Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Ремейк "Рыцарей"


Ремейк "Рыцарей"

Сообщений 41 страница 50 из 306

41

Фрейечка, я очень рада тебя видеть!  http://arcanumclub.ru/smiles/smile203.gif  Спасибо, что читаешь, и отдельное спасибо за теплые слова! http://arcanumclub.ru/smiles/smile219.gif

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

+1

42

Очень классно описаны воспоминания Димки о детдоме, просто четко все это увиделось, как в кино и еще понравилась сцена возвращения Димки в отель и диалог с Альбертом.

58408,237 написал(а):

Алекс, Лорена и Келли, солнышки, если "простыни" слишком здоровые, или я зачастила, как автомат, скажите, и я так не буду! Интересы читателей прежде всего!

Меня такой темп вполне устраивает, но я начала читать вперед всех, так что не знаю, успевают ли остальные читатели.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+1

43

https://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/237/t92351.jpg

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

44

58403,237 написал(а):

Келли, ты, как всегда, сразу с потрясающей рецензией 
Спасибо большое за отзыв!

http://arcanumclub.ru/smiles/smile75.gif

По комментарию вижу, что ты еще в самом начале, даже Роберт еще не возник в кадре.


Да, все сразу прочесть не получится. Буду писать отзывы по мере прочтения.

Надеюсь, всё, что произойдет с ребятами, тебя не разочарует. Я отрывалась по полной, хотя старалась придерживаться основных границ

Уверена, что нет. У тебя всегда все захватывающе и неожиданно. http://forumsmile.ru/u/6/d/0/6d00b691f980f38019e23f825707e1f9.gif

А вот и Банни нарисовался, вполне себе в образ. Миша пока не совсем увиделся Майклом, но здорово, что здесь будет этот любовный треугольник Итан/Лаура/Майкл. В сериале он был мне интересен.

Юля глазами Димы  супер.  Фея.

На лестнице, уходящей почти от самой регистрационной стойки на второй этаж, появилось неземное создание - фея с шоколадными локонами и глазами цвета крепкого кофе. Синяя форменная юбка облегала идеальные бедра. Свободная голубая рубашка с коротким рукавом подчеркивала высокий бюст и узкую талию. На плечах девушки сверкали майорские погоны, но Граф увидел просто звезды, случайно зацепившиеся за изящные плечики феи.
Дмитрий потерял дар речи.

Думаю, Ненси шикарно бы смотрелась в нашей форме. И по классике,   случайность и вот девушка в объятиях принца. Хотя дома у нее уже есть один. Свой. http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif

А вот, что Ира жену брата подбивает на флирт с другим, неожиданно. http://arcanumclub.ru/smiles/smile37.gif

Встреча Димы с Робертом понравилась. Любопытное ты придумала им прошлое, в сериале никакой конкретики не было. А Костя у нас оказывается спец по кофе. --

Роберт Черноморцев приехал в свой офис, размещенный в бывшем магазине похоронного инвентаря. Бизнесмен мельком взглянул на сохранившуюся вывеску "Светлая память", поморщился и открыл дверь
Длинный темный коридор заканчивался ярко освещенным прямоугольником окна, что вызывало определенные ассоциации с переходом в иной мир.

Забавно. http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif

Ну да... вечная память ему теперь... и тем, кто на нашей территории начнет малолеток трогать, всем неповадно будет, - улыбался Костя.
- А я думал, ты в жизни никого не убил, - с расстановкой проговорил Граф.
- Я? Боже упаси, Димка. Я чист.
- Бойцы перестарались. Эмоциональные парни, - пояснил Роберт,

Настоящий не сериал, нет, полноценный фильм. http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif

Отредактировано Келли Хант (2020-01-16 19:12:36)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

45

58427,35 написал(а):

А вот, что Ира жену брата подбивает на флирт с другим, неожиданно.

По фильму Иден попросила Джулию слетать за Дереком в Канаду.

Спасибо за отзыв! Он, как всегда, шикарный.

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

+1

46

Алекс, Лорена, Келли, Фрейя, это вам!
https://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/237/t74730.png

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

+1

47

Игорь Ясенев прошел по своему кабинету.
- Значит, ты утверждаешь, что САМА развязалась, вышла из подвала, нашла доску с гвоздями и легко вырубила двух здоровых мужиков? Извини, детка, в это сложно поверить.
- Но это так, - улыбалась Русалина.
- Мужики живы, оба в тяжелом состоянии в реанимации, - секретарь Игоря, Кристина Олеговна Болонкина, только что закончила разговор с больницей.
- Кристина Олеговна, свяжитесь с реабилитационным центром, надо девочку определять.
- Не хочу я никуда, мне к своим надо, - дернула плечиками Русалинка.
На ней вместо куртки Графа красовалась длинная новая рубашка, которую специально привез Правый. Он же придумал, какую ей озвучивать легенду.
...Подъехав к прокуратуре, Альберт Романович набрал рабочий номер межрайонного прокурора.
- Слушаю, - четко произнес Ясенев.
- Игорь Павлович? Разрешите обратиться? К Вам срочно на прием девочка, 12 лет. Ее держали в заброшенном доме, насиловали и снимали на видео. Я случайно на дороге подобрал. Примете? Ей нужна медпомощь.
- Да. Я понял. Немедленно ко мне.
- Игорь Павлович, неудобно Вас беспокоить, но... Вы бы вышли к крыльцу, ее забрать?
- Всё, иду, - коротко отозвался Игорь, положил трубку и быстро пошел вниз.
Пока он открывал дверь на улицу, услышал, как рванула с места машина. Ясенев выглянул и увидел, что девочка уже шла к нему. Длинная светлая рубашка утонченно оттеняла ее цыганскую внешность.
…Когда Кристина вышла из кабинета, Русалинка спросила:
- И что теперь?
- Теперь скажи мне правду, - Игорь прошел к окну и включил греться чайник.
- Что же я могу сказать, если меня спас Призрак?
- Что за бред?
- Я спаслась сама.
Игорь устало снял очки. Девочка вгляделась в его глаза цвета морской волны.
- Ничего себе. Никогда бы не подумала. Вы связаны с этим местом, где меня держали. Но меня держали люди, а Вас там держит сердце. Прямо как... Ладно, что-то я разговорилась.
- Договаривай. Как Призрака?
- Да.
- Кто он? Это реальный человек? Ты его знаешь?
Русалинка вздохнула.
- Не я… Ты его знаешь. Дай мне левую руку.
Игорь почему-то послушался. Девочка коснулась линий на ладони кончиками пальцев, прислушалась к чему-то и нараспев заговорила:
- Его жизнь навсегда переплетена с твоей, как два дерева, растущие рядом, сплетаются корнями и ветвями. Если рубить одно, непременно поранишь второе, и оба погибнут. Были у вас светлые дни, скоро придут темные, не пугайся, так и должно быть, без Тьмы нельзя познать Свет. Был он в свое время твоей защитой, каменной стеной, станет камнем на шее, не снять, не сбросить, и не пытайся, так и должно быть. Всё, я устала, - она резко оттолкнула руку Игоря.
- Жаль, - серьезно сказал Игорь, - а я хотел попросить погадать мне еще и на любовь.
- Чего гадать-то? - девочка пристально взглянула Ясеневу в глаза, - Не там ты счастье ищешь, не там бивуак раскинул. Все переменится, жди.
Игорь на мгновение потерял дар речи.
- Это как?
- Не всё, что спит с тобой, то семья. Ты, касатик, не спрашивай, лучше дай чаю, плохо мне.
Игорь и сам видел, что она опять бледная, как мел. Он налил ей чаю, пододвинул сахар и мягко сказал:
- Зачем ты гадаешь, если тебе от этого плохо?
- А как еще, - она улыбнулась, взяла кружку и отпила темного, не сладкого напитка, - представь, что ты видишь только то, что тебе показывают на сцене, но есть возможность заглянуть за кулисы, прочитать сценарий, узнать всё о героях... Удержался бы?
Игорь пожал плечами.
- Я не верю в магию, в предсказания и прочее такое.
Русалинка таинственно улыбнулась.
- Я знаю, Игорь Павлович.

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

+2

48

Глава 6. Встреча старых друзей
Граф подошел к новенькому сияющему автомобилю и нажал на брелок, отключая сигнализацию.
"Давай-давай," - за углом "Лагуны" проспавшийся и даже умытый-побритый Макс Корсаков завел свою зеленую Киа Рио. "Черт, не догадался я на "Лексусе" поехать, вышло бы эффектнее... Ладно, так сойдет".
В успехе своей авантюры ревнивец не сомневался. Этот балбес... американец... вряд ли сориентируется в стычке с загадочной русской душой! 
Граф вырулил на пустую главную дорогу и с явным превышением скорости понесся на встречу с Костей и Робертом.
Макс, как местный абориген, знал все закоулки-переулки родного городка. Пока Димка ехал обычной дорогой, он срезал путь, не хуже заправского таксиста.
Макс проскочил дворами.  Лихо свернул. Вылетел на проезжую часть… прямо между черным Фольксвагеном Графа и пешеходным переходом…
Где Евгения Тимофеева неторопливо шла на работу.
Корсаков резко затормозил прямо перед носом Фольксвагена. От неизбежного столкновения Киа неминуемо пролетела бы вперед... На Женю.
«Черт! Вот сумасшедший-то! Конец девчонке!»
Мгновенно просчитав ситуацию, Граф крутанул руль в сторону и ударил по тормозам. Его автомобиль ушел носом в широкую бетонированную водосточную канаву, лишь слегка зацепив боком Киа. Ободрал краску, и повис на задних колесах.
Максим распахнул дверцу и выскочил из машины.
- Офигел? – крикнул он.
Граф осторожно выбрался из салона терпящего бедствие Фольксвагена. Евгения, ставшая очевидцем происшедшего, подбежала к нему.
- Вы не ранены?
- Its all right, don`t worry , - выдохнул Граф, окончательно приходя в себя.
- Против таких, как ты, в качестве пассивной безопасности может быть только лишение прав, а активной - бейсбольная бита! - заорал Макс, демонстративно оглядывая свою машину и, с напускным облегчением, вытирая лоб.
- Sorry, - спокойно ответил Граф, - но Вы выскочили прямо перед моим носом.
- Длинноват у тебя нос, я соблюдал дистанцию, а вот ты летел, как... – буянил Корсаков, имитируя нервную жертву ДТП.
- Видеорегистратор нам обоим в помощь. Впрочем, у меня нет желания выяснять, кто прав, кто виноват. Оба хороши... Сколько?
- Чего - сколько? - Макс ехидно хмыкнул, - какая скорость была?
- Как дорого вы оцениваете ремонт Вашего автомобиля, - мирно пояснил Граф.
- Не-ет, будем вызывать ментов! Девушка, свидетелем пойдете? - Макс, злорадно ухмыляясь, достал сотовый.
- Менты - это хорошо, - задумчиво ответил Граф, глядя на свою новую машину, висящую на честном слове и готовую сорваться вниз, - сам я его не вытяну.
- Я смотрю, ты неплохо понимаешь русский жаргон?
- Что тут удивительного? Я же много лет жил в России. Это мой родной язык.
- Ну вот, и родной, российский автопром оценишь, когда с ментами до ГАИ прокатишься. Газельку, там, УАЗик... Не все выпендриваться, миллионер сопливый.
Граф пожал плечами.
- Так вы еще их не вызвали. А у меня машина вот-вот упадет. Не будете ли вы любезны помочь мне подтолкнуть ее...
Макс с готовностью навалился всем весом на задний бампер. Фольксваген с грохотом свалился в бетонную западню.
- Пока не упала! - закончил Граф, с ужасом провожая взглядом свой автомобиль.
- Ну, знаете! Это уже умышленное повреждение имущества! - возмутилась Евгения.
- Зачем Вы это сделали? - холодно поинтересовался Граф.
Непрошибаемое спокойствие американского ловеласа вывело Макса из себя, и он с новыми силами гаркнул:
- Ты ж просил подтолкнуть, придурок!
- Не знаю, кто придурок! Я или человек, не понимающий, КУДА следует подтолкнуть машину! В кювет или на дорогу! - отчеканил Граф.
- Ты кого придурком назвал?! - Макс схватил Графа за грудки.
- Я вызываю полицию! - Евгения лихорадочно нашарила сотовый в сумочке.
- Руки от меня уберите. Мы же взрослые люди… И ситуация обычная, бытовая. Придурком я Вас не называл. Но если вы меня неправильно поняли, примите мои извинения, - спокойно произнес владелец пострадавшего Фольксвагена.
- Я пока русский язык понимаю! - Макс встряхнул Димку.
- Рад за Вас, - невозмутимо отозвался Граф.
- Да отстаньте Вы от парня, - вступилась Евгения, - другой бы уже Вас пришиб, а этот стоит, разговаривает... Алло, полиция? У нас тут ДТП и драка! Диктую адрес...
Полиция подъехала сразу, Максим только-только успел отпустить Графа.
Увидев Димкины права, сотрудники ГИБДД переглянулись.
- Американец, - мрачно констатировал один.
- Вот еще счастье - то, - подхватил другой.
- И как с ним работать?
- Ду ю спик рашн, мистер Граф? - блеснул лингвистическими познаниями один из парней.
- Да-да, конечно, - улыбнулся Димка.
- Мистер Граф, похоже, перепутал нашу улицу Карла Маркса с трассой Формулы-1, а себя с Фернандо Алонсо, - зарычал Макс.
- Вы видели, как все произошло? - обернулся англоговорящий сотрудник ГИБДД.
- Он мою машину поцарапал!
- Случайно. А кое-кто мою - вообще специально разбил, - тихо сказал Граф, но все его услышали.
- Преступление в отношении иностранца, похоже, - почесался самый молодой из сотрудников, - мы спецдонос в этом случае не пишем?
- Работаем как обычно, фиксируем картину ДТП, а дальше посмотрим, - решил старший из сотрудников.
Граф вздохнул и достал мобильный.
- Костя? Я задержусь. У меня проблемы. Фолькс убился. Сильно. Я в порядке. Да... да... нет... Да тут Максим Корсаков ездит, как будто вчера права на дороге нашел…
Максим хотел врезать нахальному парню, но вокруг  столпилось слишком много свидетелей и парней в форме.
Возле места аварии собирались любопытные. Кто-то смотрел, как машину вытаскивают из кювета. Кто-то заинтересованно таращился на перепалку. Евгения рассказывала все, что видела, опрашивающему ее сотруднику...
В шум вклинился строгий женский голос:
- Максим! Что произошло? Дима, а ты тут какими судьбами?
- Юленька! - обрадовался Граф и радостно бросился к появившейся девушке в прокурорской форме.
Для Макса это стало последней каплей. Он ухватил Графа за плечо, развернул его к себе и так приложил кулаком в лицо, что тот отлетел в сторону. Димка врезался спиной в Киа. Юля с негодованием оттолкнула Макса и встала между ними.
- Прекрати сейчас же!
- Юль, не переживай, - коснулся ее локтя моментально пришедший в норму Димка, - Макс просто увлекся разрушением: то мою машину угробил, то лупит меня...
- Пакли свои шаловливые от моей жены убрал быстро!! - рявкнул Корсаков.
- Все! Прекратите скандал и пройдемте с нами! - гаркнул в ответ сотрудник ГИБДД, но увидев Юлю, смягчил риторику - Здравствуйте... Давайте, все поедем и в кабинете, в тишине, без народа, спокойно разберемся...
У Юли заверещал мобильный: "Внимание! Вам звонит НАЧАААЛЬНИИК! Ответьте своему начальнику!" Девушка поморщилась и ответила на звонок:
- Игорь Павлович, тут у меня муж в ДТП попал... Нет. Нет, не пострадал. Парню машину расхлестал. А я из суда шла... Я всегда хожу пешком. Не знаю. Как так? Я не могу уйти... У него машина на мое имя оформлена. Потерпевший? Американец, Граф Дмитрий Арсеньевич. Он Максиму машину поцарапал... Тоже в порядке, жив, здоров. Ну да... хорошо... да... нет. Хорошо.
Она закончила говорить по телефону и повернулась к парням.
- Сейчас все едем в ГАИ, там ждем прокурора.

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

+1

49

Очень динамичный сюжет, и столько новых имен, что путаюсь кто есть кто  :D. Симпатизирую Димке Графу. Роберт - отдельная песня и это понятно... :love:  Жду его появления. Видать совсем заработался...

+1

50

58437,120 написал(а):

Очень динамичный сюжет, и столько новых имен, что путаюсь кто есть кто  . Симпатизирую Димке Графу. Роберт - отдельная песня и это понятно...   Жду его появления. Видать совсем заработался...

Я рада, что Димка вызывает теплые эмоции! http://arcanumclub.ru/smiles/smile156.gif
Насчет Роберта - скоро появится. Просто в центре Димка, Игорь и Костя, я же их линию переигрывала... http://arcanumclub.ru/smiles/smile434.gif

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Ремейк "Рыцарей"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно