Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роско и Роберта

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

56879,22 написал(а):

Для меня со стороны Роберта это был лишь способ хоть что нибудь выведать у Флейм и ничего более. То же самое, как в случаях с Лизой и Хеленой. Умел Роб, когда это ему было нужно, сделать влюбленные глазки.  . Не было для меня там никакой химии, уж тем более не хотела бы их увидеть вместе   . Да и сцены с Куинном были с налетом вульгарности, но не хочу спорить, каждый воспринимает по своему.

Ну по факту то именно влюбленные. Настоящая любовь и страсть, в отличии от наигранных актером эмоций к другим своим партнершам?
Мне лично видится здесь сюжет в фике что-то типа Красотки с Джулией Робертс ) Но сначала, конечно, история о надзирательнице в сексуальной комбинации и плеткой в руке и пленик, читающий ей стихи в постели  )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

2

56882,120 написал(а):

Присоединяюсь У каждого свой взгляд и свое мнение.
Вообще эта героиня мне даже  более неприятна,  чем ее подельник Куинн.

Отредактировано Lorena (Сегодня 12:43:37)

Только не говорите это Роско ) Он считает ее самой лучшей  своей партнершей.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

3

А что, у них за кадром роман был?
Нашла реплику: "Очень любил Роско Роберту тогда и даже думаю, любит до сих пор." - ой, тогда вопрос снимаю. Все понятно!

Отредактировано ladyteen (2019-12-02 13:45:27)

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

4

56886,237 написал(а):

А что, у них за кадром роман был?

Это была будущая жена Роско.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

5

56883,15 написал(а):

Ну по факту то именно влюбленные. Настоящая любовь и страсть, в отличии от наигранных актером эмоций к другим своим партнершам?

А какое значение имеет личная жизнь актера для его работы?
Роско отличный актер и в любовь Роберта и к Иден, и к Келли я верила, а вот в любовь Куинна к Флейм, а уж тем более в интерес Роберта к ней не верю. А уж что там было за кадром, мне неинтересно. Но повторюсь, это мое личное мнение.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

6

Не хотела смотреть линию Куинна, но ради того, чтобы увидеть зарождение настоящих отношений... Это совсем другое дело!

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

7

56891,237 написал(а):

Не хотела смотреть линию Куинна, но ради того, чтобы увидеть зарождение настоящих отношений... Это совсем другое дело!

Здесь в целом надо смотреть на огонь в глазах актера,  независимо от того кого он играл Куинна или Роберта.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

8

56890,22 написал(а):

А какое значение имеет личная жизнь актера для его работы?
Роско отличный актер и в любовь Роберта и к Иден, и к Келли я верила, а вот в любовь Куинна к Флейм, а уж тем более в интерес Роберта к ней не верю. А уж что там было за кадром, мне неинтересно. Но повторюсь, это мое личное мнение.

Знаешь,  там было нечто такое,  что не спрячешь. ) Все равно проскользнет.
Ну вообще интересно.  Мы всерьез верим наигранным взглядам и эмоциям актера,  когда он играет роль и не верим истинным от души взглядам и эмоциям, которые действительно переживает актер,  которые не спрячешь за игрой.

Вот ужин Келли и Роберта на конюшне. Фаны ролли видят, как горят глаза героя и что ему приятно в компании героини.
Ужин Деборы и Роберта. Актер испытывает истинные эмоции и получает истинное удовольствие от компании Роберты, но фаны видят фальш героя.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

9

Девочки, мне кажется, у голливудских актеров часто так. В фильме "Мистер и миссис Смит" как-то не заметила я любви между Питтом и Джоли. Зато у нас, в ситкоме "Моя прекрасная няня" Жигунов с неподдельной нежностью касается Заворотнюк, а та реально с ним кокетничает... И съемки привели к совместному, хоть и недолгому, проживанию. Парадокс! Нашим легче демонстрировать реальные эмоции, а заграничным ребятам - эмоции выдуманные. Ну, или мне так кажется.

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

10

56894,237 написал(а):

Девочки, мне кажется, у голливудских актеров часто так. В фильме "Мистер и миссис Смит" как-то не заметила я любви между Питтом и Джоли. Зато у нас, в ситкоме "Моя прекрасная няня" Жигунов с неподдельной нежностью касается Заворотнюк, а та реально с ним кокетничает... И съемки привели к совместному, хоть и недолгому, проживанию. Парадокс! Нашим легче демонстрировать реальные эмоции, а заграничным ребятам - эмоции выдуманные. Ну, или мне так кажется.

Ну нет, не согласна. Между мистером и миссис Смит любовь может не заметишь, но сцены были очнь горячие.
Те же ниан в Дневниках вампира. Их взаимное влечение сделало их пару в сериале.
А  Роско и Роберта... они долго жили вместе, но расстались. Однако все равно особенно тепло о ней отзывается.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно