Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Stripped

Сообщений 141 страница 150 из 169

141

Ого, обновление. Не ожидала, что так скоро. Думала, раз Скаут отдыхает за бугром, значит не будет пока. Хотя, в век интернета, какие бугры?
Но прочитаю завтра. ) Уже пол-пятого. После вчерашней новогодней ночи режим сломала.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

142

57847,182 написал(а):

- Не думаю, Иден, что ты в полной мере представляешь себе, что тебя ждёт. Весь город только и говорит о твоём поступке. Ты даже не посмела вернуться в собственный дом, вам пришлось остановиться в отеле, с каким лицом ты покажешься на людях?

Ну вот не Софии читать Иден мораль о поведении.

57847,182 написал(а):

- Я думала, это относится и к твоему мужу. Но тебя это никогда не останавливало. - Она помолчала пару секунд, ожидая реакции матери на её дерзость, но реакции не последовало - во всяком случае, на словах. И, теряя самообладание, почти выкрикнула. - Мама, почему ты просто не скажешь, что понимаешь меня?! Почему?! Как я до конца поняла тебя - только теперь. Твой разрыв с Лайонелом - не твоя инициатива. Кто знает, что было бы, решись он на развод. Может, и я оказалась бы его дочерью.
- Иден...

Поправка. К бывшему мужу. Насколько я помню, СС и София была разведены и так и не поженились.
Но Иден, молодец, что направила в сторону Софии шпильку и припомнила Лайонелла. Хотя по мне, то что у них было с Лайем не было так серьезно, как у ИР.

57847,182 написал(а):

- Мне жаль, что ты так считаешь. Твоя любовь к Крузу была слишком убедительной, чтобы так быстро забыть о нём и принять вместо него другого. Кроме того, не стану скрывать, Круз вызывает у меня больше доверия, нежели Роберт. Однако, не я его выбрала. Это тебе с ним жить.
- Спасибо за откровенность.

Да... любовь была слишком убедительной, но, думаю, Келли им всем показала, что любая любовь может пройти. Даже убедительная. Чем Иден хуже Келли? Почему Иден не имеет права построить отношения? Хотя, чего греха таить. Ставлю себя на место родителей Иден, наверняка, заняла бы их сторону. У Иден на тот момент был надежный муж, у них семья. Ради детей, можно было бы постараться наладить отношения. А кто Роберт?
Но ставя себя на сторону Иден я полностью на её стороне. Лучше прыгнуть в омут и жалеть об этом, чем жалеть, что не прыгнула.

57848,66 написал(а):

- У меня тоже была незапланированная встреча. Я видел Келли в «Ориент Экспресс». Сказал, что у неё в любом случае не было шансов.

57848,66 написал(а):

- Нет, нет, нет, это не так. - Он поспешил возразить - чтобы успокоить её, и обнял ладонями её лицо. - Просто ей, как и остальным, нужно время. Я имел неосторожность дать ей ложные надежды. Я бы никогда не перестал любить тебя. Никогда. Ты не должна винить себя за то, что любовь к тебе для меня самое главное.

Жалко Келли, но здесь я согласна с Софией. Келли переживет, хотя... как можно пережить пренебрежение мужчиной? Особенно, когда тобою пренебрегают впервые в жизни? Нет... все же думаю, это травма останется на всю жизнь. Потому что её отвергли. И это касается ни сколько чувств, сколько самолюбия. Но надеюсь, Рик или Крейг за кадром, поправят её самооценку. Просто Роберт ни её мужчина. Ни в этом AU. А если она уж так хочет мужчину с его лицом, пусть едет в Испанию. Благо есть его клон. Даешь, всем сестричкам по Парризи? Знаю, ни в этом фике. Это так, мои фантазии. http://forumsmile.ru/u/b/a/4/ba40f69dbc2ea29b5208b3f0e8901149.gif

57848,66 написал(а):

Ей хотелось броситься к Роберту и упасть в его объятия - чтобы снова обрести устойчивость и ощутить его поддержку.

Как я рада этим её желаниям. Стало быть, именно Роберт стал тем фундаментом, который ей сейчас необходим. Девочки, именно это я всегда вам говорила!

57848,66 написал(а):

- Мы с тобой одни против целого мира...
- Нас двое, а мир один. Мы точно выстоим.
- Я люблю тебя. Мы обязательно пойдём на этот приём.

Предвкушаю этот приём. Жду с нетерпением этой главы.

И после этой фразы вспоминается тот кадр в театре Призрака оперы, когда они услышали шаги. Они стояли вместе, обнявшись, против всего мира.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

143

57849,182 написал(а):

Дарящая любовь - она сводит его с ума по-особенному. Когда она - такая, его уносит от острой и щемящей нежности, от желания защитить её, укрыть от всех, спрятать в своих объятиях и не отпускать до последнего вздоха, до последнего удара сердца.

Ну вот умеете вы так красиво писать. Чувственно и без пошлостей. Ни всем дано.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+2

144

Nikita S, спасибо за внимание к фику и мысли по поводу.

57857,15 написал(а):

Ну вот не Софии читать Иден мораль о поведении.

По идее, там никто не имел права читать морали друг другу, но все этим занимались)

57857,15 написал(а):

Поправка. К бывшему мужу. Насколько я помню, СС и София была разведены и так и не поженились.

Да, верно. Мы привыкли, что они неразлучны, забыли про этот нюанс.

57857,15 написал(а):

Но Иден, молодец, что направила в сторону Софии шпильку и припомнила Лайонелла. Хотя по мне, то что у них было с Лайем не было так серьезно, как у ИР.

ИМХО, роман с Лайонелом  воспринимался Софией явно серьезнее, чем зрителями, так что шпилька должна была попасть в цель. Хотя Иден спонтанно ее направила, не с целью задеть, скорее - вызвать у матери большее понимание.

57857,15 написал(а):

Да... любовь была слишком убедительной, но, думаю, Келли им всем показала, что любая любовь может пройти. Даже убедительная. Чем Иден хуже Келли? Почему Иден не имеет права построить отношения?

Ой, мы с такой стороны даже не рассматривали, не сравнивали, кто из сестер право имеет. Речь лишь о том, что родителям сложно принять иной выбор именно от Иден, с чувствами которой всегда была четкая, стабильная определенность. Ну и, конечно же, они по своему правы - желают ей добра. Ни одна мать, ни один отец не воспримут подобные перемены в жизни детей равнодушно. Нужно время для принятия ситуации.

57857,15 написал(а):

Как я рада этим её желаниям. Стало быть, именно Роберт стал тем фундаментом, который ей сейчас необходим. Девочки, именно это я всегда вам говорила!

Да, сейчас у нее никого нет, кроме него.

57858,15 написал(а):

Предвкушаю этот приём. Жду с нетерпением этой главы.

Постараемся не затягивать)

57858,15 написал(а):

Ну вот умеете вы так красиво писать. Чувственно и без пошлостей.

http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif

Отредактировано Happiness (2020-01-03 07:19:18)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

145

Scout, Happiness, простите, что так долго затянула с отзывом!
Как всегда, не знаешь, что и выделить))
Разговор с Софией можно разобрать на цитаты, и вставить в рамочку - всё, что должна была Иден сказать каждому в своё время - и не сказала.
- Вам удобнее считать, что я сошла с ума, чем принять как факт, что я могу быть счастлива с кем-то, кроме Круза? Вы... вы словно забыли, что я тоже существую - отдельно от него! - колкая обида лишала её остатков самообладания, заставляя дрожать внутри каждый нерв. - Чего ты от меня хочешь, мама? Чего ты хочешь - на самом деле? Я не вернусь к Крузу. Я бы не смогла, если бы и захотела. Но я не хочу. Я сделала выбор. И, нравится вам это или нет, вам придётся принять это.

С Робертом они... Вы их так описываете, как будто за каждого из них прожили и пролюбили. Настолько искренне, настолько обнаженно.
Удивительно, как страсть смешивается с нежностью, одухотворенностью, преклонением каким-то.

Им сейчас всё лишнее и любой- лишний. Надо очень долго лечить друг друга, прежде чем они смогут безболезненно выйти в окружающий мир.

Подпись автора

Всегда иди дорогою добра!

+3

146

Happiness, Scout, как всегда все очень чувственно и нежно.   http://arcanumclub.ru/smiles/smile9.gif -- Конечно, Иден все эти разговоры с родителями только ранят. Но у нее есть Роберт, а у него есть Иден, они сами, их чувства - это единственное, что им в данный момент нужно, согласна с Ratina, остальное потом.

Подпись автора

…и хотя все кончилось, началось что-то новое.

+2

147

Ratina, Фрейя, спасибо за  внимание к фанфику! http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif  http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif

58163,14 написал(а):

Разговор с Софией можно разобрать на цитаты, и вставить в рамочку - всё, что должна была Иден сказать каждому в своё время - и не сказала.

Мы стараемся, чтобы здесь она проговорила накипевшее, а не задавила в себе, как в каноне.

58163,14 написал(а):

Им сейчас всё лишнее и любой- лишний. Надо очень долго лечить друг друга, прежде чем они смогут безболезненно выйти в окружающий мир.

Эх, к сожалению, окружающий мир так не думает и отсрочки ждать не приходится...
Но они постараются справиться. :)

58168,238 написал(а):

как всегда все очень чувственно и нежно.

Рады, что эта сторона фанфика находит эмоциональный отклик --
Признаться, прописывать чувства и их выражение - очень непросто. Иногда подвисаем)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+1

148

Вот и я добрался до фанфика! Росчерк пера авторов оставил, как всегда, сочные впечатления.
Диалог Сиси и Иден чётко в образ, вот тут я думаю, что Сиси чувствует себя немного обманутым, сначала Иден сервировала ему полицейского и мистер Си долго его не воспринимал, после, то, конечно, Круз был принят в семью и стал для Сиси "+". Теперь Иден пытается донести Сиси, что Роберт является её неотъемлемой частью. Сиси видать затроило от этого.

57847,182 написал(а):

- Келли справится. По правде сказать, я больше переживаю за Круза.

Эх) Келли справится, почему-то родители всегда в этом уверены, видать от объёма предшествующих романов. Я вчера смотрел отрывок позднего сезона, где Келли ведёт диалог с авангардисткой Сьюзен, там она рассказывает, что ей никогда не дотянутся до планки Иден, что она в силу того, что взрослая сестра, всегда будет занимать пьедестал мудрости. Видимо в Келли сидит какой-то обременительный груз, того, что ей не сравниться с сестрой.

+2

149

Потрясающий фанфик! Очень чувственно написано, с придыханием! Очень не хватило этого в сериале. Так хотелось, чтобы всё этим и закончилось. По крайней мере я очень ждала похожей реакции Иден в сериале, после того как она поняла, что Роберт с Келли стали близки. Ведь на самом деле Иден очень ревновала Роберта и любила его! Только выбор в пользу семьи не дал проявить свои чувства! Она задвинула свои желания на задний план! Очень жаль!
Здесь же она наконец дала волю своим чувствам! Наконец подумала не только о других, но и в первую очередь о себе. Хотя в самом начале она скорее всего не понимала, что делает! Была, так сказать, в состоянии аффекта! Очень рада, что Роберт за ней пошел! Здесь показан такой накал страстей между ними! Наконец шлюзы раскрылись и их смело! А про якобы беспокойство родителей за дочь, мне как и в фильме кажется Сиси и София забыли, что их ребенок Иден, а не Круз! И в первую очередь нужно прислушаться к ней и помочь Иден стать счастливой!

+1

150

Доброго времени суток всем 🙋‍♀️
РЖ и лето затянули в свою кутерьму 😊! Давно толком не заглядывала на форум🙄...
А тут появилась минутка и я вновь окунулась с головой в ваш замечательный фик 👏 Очень жду продолжения!
Меня что-то никак не оставляет тревожное чувство , после прочтения🥴 Вроде всё хорошо, но чувствую что ещё может, что то произойти.....
Девочки, ещё раз СПАСИБО🥰 за доставленное удовольствие!
Терпеливо буду ждать продолжения 🌹🌹🌹

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно