Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Stripped

Сообщений 41 страница 50 из 174

41

57013,22 написал(а):

Еще как рады! Ratina, с возвращением!

Спасибо, дорогая!

Подпись автора

Всегда иди дорогою добра!

+1

42

Ещё немножечко хочу сказать.
Мне вот это больше всего нравится в вашем стиле - это одновременно полное захлестывание эмоциями и вкуснющая, я бы сказала геометрическая выверенность каждого слова и каждого образа.
За столом никто не пытается их остановить - и люди, увидев их в лифте не решаются войти.
У него - цветок - у неё - сорняк.
"Его Иден" и её "мой, мой, мой", как же долго она хотела это сказать.
"Мой" не только потому что её, а не Келли, а потому что наконец позволила его себе, потому что он действительно её и она имеет право на это, на то, чтобы сказать всё это, позволить, наконец, отдаться чувствам.  И да, прям между этажами, чей это отель, в конце концов)
У обоих бесконечные "зачем" и "почему".
И всё смывается волной зашкаливающих, живых эмоций, когда он видит, что это не очередное её тыканье палочкой, что все покровы сброшены.

Подпись автора

Всегда иди дорогою добра!

+3

43

Ratina, как здорово тебя видеть... http://arcanumclub.ru/smiles/smile219.gif
У тебя аватарка другая стала....Раньше была лошадка, а сейчас милый лисеночек...Такой обворожительный и хитрющий... http://arcanumclub.ru/smiles/smile1.gif Я тебе очень рада... http://arcanumclub.ru/smiles/smile169.gif

0

44

57035,230 написал(а):

Ratina, как здорово тебя видеть... 
У тебя аватарка другая стала....Раньше была лошадка, а сейчас милый лисеночек...Такой обворожительный и хитрющий...  Я тебе очень рада...

Снежочек, я тоже тебе очень рада, часто тебя вспоминаю, надо списаться)
Лисёнок лапонька, ага.

Простите все за офф!!!  :blush:

Подпись автора

Всегда иди дорогою добра!

0

45

57040,14 написал(а):

Простите все за офф!!!

Ты что, какой оффтоп, ты тут такой анализ текста выдала)
Просто многие соскучились, оно и понятно http://forumsmile.ru/u/6/d/0/6d00b691f980f38019e23f825707e1f9.gif

Спасибо еще раз за внимание к тем деталям и смыслу, которые заметила, нам это важно http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif  и конечно приятно http://arcanumclub.ru/smiles/smile434.gif  http://arcanumclub.ru/smiles/smile434.gif

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

46

Наше вдохновение в этот раз. А для вас, дорогие читатели - пусть станет настроением)
Автор - Жаклин.


"Я пойду к тебе даже на край, любовь позовет - и я за ней.
Найду наш потерянный рай, где будешь моим, а я твоей." (с)

Когда последняя волна наслаждения откатилась, они ещё какое-то время лежали, не разделяясь и не размыкая объятий, и продолжали ласкать друг друга - словно в полузабытьи. Губы по-прежнему соприкасались - не в силах остановиться, но теперь нежнее, с благодарностью и любовью, а не надрывной, терзающей страстью. Ясность сознания вернулась постепенно - и почти одновременно.

- Прости... - выдохнула она, садясь на кровати.

Он боялся - именно этого, очередного витка спирали - её раскаяния, отчуждения, сожаления. И сейчас, после безумной, обжигающей, неистовой страсти - страсти на краю Гранд Каньона, в прыжке с самолета без парашюта, услышав её «прости», глядя, как она закрывает лицо ладонью, как вздрагивают её плечи, он почувствовал полное опустошение и дикую усталость. Словно она сбросила его на дно с камнем на груди. И он не мог произнести ей в ответ ни слова - потому что вода заливалась в лёгкие. Он даже дышать не мог.

- За что? - голос, наконец, вернулся к нему - и он его не узнал.

Когда она уйдёт сейчас, он откроет окно и шагнёт на улицу.

- Я думала, что смогу без тебя. Но я не могу... - прошептала она сдавленно, оборачиваясь к нему, и он увидел на её лице дорожки слёз.

Несколько мгновений он пытался осознать услышанное, а потом притянул её к себе, прижал - судорожно, уткнувшись носом в её растрепавшиеся волосы. Какая-то невероятная, безумная радость - и облегчение - завладели им. Она не убегает. Наконец-то он дождался от неё тех слов, которые уже и не наделся услышать. Она не может без него. Она - с ним, она - для него, она — его.

- Ты любишь меня, Роберт? Скажи, что ты меня любишь.

На его глазах тоже блеснули слёзы. Он отстранился - только чтобы коснуться её мокрой щеки и истерзанных зацелованных губ, и проговорил - с робкой и счастливой улыбкой.

- А ты скажешь? Я люблю тебя, Иден.
- Я люблю тебя.
- Не так, как Круза?

Она растерялась. Замешкалась на несколько секунд. Если бы не его открытый, болезненный, раненный взгляд, на контрасте с мягкой улыбкой - она бы решила, что он дразнит её. Но он не дразнил. Ему нужно было знать - сразу.

- Нет. Не так, - наконец, проговорила она.
- А как?
- Я не знаю, Роберт. Я только поняла, что люблю тебя. Настолько, что готова забыть всё и вся.
Я не хочу сравнивать.
- Значит, ты к нему не уйдёшь?
- Ты меня прогоняешь?
- Нет. Я тебя не отпускаю.

Она улыбнулась. Потянулась к нему и поцеловала.
- Хорошо. И что теперь? Что нам делать? Куда мы поедем — отсюда?

Теперь оба как никогда отчётливо понимали, что пути назад нет. Она не сможет вернуться в дом, и ему не привести её на яхту. Но можно - купить другую. Или другой дом. Или хотя бы переехать в номер попросторнее - для начала.

- А куда ты хочешь?

Он был согласен на всё, что угодно - лишь бы быть с ней.

- В Лос Анджелес.

Он понял её желание. Угадал порыв. Он всегда её чувствовал. И всё в нём ликовало от того, что она тоже хочет изменить произошедшее. Переписать заново, исправить - словно нелепую ошибку сценария. Прожить то, что должно было случиться - ещё несколько дней назад.
Он поднял трубку и, нажав несколько кнопок, дождался ответа.

- Это Роберт Барр. Мне нужен вертолёт на крышу отеля Кэпвелл. Как можно скорее.

Она спрятала улыбку, уткнувшись в одеяло. Тон его голоса, когда он отдавал приказы, так сильно разнился с тем мягким полушепотом, который предназначался ей. Вряд ли он сам замечал это - но она заметила. И осознание того, что для всех он - суровый, жёсткий и не знающий жалости, и только для неё - уязвимый и открытый, ищущий её любви, кружило ей голову.
Её губы бережно прошлись по его плечу - вспугнув стаю мурашек.

- Сколько у нас времени?
- Мы успеем.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+5

47

Шум вращающихся вертолётных лопастей, ветер, вздымаемый ими, соответствовал той эйфории, которая была на душе - у них обоих.
Вызов, азарт, адреналин - скрыться вместе, улететь прочь - от всего города. Сбежать, не заплатив по счёту. Внезапно появившееся ощущение полной свободы пьянило и окрыляло. Нескромная тайна  - известная лишь им двоим.

- Ты позволишь мне? - перед распахнутой дверью он подхватил её на руки - чтобы перенести через порог. - Мы всё ещё не женаты, но я слишком долго мечтал это сделать.

Отказать ему невозможно - просто немыслимо. Столько лет прошло, столько событий сменилось - но сейчас перед ней тот же мальчишка-островитянин, влюблённый, робеющий, очарованный, благодарный и - как впервые в жизни - любимый ею. Тот же горящий взгляд - одновременно и ранит, и бальзамом льётся на душу. Те же губы - которые хочется целовать, как только он приближается.
Так мало ему счастья выпало - вот такого - безусловного, и так много хочется дать ему - сейчас.
Она целует его - сама целует, открыто и без стеснения, ощущая, что он - весь её, насколько можно себе представить. И медленно сходит с ума от этого.

- Ты мечтал украсть меня у всех на виду, - шепчет она в перерывах на вдох между поцелуями. - Внести в дом - это выполнено, какие ещё пункты есть в твоём списке заветных желаний?
- Все желания сводятся к тебе. Всё всегда сводится к тебе.
- Тогда, раз уж мы говорим о желаниях... может, исполнишь одно моё?
- С радостью.
- У нас осталось тут незаконченное дело...

Он присаживается разжечь камин - а она им любуется. Каждым движением - аккуратным и неторопливым. Тонкими пальцами, укладывающими поленья, безупречным рельефом мышц под рубашкой.
И зачем они только уехали - в прошлый раз? Какая сила вынудила её оставить его - в последний момент? Боязнь утонуть в нём? Потерять в нём саму себя?
Каким нелепым казался ей сейчас тот страх по сравнению со страхом потерять его. Разве можно чего-то бояться, когда он рядом? Ей теперь не страшна ни одна из стихий - утонуть в страсти, сгореть в огне всеобщего осуждения - все равно, лишь бы с ним.

Оранжевый свет пламени озаряет его лицо, зажигает искры в глазах. Он оборачивается - и встречает её взгляд - сверху вниз - призывной и манящий, словно песня русалки. И едва сдерживается от порыва обнять её - немедленно. Он поднимается и мешкает, и вздыхает - нетерпеливо и выжидательно. И, заручившись её молчаливым согласием, проходит к проигрывателю.
Звуки знакомой мелодии льются вновь из динамика. Он приближается, галантно - с замирающим сердцем - даёт ей руку - и ловит в объятия.

Она рядом, близко, она всё та же. Вечер, окутанный лиловой дымкой сгустившихся сумерек, повторяется - но уже по-другому. Сегодня - это их вечер. Она больше не натянутые струнами нервы, она податливая, словно клавиши - отзывается чутко на каждое прикосновение. Тонет в его глазах, плывёт - от его близости. Обнимает его, трогает, кружится. Он ведёт - она подчиняется. Охотно, с готовностью отдаётся в его власть. Губы снова встречаются - почти случайно, непреднамеренно - и уже не могут расстаться.

Она тянет его вниз, ближе к бликам огня, к согревающему, очистительному пламени. В нём сгорает любое волнение и нерешительность. Она ведёт - он подчиняется.
Она теперь совсем другая - открытая и смелая, нежная и влюблённая. Перестала быть Иден Кастильо, чужой женой.
Стала снова - его ундиной. Она больше не остановится.

+5

48

Она спит, уткнувшись в его плечо. Ему тепло и немного щекотно от её дыхания. И он боится пошевелиться - чтобы не потревожить её сон. Он боится пошевелиться - но она всё равно просыпается. И - смотрит на него ошарашенно. Резко вскакивает с кровати, стыдливо заворачиваясь в простыни, и быстро хватает разбросанную одежду.
Он не знает, что сказать и как реагировать. Понимает, что от него ничего не зависит - опять. Понимает - и не понимает.

- Иден, что случилось?
- Как ты мог так поступить со мной?!

В её словах - обида и возмущение. И он с трудом озвучивает единственное, что может сказать - в своё оправдание.

- Иден, ты... сама... хотела.
- Я была не в себе! - со слезами выкрикивает она и выбегает из спальни.

У неё тоже всегда только одно оправдание. Когда она с Крузом, она боится - саму себя, держит в узде эмоции, механически повторяет правила, поделённые на два столбика: «Иден Кастильо должна» и «Иден Кастильо не должна».
Но иногда, когда она с ним - она забывает правила. Отпускает эмоции. Разрешает себе - побыть собой. Отвечает на его поцелуи и целует - сама. Позволяет прикасаться к обнаженным плечам, нежно очерчивать линию скул, целовать ищущие его соблазна губы. Позволяет себе то, чего ни одна приличная женщина, горячо любящая своего мужа, никогда бы себе не позволила.
А потом называет это «была не в себе».
Тающая от удовольствия - лгунья, лицемерка, л... любимая.
Он бежит следом за ней - надеется, что она передумает, и ему удастся вернуть её, но в гостиной почему-то ждёт Круз.

- Иден, о, Боже, что он сделал с тобой?!
- Я... я не знаю...
- Идём отсюда, детка, - он берёт её за руку и уводит. И она даже не оборачивается.

Он просыпается - в холодном поту. Она спит - уткнувшись в его плечо. Ему тепло от её дыхания. Волосы немного щекочут ему щёку.

- Робби, что случилось? - сонно спрашивает она, приподнимая голову.

Он бы должен обрадоваться, но его передергивает.

- Иден. Ты назвала меня - как раньше. - Он всматривается в её лицо, отыскивая признаки сна или других галлюцинаций, но - не находит.

- Да, - соглашается она - немного напугано. - Тебе теперь не нравится? Что с тобой?
- Ничего. Ничего, просто тревожный сон, - он поспешно целует её, чтобы успокоить - и успокоиться, и уже не может остановиться. - Я люблю тебя, Иден. Люблю тебя... - пальцы снова ласкают её шею, лицо и волосы. - Прости, что разбудил...

Он чувствует себя виноватым - за свои напрасные страхи, за то, что взволновал её, спящую, - но не может перестать целовать её. Она отвечает - с готовностью, и эта отдача сводит его с ума.
Их тела снова требуют продолжения. Слишком много любви накопилось в них за всё время
- друг для друга. Слишком много нежности - которая ищет выхода. Плещется через край.

- Я люблю тебя, - шепчет она устало и счастливо, когда его голова снова оказывается на подушке - и целует ласково его лоб и веки.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+4

49

Утренний звонок встряхнул его. Выбросил из русалочьей сказки обратно в суровую реальность - жестокую и неумолимую.

Он понимал, что должен сообщить ей о вынужденном решении, но не знал, как это сделать. И не знал, как она воспримет это известие. Боялся, что оно окажется неприемлемым, и тогда... Тогда конец. Конец её горячим поцелуям, опьяняющим рукам, сладким стонам в его объятиях. Конец переполняющей его, льющейся через край нежности - конец всему.

Чертов Тонелл! Ему давно нужно было разобраться с этим. Он предчувствовал, что однажды придётся платить по счетам - и цена будет немалой, но не знал, что такой непомерной. Он готов был пожертвовать чем угодно, отказаться от всего, что имел - но не от Иден.
Впервые в жизни лаконичный и жёсткий в своих решениях Роберт Барр - не знал что и как сказать, не мог подобрать слова, хоть и понимал, что разговор неизбежен.
Ощущение неотвратимости и закономерности финала висело над ним тяжелым лезвием гильотины. Отсрочка времени - подъем на эшафот.

Он украдкой смотрел на неё - порхающую вокруг стола, босоногую, в одной его рубашке на голое тело, застёгнутой на две средних пуговицы - такую близкую и желанную. Смотрел, как она собирает завтрак, облизывает палец, случайно испачканный в масле, как поправляет мешающие волосы - и старался запомнить каждую деталь, каждую мелочь, каждое её движение - чтобы навсегда запереть в сердце.

- По-моему, в кофеварке пора менять фильтр, хоть и не похоже, чтобы ей часто пользовались. - Он улыбнулся одними уголками губ и рассеянно кивнул, никак не отреагировав на замечание, и ей все же пришлось спросить. - Что-то случилось? Ты сам не свой.

Он выдохнул, поднялся, отошёл от неё в сторону - инстинктивно желая убежать от темы, ещё немного потянуть время, ещё немного побыть с ней — счастливым.

- Роберт? Что произошло? Дело ведь не только в плохих снах, да?

Она отставила чашку с кофе, боясь даже предположить, что могло бы так расстроить его - сейчас. Расстроить настолько, что он не помешал ей готовить завтрак, не стал отвлекать, как вчера.

- Иден. - Он снова выдохнул. Дальше тянуть было нельзя - да и бессмысленно. - Мне нужно сказать тебе. Это важно. Это нас обоих касается.
- Что?
- Возникли серьёзные проблемы с наследством Энтони. Некоторые, довольно влиятельные в определенных кругах люди, считают, что я представляю для них угрозу. Возможно, от меня захотят избавиться. - Видя, как нарастает тревога в её глазах, он поспешил свернуть объяснение. - Уверен, что всё уляжется, но сейчас, - он сделал ударение на этом слове, - когда мы вместе, я не могу рисковать... Мне нужно уехать на время... - он замолчал, напряжённо - с отчаянной надеждой всматриваясь в неё. - Ты... поедешь... со мной?

Она замерла - на несколько секунд, отвернулась - озадаченно, и потом покачала головой. Она уже шагнула в пропасть - и пути назад нет. Она уже не сможет уйти, оставив за собой руины.

- Не думаю, что у меня есть выбор. - Она посмотрела на него - ожидающего приговора, и сердце защемило от острой нежности. Шагнула к нему, прижалась губами к его губам - принимая судьбу и давая ему обещание. - Когда нужно ехать? У меня есть время попрощаться с детьми?

Он почти не надеялся на такой ответ. Готовил себя мысленно к тому, что она предпочтёт остаться. И сейчас не мог скрыть радости, полыхнувшей в глазах отражением огня, зажжённого её словами в его истерзанной душе.

- Да, но немного.
- Хорошо. Значит, нужно сообщить Крузу, что мы уезжаем.

Она говорила и вела себя так убедительно, что он не мог не верить и даже почти готов был забыть о Крузе - но все же понимал, что рано сбрасывать его счетов.

- А если он попросит тебя остаться? Скажет, что ты нужна детям. Мы не сможем сейчас взять их с собой, для них это слишком опасно.
- Я знаю. Мы договоримся об опеке после нашего возвращения.
- А если оно затянется?

Каждый новый его вопрос - словно проверка. Ему хочется думать, что назад отступить у неё уже не получится.

- Мы найдём выход. Придумаем что-нибудь.

В её голосе столько решимости - неизвестно откуда взявшейся, что сомнения в реальности происходящего всё сильнее опутывают его душу.

- Ты уверена? В том, что собираешься сделать?

Она кивнула.

- Да. Я хочу жить так, как велит сердце.

Он трепетно обнял её, коснулся губами её лба.

«Ты понимаешь, что делаешь?» - «Ищу свою собственную дорогу...»

Опять они на распутье. Опять - участники заговора. Цель всё та же - сбежать, бросить вызов всему окружению - и самим себе. Судьба вновь испытывает их,  бьет по нервам точно выверенным ударом. Что, если и в этот раз не получится?

- Круз скажет, что ты плохая мать.
- Зато он хороший отец. Как давно ты узнал о возникших проблемах?
- Официально - сегодня утром. Я чувствовал, что напряжение нарастает, и Ренфилд сообщила, что мной интересовались.
- Ты уверен, что время есть? - с тревогой переспросила она, оглядываясь - словно ожидала череды выстрелов через окна.
- Я не знаю. - Он не мог и не хотел ей лгать. Хотел быть искренним - и того же ждал от неё. - Если нет, ты не сможешь уехать, не попрощавшись с детьми?

Отредактировано Scout (2019-12-17 03:38:53)

+3

50

Кажется, будто добрая фея взмахнула волшебной палочкой, и все самые смелые, самые сокровенные, самые невероятные мечты  Бобби осуществились.
Безграничное, затягивающее счастье... Похожее на океан - безбрежное,  бездонное, немного пугающее...
Бесподобно. Читаешь, и сама ощущаешь эту бескрайнюю свободу и азарт предстоящих приключений. И ничего не страшно, когда твоя любовь рядом...
Девочки, спасибо за такое начало дня!  http://arcanumclub.ru/smiles/smile219.gif

Отредактировано ladyteen (2019-12-12 02:59:25)

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно