Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Ремейк "Рыцарей"


Ремейк "Рыцарей"

Сообщений 51 страница 60 из 306

51

58438,237 написал(а):

Насчет Роберта - скоро появится. Просто в центре Димка, Игорь и Костя, я же их линию переигрывала...

ladyteen, да ты на нас внимание сильно не обращай, для нас баррелей Робик это наше ффсе  :D Но мы понимаем, что в фике в центре событий другие персонажи.
Нравится динамичность развития событий в фике. Классные сценка с дтп получилась, Макс конечно жжет, такую машинку угробил, но в общем поступок вполне в сериальном духе.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+2

52

58455,22 написал(а):

ladyteen, да ты на нас внимание сильно не обращай, для нас баррелей Робик это наше ффсе   Но мы понимаем, что в фике в центре событий другие персонажи.
Нравится динамичность развития событий в фике. Классные сценка с дтп получилась, Макс конечно жжет, такую машинку угробил, но в общем поступок вполне в сериальном духе.

https://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/237/t24800.jpg

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

53

Игорь Ясенев после секундного сомнения решил поехать и помочь разобраться в ситуации. Как-никак, затронуты международные отношения...
Даже если это только предлог, чтобы просто увидеть человека, которого почти восемнадцать лет встречал только во сне.
Отдел ГИБДД находился за железнодорожным мостом, в двадцати минутах пути от прокуратуры. За это время Игорь успел пофантазировать, как сейчас выглядит Димка, узнает его или нет... И решил не определяться при посторонних, что они - друзья: так проще разрулить ситуацию.
Поднявшись по лестнице к кабинетам, Игорь увидел свою подчиненную с ее супругом. Юля вполголоса отчитывала Максима, тот виновато переминался с ноги на ногу. Игорь невольно улыбнулся, но сразу же сделал строгое лицо и спросил:
- Юлия Сергеевна, где наш иностранный гость? Надеюсь, мы не спровоцируем международный скандал, не опозоримся на два государства?
- Я думаю, мы с Вами должны принять меры, - с полуслова поняла Юля.
- Я попробую поговорить с… американцем.
- Он в этом кабинете, - девушка указала на закрытую дверь.
Игорь вошел без стука.
Увидев Ясенева, в форме, с погонами старшего советника юстиции, сотрудник ГИБДД встал из-за письменного стола.
Его опрашиваемый - парень в сером пиджаке, с густыми черными волосами, подстриженными в аккуратную прическу – остался сидеть спиной к Игорю.
- Здравствуйте, - обращаясь ко всем присутствующим, поздоровался вошедший.
Американский гость быстро обернулся.
Те же пронзительные черные глаза, та же смуглая кожа, та же бесподобная улыбка... Димка изменился, но и остался прежним.
Игорь скользнул взглядом по его лицу и сухо спросил:
- Вы закончили? Я хотел бы поговорить с мистером Графом.
- Мы еще только записали данные, - растерянно отозвался хозяин кабинета, - но, конечно, можно продолжить и позже.
- Мистер Граф, что Вы об этом думаете?
- Welcome .
«Димка мало изменился. Та же фотомодельная улыбка… Интересно,  он узнал меня? Непонятно!» - пронеслось в голове Игоря.
- Меня зовут Игорь Павлович Ясенев, я межрайонный прокурор.
- Рад Вас видеть. И чем я интересен местной прокуратуре? - спокойно отозвался Димка.
- Надеюсь, мы сможем уладить этот неприятный инцидент, не привлекая лишнего внимания? - прямо спросил Игорь, - что вообще произошло?
- Я вернулся в Россию два дня назад. Не  появлялся здесь тринадцать лет. Конечно, тут все изменилось, но речь не об этом. Я сразу приобрел новый автомобиль. Фольксваген. Ииз аэропорта сюда ехал на нем. Вроде, освоился, но еще не совсем привык.
Игорь понимающе кивнул.
- Сегодня утром дорога была пустая и прямая, я позволил себе ехать немного быстрее, чем 60 км/ч... - Граф улыбнулся, - Незначительно быстрее... На пересечении улиц Карла Маркса и той, которая ведет к стадиону, откуда-то вылетела Киа Рио Максима Александровича Корсакова, и встала между мной и "зеброй". В это время по "зебре" шла девушка.
- Девушка в порядке?
- Да. Мы ее не задели. Короче говоря, расстояние между моим Фольксом и Киа было слишком маленьким, я бы не смог остановиться, поэтому ушел в сторону, а там... хммм... яма для сточных вод. Мой автомобиль остановился на краю.
- И зацепил Киа?
- Немного. Максим Александрович увидел, что я СЛЕГКА повредил ему краску на машине, и столкнул моего Фолькса в эту яму.
- Вы в этом уверены? Корсаков действовал умышленно? - помрачнел Игорь.
- Не знаю... Нет... Я не утверждаю, что это непременно месть за краску. Возможно, он не хотел... не знаю. Это все видела девушка, которая шла по пешеходу. А потом откуда-то появилась Юля... Ваша сотрудница. Я с ней поздоровался, а Максим Александрович полез со мной драться. Юля не дала скандалу развиться. Вот и все, - пожал плечами Димка.
- С какой скоростью Вы ехали? - уточнил Игорь.
- Шестьдесят пять – семьдесят километров в час.
- Корсаков утверждает, что там была вся сотня, - возразил сотрудник ГИБДД.
- Если бы сотня, я бы не смог остановиться на краю, улетел бы туда сам, без его помощи, и тогда на мне были бы повреждения, так?
- Логично, - согласился Игорь.
- У вас ссадина над бровью под челкой, - въедливо заметил полицейский.
- Не ссадина, а слегка содрана кожа, обручальным кольцом Корсакова.
- Вы хотите, чтобы Корсаков понес ответственность за свои неправомерные действия? - серьезно спросил Игорь.
- Нет, я хочу как можно скорее закончить конфликт. Я не за тем вернулся на Родину, чтобы из-за каждого пустяка бегать по судам.
- Резонно, - Игорь повернулся к сотруднику ГИБДД, - я правильно помню, в указанном месте нет ограничения скорости? А превышение до двадцати километров в час - не нарушение, так?
- Так, - отозвался тот.
- И что, даже штраф платить не придется? - разочарованно спросил Димка.
Ясенев слегка улыбнулся.
- Думаю, вам с Корсаковым следует обговорить материальную сторону, кто кому сколько должен за поврежденное имущество.
- Легко.
- Давайте, мы с Вами пока выйдем в коридор, а они пусть побеседуют, - спокойно предложил Игорь полицейскому.
Тот с готовностью сделал так, как его просят.
Максима, видимо, уже обработала Юля. Он сидел на стуле возле стенда с фотографиями различных ДТП и скромно молчал, опустив глаза. Его супруга, строгая и даже сердитая, стояла у окна и разговаривала по мобильному.
- Максим Александрович, подойдите, - властно велел Игорь.
Максим неохотно подчинился.
- Сейчас Вы поговорите с нашим иностранным гостем, решите все проблемы МИРНЫМ ПУТЕМ и тогда решим, что делать дальше. Вам понятно? Не вздумайте еще раз его тронуть, в кабинете ведется видеозапись, - на ходу придумал Игорь.
- Ладно, - вздохнул Макс и поплелся решать проблемы мирным путем.
Димка, похоже, чувствовал себя, как дома. Он непринужденно прошелся по кабинету, полюбовался видом из окна: железной дорогой, промчавшимся товарным поездом, дореволюционным кладбищем, автомобильным мостом...
- Нравятся паровозики? - послышался от двери ехидный голос Корсакова.
- Да, - Димка обернулся, - а Вам?
- А мне не нравятся любители паровозов, которые клеятся к моей жене.
- Я Вас понимаю. Сам бы был не в восторге, попадись мне такой, - участливо покачал головой Димка, присаживаясь на край стола.
- Что же ты лезешь к Юле?
- Я не лезу. Мы просто общаемся.
- Ты в курсе, что у нее есть муж?
- Я имел удовольствие с Вами познакомиться… Но сейчас она живет одна в гостинице. И вообще меня мало интересуют сердечные дела моих друзей.
- Я тебе говорю прямо: оставь ее в покое!
- Я не пристаю к ней или к кому-то еще.
- Ты собираешься остаться в России?
- Еще не решил.
- Янки, гоу хоум!
- Я, вообще-то, русский. И сейчас именно гоу хоум... Вернулся на Родину.
Парни помолчали.
- Слушай, Князь... - начал Максим, но Димка перебил его:
- Sorry , моя фамилия - Граф.
- Да хоть Барон, хоть Маркиз, хоть Царем будь! Еще раз тебя с моей женой увижу - начищу твое аристократичное рыло так, что ни одно посольство не узнает!
- Угрожать мне не надо, - мягко ответил Димка, в его глазах зажглись нехорошие огоньки, - поверьте, вы - не первый невоспитанный человек в моей жизни.
- Ты, зато, наверное, очень воспитанный - уводить чужих жен?
- Максим Александрович, если я правильно понял, мы с вами должны были поговорить мирно, не продолжая ссору? Вы, видимо, очень хороший человек, любите супругу, это естественно и правильно, так и должно быть. Уверяю вас, что я - не угроза для вашего семейного очага. Всё? - спокойно и абсолютно без эмоций проговорил Димка.
- Всё, - немного сбавил обороты Максим.
- Я могу выезжать на дорогу спокойно, зная, что меня не станут подрезать, не будут ломать мою машину, не будут разбивать мне лицо?
Макс задумчиво посмотрел в бесстрастные черные глаза.
- Да. Если ты не станешь отбивать у меня Юленьку, я не стану беспокоить тебя.
- Хорошо. Вам помочь оплатить покраску машины?
- Я сам в состоянии это сделать! У тебя своих расходов на ремонт хватит! Или ты просто купишь себе Ламборджини? - Максиму не понравился намек на более устойчивое финансовое положение Графа.
- Не знаю. Мне эта нравилась. Впрочем, дальше посмотрим.
- Ты не станешь подавать в суд?
- Нет, могу Вас заверить, это не входит в мои планы.
Максим отвернулся. Его раздражала Димкина подчеркнуто вежливая манера разговаривать.
Граф поднялся и подошел к двери. Выглянул в коридор. Игорь и Юля отскочили, делая вид, что совершенно не подслушивали.
- Игорь Павлович, мы поговорили. Если я правильно понял, претензий друг к другу не имеем. Я могу идти?
- Максим! Дима все правильно понял? - сдвинула брови Юля.
- Все верно, - согласно кивнул Макс.
- Извинись перед Димой, - потребовала строгая супруга.
- Ну, прямо разборка в песочнице... - закатил глаза Максим.
- Тогда я сама за тебя извинюсь и в качестве компенсации морального вреда приглашу его вечером в ресторан!
- Дима, извини, я плохо себя вел, - выдавил Максим.
Игорь наклонил голову, чтобы не рассмеяться.
- Мирись, мирись, больше не дерись, - Димка одарил присутствующих своей очаровательной голливудской улыбкой.
Спустя полчаса Димка и Костя стояли по сторонам от пострадавшего Фолькса.
- Пациент скорее мертв, чем жив! - авторитетно изрек дипломированный механик Лисицын.
- Доктор, не торопитесь с выводами, - жалобно начал Граф, но Костя перебил его:
- Так, не спорьте, доктор сказал - в морг, значит, в морг!
- Ни фига подобного! Он мне нравится! Или где-то здесь можно купить точно такой же?
- Ох, Димка, ну что ты за приставательная личность! - Костя достал смартфон и набрал телефон знакомого парня: - Здорово, Серый. Че, как сам? У меня у знакомого...
Граф недовольно скрестил руки на груди.
- У братана моего, если точнее, - исправился Костя, - Фольксваген в хлам, а он уперся и хочет лечить... Ага, да нет, тут только эвакуатором тащить, наверное. Ага... Сколько ждать? Добро. Цена значения не имеет, ему позарез надо. Все, Серый, ждем, ага. За мной должок будет.
- И что?
- Ну, тут у одного из моих пацанов друган свой автосервис открыл, раньше в гаражах машины правил, сейчас бизнес мутит. Вот... Думаю, сделают за пару дней. А тебе я могу без палева один лазаревский внедорожник одолжить. Надо?
Димка хмыкнул.
- А если Big Boss узнает? Мне припишут угон?
- Неее... Мне люлей выпишут, и всё. Да мы же ненадолго!
- Ты - cупер, братишка, - тепло улыбнулся Димка.

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

+2

54

Фанаточки Роберта, дальнейшее развитие событий пусть вас не пугает! Бобби я тоже нежно люблю и обижать не стану!

Глава 7. Big Boss капут
Черноморцев вышел из своего офиса и пешком направился по тенистой аллее в сторону "Стрелы Амура".
Телефон заиграл стандартную мелодию, видимо, звонил кто-то незнакомый. Черноморцев неохотно ответил на звонок.
- Роберт Данилович? - спросил уверенный мужской голос.
- Да, с кем я разговариваю? - Роберт свернул и присел на ближайшую скамейку.
- Моя фамилия Ясенев, я новый межрайонный прокурор. Хотелось бы поговорить с Вами по одной жалобе.
- Жалобе?
- Вы подъедете в прокуратуру, или Вас вызвать повесткой?
- Не стоит тратить бумагу и время. Когда я Вам нужен?
- Сегодня.
- Завтра Вас устроит? Сегодня я не в том самочувствии, чтобы общаться с представителями власти, - на ходу сочинил опытный парень.
- Понимаю. Завтра к одиннадцати.
- Хорошо. До завтра, - Роберт отключился.
"Да знаю я, что там за жалоба. Опять на рейдерский захват. Всё Максим Корсаков бесится. Нет, Ясенев, сегодня не до тебя. Меня сегодня убивать будем... Через час Граф заберет мину и поставит ее в мой офис. Через полтора часа - активирует. А завтра в 8 утра... буду сидеть в самолете и думать о пилоте, чтобы он хорошо взлетел, и крайне удачно сел..."
Роберт задумчиво подбрасывал и ловил свой мобильный.
"Нет, предположим, мы инсценируем мою гибель. И что это даст? Через какое-то время идейные разногласия приведут к тому, что Босс закажет и Костю? И мы с Лисом и Графом будем гулять по Америке, а Босс здесь будет пользоваться «Черномором» в своих интересах? А что будет с малышней… Лучше не думать. А если... позвонить Лазареву и назначить ему встречу в моем офисе... нет, не так... А если устроить ему несчастный случай? Разлить бесцветное масло на полу в строящемся КРЦ... случайное падение... кейс сдетонировал... не ходите, люди, с взрывчаткою гулять!"
Роберт взглянул на время на дисплее. Если не тянуть, он успеет...

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

+3

55

Прочла еще немного.

Антон вышел намного хуже чем Энтони. Тот хотя бы пытался выглядеть интеллигентно порой. А этот матерится постоянно, и вообще похож на тупого идиота. Чисто наш быдло олигарх недоделанный. Прямо противно было читать о нем. Браво автору.

Элеонора вышла забавной. Понравилось как она обвела Антона.
Лариса и Миша. Хотя в тексте Миша выставляется дурачком, но настоящая дура Лариса. Лаура все-таки была вполне себе умной бабой. Лариса же меня прямо бесила всю главу, в которой пыталась соблазнить Мишу. Хотя сама ситуация вызвала смех. Эх, жаль Игорь ничего не понял.

Роберт и Леся, посмотрим, куда ты ladyteen их выведешь, но взаимодействие у них вышло отличное.

Сотовый в кармане брюк засвистел "Мы бандито-гангстерито, мы стрелято пистолето"…

http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif

Тем более, что аппарат физического принуждения, возглавляемый Костей Лисицыным, всегда на стороне Роберта.

Вот и связи с общественностью. http://arcanumclub.ru/smiles/smile7.gif

Олеся, так звали девушку, представляла собой личность творческую. С девизом "Хочу - творю, хочу - вытворяю".

http://arcanumclub.ru/smiles/smile9.gif

Отредактировано Келли Хант (2020-01-17 21:17:49)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

56

"в тексте Миша выставляется дурачком" -  http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif  у меня не было такой цели! http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif  Он просто немного наивный парень  http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif
Лариса у меня вообще козой задумана http://forumsmile.ru/u/b/a/4/ba40f69dbc2ea29b5208b3f0e8901149.gif
Антон Валерьевич - редкий гад, чтобы на контрасте его подчиненные казались белыми и пушистыми http://forumsmile.ru/u/4/c/b/4cb0b2092825170bf7c319f4f52c8717.gif
Спасибо за отзыв!  http://arcanumclub.ru/smiles/smile203.gif

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

+1

57

Тогда я сама за тебя извинюсь и в качестве компенсации морального вреда приглашу его вечером в ресторан!

Нехоршо Юля, а еще работник прокуратуры http://arcanumclub.ru/smiles/smile190.gif Это же откровенный шантаж. Бедный Мейс, ой, то есть Макс.

Разлить бесцветное масло на полу в строящемся КРЦ... случайное падение... кейс сдетонировал... не ходите, люди, с взрывчаткою гулять!"

:D У Бобби как всегда творческий подход к решению проблем.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+1

58

http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif
А что, работник прокуратуры - не женщина, что ли? http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif  Тем более, Джулия в СБ еще и не так может... http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif

Насчет Бобби - он от Олеси недалеко ушел, хочет - творит, хочет - вытворяет... Но, главное, все очень обоснованно! http://arcanumclub.ru/smiles/smile102.gif

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

59

Антон Валерьевич Лазарев окинул оценивающим взглядом кейс с динамитом, пульт управления, мрачного Костю и поинтересовался:
- Что, Лисицын, ты невесел? Что головушку повесил?
- Чует мое сердце, на Роберта, на друга моего Вы хотите охотиться, - Костя попытался ответить в том же духе.
- Костенька, - вкрадчиво-угрожающе пропел Лазарев, - ты, милок, никак решил и рыбку есть, и на х... сесть? Так не бывает. Или ты со мной, или с ним, на два фронта никак!
Костя облизал губы.
- Так кого же ты выберешь? – навис над своим адъютантом Большой Босс.
- Рыбку, конечно. Кто меня кормит, тот и заказывает музыку, верно?
- Лис! Твою мать, повыпендривайся мне еще! Выпендривалку-то быстро подправлю! Говори конкретно! Что, как девка, ломаешься!
- Вас, - Костя расстегнул молнию джинсовой куртки, ему явно стало жарко.
- Лазарев, ты уже мальчишке сцены ревности закатываешь?
Местные гангстеры дружно обернулись на бархатный женский голос.
- Ну-ну, - покачала головой Элеонора, - он уже к тебе с вещами, как я погляжу? С чемоданом?
- Это кейс, - растерянно уточнил Костя.
- Вижу... А я по делу.
- Эля, не до тебя. Костя, проводи мою жену, отвези, куда она скажет.
- Например, до ближайшего колодца, и моя Юлька не узнает, какой сестрички был конец... не на дурочку напал, родной, - Эля подбоченилась, словно фотомодель.
- Эля, - сменил пластинку Лазарев, - а хочешь, я тебе готовый бизнес подарю? А ты от меня отстанешь?
- Нет, - с чарующей улыбкой промолвила Эля.
- Пойми, у меня хватит денег на отличного адвоката... и ты не получишь ничего!
- Тогда тебе не о чем волноваться, верно? - Эля грациозно продефилировала мимо них, развернулась, приблизилась к журнальному столику... и легким движением руки столкнула кейс на пол.
Лазарев с воплем: "Дура!" - гепардом прыгнул в сторону и красиво ушел под защиту дивана, упав ничком на пол за подлокотником.
Костя Лисицын среагировал еще быстрее, ухватив кейс двумя руками, и плавно отнес его подальше от непредсказуемой женщины.
- Все в порядке, Босс, - спокойно доложил он.
Внутри все дрожало. Костя стоял бледный, как мел, но голос звучал уверенно.
- Ты дура! Прибил бы тебя! Мы все могли погибнуть по твоей дурости! Истеричка! - завопил Лазарев, вставая.
- Что там такое, Костик? Динамит? – ласково спросила Эля.
- На рыбалку собираемся, рыбку глушить, - пояснил Костя.
- Он шутит. И я тоже. Шла бы ты, дорогая... - Лазарев держался за сердце.
- Я сегодня не одна, я с адвокатом. Давай, обсудим условия раздела имущества!
Костя и Лазарев переглянулись.
- И... где твой адвокат?
- Макс, иди сюда! - победно улыбаясь, позвала Элеонора.
В гостиную квартиры Большого Босса вошел Максим Корсаков.
- Уж не его ли семейный бизнес ты сулил мне в качестве отступных, муженек? - ядовито спросила Элеонора.
- Жирно будет. Их бизнес меня интересует лично, - не моргнув глазом, отозвался Лазарев, - привет, неудачник.
- Привет… Так вот ты какой, Большой Босс. Давно мечтал о встрече. И чем объясняется твой нездоровый интерес?.. - начал Максим, но Лазарев отмахнулся:
- Не суй свой нос в чужой понос. Дела давно минувших дней. У отца спроси.
- Меня бы спросил, мать твою... они не поделили, - ехидно сообщила Элеонора, - вот этот жирный дурачок и не знает, как еще заставить Соню пожалеть о ее выборе. Глупый! У Сони с Сашей трое чудесных деток и много лет счастливой семейной жизни, им твои козни, как снегопад на улице, неприятны, но не особо интересны!
Лазарев продолжал держаться за сердце, от слов Элеоноры он начал медленно багроветь.
- Босс, не слушайте ее, Вам еще на деловую встречу идти! - заволновался Костя.
- Эля, мы явно не вовремя. Давай, придем, когда Антон Валерьевич будет готов с нами побеседовать... - Макс схватил сестру жены за локоть и потащил ее к выходу.
В его машине Эля опустила козырек от солнца, посмотрелась в зеркальце, достала помаду и, подкрашиваясь, спросила:
- Макс, а зачем Антону столько динамита, целый кейс?
Макс задумчиво барабанил по рулю, глядя сквозь лобовое стекло на дверь подъезда.
- Проследим - увидим...
Лазарев вышел на улицу, Костя, как верный приспешник, придержал ему дверь, открыл «Лексус»... Лазарев сел на водительское, Костя ушел к своей "Мазде".
Макс осторожно порулил за Боссом.
Элеонора закончила важную процедуру подправки макияжа и мечтательно сказала:
- Подножку бы ему подставить, когда с этим чемоданом пойдет.
- Камешком можно кинуть, - фантазировал Макс, - сдетонирует...
- А может, в ментовку позвонить?
- Не торопись. Надо выяснить, куда он. А там по обстоятельствам. Или ты не понимаешь, что в случае его смерти ты станешь богатой наследницей?

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

+3

60

Угол Северной и Второй Северной знали все местные. Как  пустырь, где дрались между собой подростки, и забивали "стрелки" бандиты.
Северная улица заканчивалась массивным бетонным забором, за которым ржавели цеха давным-давно закрытого завода. Вторая Северная шла перпендикулярно ей и почти вся состояла из пустых, разрушенных домов. Она вела под железнодорожный мост к дореволюционному заброшенному кладбищу.
Три месяца назад Большой Босс заинтересовался новым проектом «Черномора».
- Бывшая окраина города понемногу оживает, - заметил Лазарев, - я гляжу, в пустующем районе стали появляться признаки жизни: открылась биллиардная, появилась сауна…
- Но скоро все это померкнет и растворится, как утренние звезды в светлеющем небе! "Черномор"… с истинно богатырским размахом… возводит здесь гигантское гнездо увеселений! – весело отрекламировал родную фирму Костя,  - наш огромный культурно-развлекательный центр предусматривает все виды приличного времяпровождения: кинотеатр, ночной клуб, биллиард, боулинг, сауну и прочее, прочее.
- Приличного? – хохотнул Лазарев, - Бреши больше! Да у вас штанов не хватит оплатить такое… С приличными развлечениями. Колись, Лис. Злые языки поговаривают, что подвал здания - цокольный этаж - станет подпольным казино?
- Это только слухи! – Лис держал оборону.
...Сейчас, глядя на стремительно растущий КРЦ, Антон Валерьевич вновь подумал, какие невероятные возможности открываются в плане бизнеса на человеческих пороках...
- Какой красавец! Три этажа уже есть! – восхитился Большой Босс, глядя на строящегося великана, точно Иван Грозный в старой комедии – на современную Москву, - Лепотааа!
Лазарев подъехал к центральному входу и свободно, не таясь, вошел внутрь. Он двигался уверенно, но осторожно, держа кейс на вытянутой руке.
Через минуту подъехала зеленая Киа Рио Максима Корсакова. Припарковалась в тени неподвижно стоящего подъемного крана, под прикрытием высокого временного забора. Из машины крадучись выскользнули Максим и Эля. Воровато огляделись… И перебежками устремились вслед за Лазаревым.
Стоило новоявленным Холмсу и Ватсону скрыться в лабиринте строящегося здания, на стройку по-хозяйски прибыл черный Лэндкрузер Черномора. Роберт остановился за горой стройматериалов. Он неторопливо проследовал в будущий культурно-развлекательный центр, прикрывая документами фляжку с машинным маслом.
В это время к незапертому въезду для многотонных машин шумно подлетела легкая "спортивка" Кости, резко затормозила, взвизгнув резиной по асфальту. Лис выскочил и заторопился к одному из многочисленных незастекленных окон цокольного этажа.  Менее секунды понадобилось, чтобы парень незаметно проник в здание.
Лазарев пришел на условленное место, поставил кейс на пол и с облегчением отер лоб носовым платком. Посмотрел на сотовый и вполголоса обругал опаздывающего Графа.
Он не подозревал, что следует наслаждаться последними минутами своей жизни...
Роберт, мысленно поминая Булгакова, Аннушку и Берлиоза, аккуратно разлил машинное масло на лестнице, достал сотовый и написал Графу: "По лестнице не ходи! Спускайся через недостроенное крыло".
Ответ не замедлил ждать: "Уйди оттуда, ты там лишний".
Роберт покачал головой. Но Графу позволялось больше, чем простым смертным. Черноморцев даже сделал так, как тот велел: покинул роковое место. Конечно, через путь, описанный им самим в смс.
Небо потемнело. Дубы возле старого кладбища замерли в ожидании скорой бури. Издали доносились первые раскаты грома.
"Ну и лето в этом году", - удивился Роберт, поворачивая ключ в замке зажигания.

Отредактировано ladyteen (2020-01-18 01:28:12)

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

+2


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Ремейк "Рыцарей"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно