Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Новая "Санта Барбара"


Новая "Санта Барбара"

Сообщений 21 страница 30 из 31

1

Сегодня телефон в ленте первой выдал мне вот эту статью https://russian.rt.com/inotv/2020-01-09 … ma-i-pobeg

В то время как у себя на родине «Санта-Барбара» считается не самым примечательным произведением телеискусства, для россиян этот сериал стал символом эпохи, сумевшим многим помочь пережить трудное время после распада СССР, пишет Пол Кендалл в The Daily Telegraph. Чтобы понять, как мыльная опера повлияла на становление современной России, исландский художник Рагнар Кьяртанссон намерен переснять сериал в Москве.

В рамках своего нового проекта художник намерен воссоздать сцены из культового сериала — теперь уже с участием российских актёров. В течение полугода в новом музее современного искусства ГЭС-2 в центре Москвы будут проходить съёмки новой версии бесконечной мелодрамы, целью которых станет выявить, как «Санта-Барбара» помогла сформироваться современной России.

Как вам такая идея?

Отредактировано Alleks (2020-01-12 09:55:26)

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

21

Куда там СБ до наших в Липецке!

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

+2

22

58335,22 написал(а):

И вот еще

Кому доверим роль Роберта? Есть предложения?

Отредактировано Alleks (2020-01-12 11:08:23)

Ооооо ... Это очень сложно! Роберт он такой один!!!
А вообще мне очень нравится Юрий Батурин 😊
Но ему  больше подходит наверное роль Мейсона 😉

0

23

58341,48 написал(а):

Если уж снимать, так продолжение... )))

Нет.... Давайте заного!
И Иден с Робертом оставим 😌

0

24

Ой нет, уж лучше сиквелл, чем ремейк,  а то сделают Роберта черным.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

25

63193,2 написал(а):

Ой нет, уж лучше сиквелл, чем ремейк,  а то сделают Роберта черным.

В нашем мире всё возможно 🤣🤣🤣

0

26

Я тут  задумалась и поняла,  что Династия опережало своё время на несколько десятилетий.
Феминизм: Феллон, Алексис, Сейбл, Моника, Клаудия, Доминик
Один из главных темнокожих героев: Доминик и её семья
ЛГБТ: Стивен
Причём Стивен не второстепенный герой,  а главный.

Поэтому, не вижу смысла делать в ремейке СБ: семью Колби чёрными,  тогда как есть семья Доминик. В ремейке же из Колби и Доминик сделали сборную солянку.
В пару Стивену подогнали гея Семи Джо, а самого Стивена слили.  Тогда как в оригинале Семи Джо была очаровательной девушкой.

Но ремейк все равно мне нравится.

Если бы решили снять СБ, то это было бы похоже на Династию. Ченинга бы точно не убили и мало того, Роберт мог оказаться визави из прошлого именно Ченинга. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

27

Ой, упаси боже от ремейка СБ, снятого в современных реалиях Голливуда. :x

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

28

63193,2 написал(а):

Ой нет, уж лучше сиквелл, чем ремейк,  а то сделают Роберта черным.

Вот-вот. Я ничего не имею против темнокожих актеров, например,  безумно нравится Шемар Мур, но вот увидеть его в роли Роберта  o.O , я как то не готова

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

29

63197,22 написал(а):

Вот-вот. Я ничего не имею против темнокожих актеров, например,  безумно нравится Шемар Мур, но вот увидеть его в роли Роберта   , я как то не готова

На самом деле, к этому превыкаешь. Просто это был бы совсем другой сериал.
Просто сериал носил бы то же название и героев звали также.

Но интересно пофантазировать.
Интересно,  кого бы сделали чёрными,  Перкинсов или Андраде? Наверное, все же Перкинсов. А может даже Локриджей. Андраде сами по себе латиносы и их оставили бы.

Представила черного Джо, который бил бы себя в грудь и заявлял, что на него повесили убийство,  потому что он чёрный )
Пара Келли и Джо была бы цветной.
Локриджи тоже были бы цветными,  все же.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

30

63197,22 написал(а):

Вот-вот. Я ничего не имею против темнокожих актеров, например,  безумно нравится Шемар Мур, но вот увидеть его в роли Роберта   , я как то не готова

Я тут подумала... Я вообще не готова увидеть в роли Роберта какого то другого актера. Для меня единственный Роберт это Роско, да наверное и для всех так же.
Я вообще не понимаю смысла создания ремейков. Если есть уже хороший фильм/сериал, в чем смысл переснимать его?

58341,48 написал(а):

Если уж снимать, так продолжение... )))

Для меня оно бессмысленно, ну разве что, каким либо образом воскресят Роберта.
Ну еще бы я смогла смириться с продолжением, если бы его сняли по фику Келли Хант "Прошлое не властно"
Мечты,мечты...

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Новая "Санта Барбара"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно