Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Праздничная болталка декабрь - январь


Праздничная болталка декабрь - январь

Сообщений 1 страница 10 из 113

1

Nikita S, не нашёл тематическую, поэтому отпишусь тут.

С первым днём зимы!
http://sh.uploads.ru/t/9y4zw.jpg

Заметно прибавилось творческих шедевров, я ещё всё не успел прочитать, но обязательно это сделаю в своём декабрьском отпуске. Уверен, что авторы удивят своей творческой новизной, особенно Келли Хант со смелыми решениями в образах героях.

Отредактировано Nikita S (2022-12-21 19:38:55)

+4

2

Ну что, остался всего месяц и  этот век разменяет третий десяток.
Можете поверить?
И уже 5 Новый Год мы встречаем здесь, летом у форума юбилей)

https://s1.stc.all.kpcdn.net/putevoditel/projectid_346574/images/tild3836-3333-4039-b063-373933326165__new-years-eve-182298.jpg

for Nick(s)|SGFwcGluZXNzLE5pa2l0YSBTLNCb0LXQtNC4INCR0L7RgdGB

0KHQvtC+0LHRidC10L3QuNC1INC00LvRjyDQsNC00LzQuNC90LjRgdGC0YDQsNGC0L7RgNCwINC4INGC0L7Qv9C40LrQsNGB0YLQtdGA0LA6IDxicj4xLdC1INCyINGC0LXQvNC1LiDQndC1INGD0LTQsNC70Y/RgtGMIQ

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+5

3

56822,182 написал(а):

Ну что, остался всего месяц и  этот век разменяет третий десяток.
Можете поверить?
И уже 5 Новый Год мы встречаем здесь, летом у форума юбилей)

Даже не верится. Пятый год здесь и шесть лет как я пришла на ТС и познакомилась с вами. --
Грустно только, что многие, из тех, с кем пришла на этот форум затерялись где то в волнах РЖ и сюда совсем, или почти совсем не заходят. Нойс, Амели, Джоечка, вас здесь не хватает. :pained:

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+4

4

Happiness, спасибо за тему. Перенесла сообщение Parizi тоже сюда, а то в весенней отписался. А получилось, что оно первое в теме)

По теме: Не знаю, как у вас, но у нас снег выпал аккурат с первым днем зимы.
В конце октября тоже был, но растаял. Надеюсь, этот не растает. Хотя, если ледяной дождь придет, то уж лучше бы снег успел растаять.
Все же по траве в ледяной корке куда легче идти, чем по снегу в ледяной корке)

Подпись автора

Злобный Буратино!

+2

5

http://s5.uploads.ru/YbcAh.jpg

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+2

6

56823,22 написал(а):

Даже не верится. Пятый год здесь и шесть лет как я пришла на ТС и познакомилась с вами.

И мне.
А еще не верится, что 20 лет прошло с 2000. Помню, как его встречала и с кем) А уже дети, рожденные в тот год, могут создавать семьи. Время неумолимо(

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+1

7

56824,15 написал(а):

По теме: Не знаю, как у вас, но у нас снег выпал аккурат с первым днем зимы.
В конце октября тоже был, но растаял. Надеюсь, этот не растает.

У нас тоже снежок)) Хочется, чтоб до НГ еще нападал)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

8

56823,22 написал(а):

Даже не верится. Пятый год здесь и шесть лет как я пришла на ТС и познакомилась с вами.
Грустно только, что многие, из тех, с кем пришла на этот форум затерялись где то в волнах РЖ и сюда совсем, или почти совсем не заходят. Нойс, Амели, Джоечка, вас здесь не хватает.

А я поймала вчера себя на мысли, что наш форум стал для нас тем, чем был ТС долгое время. Конечно, в плане архива ТС не заменит никто, большое ему спасибо. Но наш филиал гораздо душевнее, согласитесь? Конечно, были смутные времена. После них мымногих потеряли на форуме, но многие пришли. Так бывает
Кто-то уходит, кто-то приходит. Скайта, Фрейя, Lorena , ladyteen- новое дуновение свежего ветерка здесь. Я рада, что Cap заходит время от времени, Келли Хант, Vикторина, наконец то наши старички форума и основатели, если кто не знает тоже вернулись: Parizi, Happiness. Мне не хватает  Нойс и Джой. И да, Амели, Ratina, Мисси, Мери Мэй.
Хотелось бы, чтобы вышли из тени livija и Скаут. Livija часто заглядывает, но видимо только читает, но не отписывается. Рамштейн забегает время от времени. Радует, что Долли тоже частый гость.
Хотелось бы, чтобы заглянули на огонек Сиреневый кролик и crally.

В общем, я рада, что наши ряды пополняются. Этот год мы прожили без встрясок. Это радует. Надеюсь, впредь, будет так и наша дружная семья будет увеличиваться.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+5

9

56829,15 написал(а):

А я поймала вчера себя на мысли, что наш форум стал для нас тем, чем был ТС долгое время. Конечно, в плане архива ТС не заменит никто, большое ему спасибо. Но наш филиал гораздо душевнее, согласитесь?

Согласна, в плане общения -тут душевнее и свободнее что ли.

56829,15 написал(а):

Скайта, Фрейя, Lorena , ladyteen- новое дуновение свежего ветерка здесь.

Дааа! С их свежими эмоциями форум обрел второе дыхание, мы этого уже сделать не можем.

56829,15 написал(а):

Хотелось бы, чтобы вышли из тени livija и Скаут.

livija тоже часто вижу, жаль, что молчит она.
Скаут не сидит с компа, а с телефона, увы, очень неудобно тут все(
В техническом плане много недоработок, ужасно неудобная личка + отсутствие нормальной мобильной версии.
Но это создатели виноваты, я в том числе, надо было выбирать другую площадку.

56829,15 написал(а):

Этот год мы прожили без встрясок. Это радует.

Перегорели участники холиваров и отпустили ситуацию, думаю)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+3

10

56829,15 написал(а):

Скайта, Фрейя, Lorena , ladyteen- новое дуновение свежего ветерка здесь. Я рада, что Cap заходит время от времени, Келли Хант, Vикторина, наконец то наши старички форума и основатели, если кто не знает тоже вернулись: Parizi, Happiness. Мне не хватает  Нойс и Джой. И да, Амели, Ratina, Мисси, Мери Мэй.
Хотелось бы, чтобы вышли из тени livija и Скаут. Livija часто заглядывает, но видимо только читает, но не отписывается. Рамштейн забегает время от времени. Радует, что Долли тоже частый гость.
Хотелось бы, чтобы заглянули на огонек Сиреневый кролик и crally.

В общем, я рада, что наши ряды пополняются. Этот год мы прожили без встрясок. Это радует. Надеюсь, впредь, будет так и наша дружная семья будет увеличиваться.

Спасибо за теплые слова!
http://sh.uploads.ru/t/og3p6.jpg

Отредактировано ladyteen (2019-12-01 13:03:23)

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

+1

Похожие темы


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Праздничная болталка декабрь - январь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно