а):

и все ее матаморфозы из области вымысла и фантазии.

Также, как метаморфозы других героев СБ, но мы же фантазируем. ) Сценаристы могли кардинально менять образы в течении сюжета, почему мы не можем?  :D

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

156

Это мой первый клип, который я наконец решилась выложить, надеюсь он не совсем плох.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+4

157

Саша, не то что не совсем плох, этот клип замечателен!
На мой взгляд, самый сильный клип по куилли без стеба, без иллюзий, а честно и проникновенно.
Большое тебе спасибо.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

158

Света, спасибо.
Давно хотела клип для них на эту песню.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

159

Смотрю на Квинна и представляю Роберта на его месте.Не будь этого негодяя,которого я мягко говоря недолюбливаю,у пары Келли-Роберт могло все сложиться...Непосвященному в близнецовую историю(если не вслушиваться в текст песни,а следить за героями) может так и показаться,ведь актер все тот же...Обидно до слез,что так все печально окончилось.Спасибо за возможность еще раз полюбоваться игрой замечательного Роско. :idea:

0

160

А я когда увидела сцены на острове Куинна и Келли, лишний раз убедилась, что Роберт с Келли был абсолютно другим. Могло бы быть, но не настало и осталось только в пределах мечты... А Куинн был для нее тем, кого Келли рисовала в своих мечтах. Хотя потом Круз затмил.  :idea:

Подпись автора

Злобный Буратино!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно