Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Праздничная болталка декабрь - январь


Праздничная болталка декабрь - январь

Сообщений 11 страница 20 из 113

11

56829,15 написал(а):

А я поймала вчера себя на мысли, что наш форум стал для нас тем, чем был ТС долгое время. Конечно, в плане архива ТС не заменит никто, большое ему спасибо. Но наш филиал гораздо душевнее, согласитесь? Конечно, были смутные времена. После них мымногих потеряли на форуме, но многие пришли. Так бывает

Думаю, что этому форуму по праву можно присвоить статус ассоциации или союза. В плане архива - да, телесериал по объёму памяти намного больше.  Атмосферу задают люди, и ты верно подметила, они приходят и уходят, так случается, у каждого свои причины. Неоценим в первую очередь твой личный вклад, как администратора, которая стоит на страже атмосферы, пытаясь сохранить баланс в ситуациях с "разночтением сюжета", когда одни и те же вещи и события видятся по-разному.

0

12

Я скучаю по marina, ещё одна поклонница ролли, она очень позитивна. Наверное она посмотрела наши справки по лицу и поняла, что мы безнадёжны.  :)

0

13

56830,182 написал(а):

В техническом плане много недоработок, ужасно неудобная личка + отсутствие нормальной мобильной версии.

Знаешь, я тоже за компом не сижу. Захожу только с мобилки.
Я даже модерирую с мобилки. Единственное, фото добавлять проблема, но и здесь приноровиться можно с помощью радикала. Как говорится , было бы желание )
Но вот с Тайным Сантой с компа придется точно, удобнее.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

14

56835,15 написал(а):

Знаешь, я тоже за компом не сижу. Захожу только с мобилки.
Я даже модерирую с мобилки. Единственное, фото добавлять проблема, но и здесь приноровиться можно с помощью радикала. Как говорится , было бы желание )
Но вот с Тайным Сантой с компа придется точно, удобнее.

Не обижайся, я на недочеты указала не тебе в первую очередь, ты имеешь дело с тем, что досталось. Так, мысли вслух.
Что касается желания - если бы его не было, не было бы и фанфиков. Просто кому -то нравится самовыражаться в дискуссиях и активном общении, кому -то, напротив, - молча читать и отсвечивать в другой сфере.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

15

56836,182 написал(а):

Не обижайся, я на недочеты указала не тебе в первую очередь, ты имеешь дело с тем, что досталось. Так, мысли вслух

Я и говорю, было бы желание, имея непосредственно жизнь в форуме.
А на счет фикерского вдохновения это другое. Там именно герои вдохновляют, кмк.

Лично для меня удобнее с мобилки настройки как на компе. Во многих мобильных версиях есть недочеты.
На счет платформы, твоя правда есть. Были мысли поменять движок, но к сожалению, никто мне архив не отдаст. Имею в вижу хостера.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

16

А если с нуля, то огромный архив будет потерян.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

17

56838,15 написал(а):

Были мысли поменять движок, но к сожалению, никто мне архив не отдаст. Имею в вижу хостера.

Да уже не стоит метаться, пусть остается чисто площадкой для общения по сериалам. Главное, чтоб не глючил часто)

Кому захочется иного формата - всегда могут обменяться контактами и писать друг другу, тоже, как говорится, было бы желание.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

18

56841,182 написал(а):

Да уже не стоит метаться, пусть остается чисто площадкой для общения по сериалам. Главное, чтоб не глючил часто)

Кому захочется иного формата - всегда могут обменяться контактами и писать друг другу, тоже, как говорится, было бы желание.

Меня другое беспокоит.  До хостера не достучишься, техподдержки нет. Сколько еще они будут существовать? Они уже не надёжны.

Заглянула в сиреневую тему. К сожалению, многие ссылки на коллажи не активны, даже с радикала. Могу только посоветовать - кидать их в ВК. Но опять же, как я могу чужие коллажи без разрешения закинуть в группу ИР? После того, как однажды одна сиренка попросила удалить ее коллаж из той группы, у меня вообще отпало желание создавать там архив для сиренок. Создавалось ощущение, что мне олной только это нужно. Как говорится, хотите, чтобы ваш коллаж остался на многие годы на радость фанам, храните у себя на компе и обновляйте ссылки, либо кидайте в ВК.

Скриноисторию я тоже перестала делать по той же причине, увидев, что огромная часть капсов просто не открывается. Конечно, я дублировала в ВК, но уже лень переделывать. А на ТС вообще нельзя ссылку на ВК ставить.

Но это я так, о наболевшем.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

19

А так выглядит моя зима.
http://s3.uploads.ru/t/bjpoc.jpg
Дерево с хурмой.
http://s3.uploads.ru/t/hzD4A.jpg
И последние розочки в саду.

Отредактировано Alleks (2019-12-02 11:00:40)

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+2

20

Алекс, у тебя Санта-Барбаровский климат? Розочки в декабре... С ума сойти.

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

+1

Похожие темы


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Праздничная болталка декабрь - январь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно