Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » От Эль-Диабло до Эль-Канто. Келли и Крейг.


От Эль-Диабло до Эль-Канто. Келли и Крейг.

Сообщений 11 страница 20 из 89

11

Келли облокотилась о каменную стену, стараясь поплотней укутаться в свою куртку. У нее безумно болели ноги и голова, а холод, сковавший все тело, не давал сосредоточиться ни на одной мысли. Подходящую пещеру они с Хантом нашли довольно быстро, и теперь она просто пыталась согреться, пока Крейг возился с чем-то на улице.
- Вот, думаю, так будет гораздо лучше.
Крейг вошел в пещеру с охапкой веток и листьев. Он уже довольно давно не разжигал костры, но вряд ли разучился делать это. Сложив ветки и листья в центр небольшой пещеры, Крейг достал из внутреннего кармана куртки фляжку с виски. Там же лежали пара квитанций. Он положил бумажки сверху листьев, обильно полив все это спиртным. Затем достал зажигалку и поднес огонь к импровизированному костру, который тут же разгорелся ярким пламенем.
- Келли, иди погрейся.
Келли, конечно, все это время наблюдала за Хантом, и как бы ни противно ей было это признавать, но его идея с костром была вполне удачна и своевременна. Она уже не чувствовала собственных рук от холода. Келли подошла и присела рядом с костром, протянув замерзшие ладони к огню.
- Я оставил тебе немного виски, оно поможет быстрей согреться.
- Ты забыл, что я не пью? Тем более я ничего не приму из рук убийцы моей сестры.
- Может хватит уже, Келли. Я просто выполнил свою работу. Или ты предпочла, чтобы Роберт не только решил убить твою сестру и ее мужа, но и сам поджег фитиль?
- Я ненавижу вас обоих. Один не лучше другого.
- Я всегда думал, что Роберт лучше меня. Его любовь к твоей сестре…
- Нам обязательно говорить об этом? Иден больше нет, как и Круза…
- Я лично им смерти не желал, но тут понимаешь либо они, либо мы.
- Боже, заткнись ты, наконец, Крейг! Я потеряла близкий людей и даже не могу оплакать их как следует.
- Если хочешь плакать, плачь себе на здоровье.
Крейг отпил из фляжки. Да, угораздило его вляпаться в историю. А виноват во всем Роберт, сначала предал всех из-за бабы, а потом как ни в чем не бывало прикончил ее, потому что сумел охмурить ее сестрицу.
Келли с отвращением посмотрела на Ханта. Ну что ей теперь делать? Она застряла здесь с ним, с этим убийцей… Иден и Круза больше нет. Что она скажет маме и папе? Как оправдается, ведь часть вины за их смерть лежит и на ней. Если бы она как дура не отправилась за Робертом, если бы могла знать, что он так жестоко поступит с Иден. Нет, ей не вынести мыслей об этом. Келли утерла выступившие слезы, а затем сняла куртку.

- Что ты делаешь, Келли?
- Собираюсь лечь спать. У тебя есть возражения? Это хотя бы на время избавит меня от твоей компании.
- Ты замерзнешь без куртки.
- Но не могу же я спать на голой земле. – Келли снисходительно глянула на Ханта, словно он не понимал элементарных вещей. А затем постелила свою куртку на землю.
Крейг улыбнулся и покачал головой. Потрясающая женщина. Если бы у него быть хоть один шанс, хотя к черту… его дело доставить мисс Кепвелл живой и невредимой Тоннеллу. Он снял с себя куртку и бросил ее Келли.
- Вот держи, укройся. Не хочу получить нагоняй от Тоннелла за твою смерть от переохлаждения.
- Мне ничего от тебя не надо, Крейг, когда ты это поймешь, наконец. И лучше умереть от переохлаждения, чем позволить тебе вернуть меня Тоннеллу.
Келли с абсолютным презрением во взгляде бросила обратно Крейгу его куртку.
- Как знаешь, малышка.
Крейг подвинулся ближе к огню. Ему предстояла длинная ночь, а костер до утра явно погаснет. Да и рассчитывать, что Келли не предпримет попытку к бегству, стоит ему потерять бдительность, было бы наивно с его стороны.
- А сам ты что спать не собираешь?
- Чтобы у тебя появилась возможность улизнуть? Даже не надейся, Келли.
- Я не идиотка, чтобы бегать ночью по лесу одна.
- А что тогда ты собиралась делать, сбежав? Твое счастье, что я тебя заметил. Иначе твоему папаше пришлось бы прочесать весь путь от Эль-Диабло до Санта-Барбары в поисках твоего тела.
- Какая забота о моей жизни, учитывая, что ты и твои дружки собираетесь меня убить.
- Я тебе смерти не желаю, Келли. Но Барр и Тоннелл стоят выше меня, и все решения принимают они.
- А ты просто их безмозглая марионетка.
Крейг решил пропустить замечание Келли мимо ушей. У него были определенные амбиции. Иначе он сейчас не оказался бы в этой ситуации. Хотел дурак доказать Тоннеллу, что хотя бы уследить за пленницей ему под силу, тем более Роберт снова вступил в игру, с совершенно не ясными целями. Их тандем с Барром его устраивал до последнего времени и был вполне рабочим. А потом Бобби послал все это к чертям.
- Ладно, спи уже, Келли. Завтра нам предстоит тяжелый день. Необходимо постараться, чтобы найти хоть клочок цивилизации в этом богом забытом месте.
Келли легла на расстеленную на земле куртку, спиной к Ханту, обняв себя руками. Вряд ли, конечно, она заснет после всего случившегося, но даже такой отдых ей не помешает.
Крейг смотрел на свернувшуюся у костра Келли. Какая ирония, он столько раз мечтал остаться с ней наедине, чтобы она могла лучше узнать его. А теперь вынужден вернуть ее Тоннеллу, который собирается ее убить, как только мисс Кепвелл перестанет быть ему нужна.

Отредактировано Келли Хант (2019-09-04 20:10:02)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

12

Пещера, огонь!
Если бы не всякие обстоятельства, была бы вполне романтическая атмосфера.

+1

13

53773,225 написал(а):

Пещера, огонь!
Если бы не всякие обстоятельства, была бы вполне романтическая атмосфера.

Ох, эти обстоятельства, всю романтику убивают. http://arcanumclub.ru/smiles/smile12.gif

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

14

Открыв глаза, с секунду Келли не могла сообразить, где она находится. События вчерашнего дня казались страшным сном, который рассеется с приходом утра. Она уловила приятный, едва заметный аромат, и потянулась. И только тогда вспомнила, где оказалась, а главное с кем. Иден и Круз убиты, а она сама стала заложницей Ханта. К еще большему ее неудовольствию, Келли обнаружила, что укрыта его курткой. И именно от нее исходил этот приятный пряно-сандаловый аромат.
Это окончательно пробудило Келли ото сна. Она вскочила на ноги, подняла свою куртку с земли и отряхнула, затем надела ее. Куртку Ханта Келли так и оставила валяться на земле. Слишком много чести. Оглядевшись вокруг, она поняла, что Крейга в пещере нет. И куда же он делся? Келли собиралась позвать его, но тут же оборвала себя. Какая ей собственно разница, где он и что с ним случилось? Если он ушел куда-то, то скоро вернется, а если замерз насмерть, отдав ей свою куртку, так поделом ему. Сожалеть о смерти убийцы своей сестры и Круза она не собирается.
С этими мыслями Келли вышла из пещеры. Солнце, судя по всему давно встало. Она глубоко вдохнула свежий воздух, подставив грязное лицо теплым лучам. И что же ей теперь делать? Не ждать же Ханта в самом деле, если он все-таки соизволит вернуться? Келли была голодна и хотела пить. Она должна быть сильной и выбраться из этой передряги. Вдруг она услышала звук, напоминающий журчание ручья. Если это не галлюцинация, по крайне мере от жажды она точно не умрет.
Келли зашагала в сторону шума воды и вскоре очень обрадовалась, поняв, что не ошиблась. Прямо перед ней и впрямь оказался ручей с чистой и прозрачной водой. Келли бросилась к нему и стала жадно пить.
- Вода довольно холодная, Келли.
Келли поперхнулась, а затем повернулась и метнула на Ханта злобный взгляд.
- Я подумала, что тебя ночью загрызли дикие звери.
- Ты бы очень хотела этого.
Чего бы сейчас действительно хотела Келли, так это не смотреть на Ханта. Он был по пояс раздет. Мокрые волосы, капли воды на обнаженной груди. Свою рубашку Крейг держал в руке. Она, конечно, ненавидела его всей душой, но не могла не признать, что сложен он был довольно неплохо. Поэтому, наверное, считал, что она должна была сразу упасть в его объятия, как только они познакомились. Келли непроизвольно облизнула пересохшие губы. Она что у ума сошла?!? Это человек причастен к смерти Иден и Круза, только последняя идиотка после какого может вдруг счесть Ханта привлекательным.
- В чем дело, Келли?
Келли так пристально его разглядывала, и этот ее взгляд ставил его в тупик. В этом взгляде ясных голубых глаз читался интерес. Что-то новое и неожиданное. Раньше Келли всегда смотрела на него с презрением или отвращением, но никогда с интересом.
- Ты бы оделся, а то простудишься.
- Я тебя смущаю?
- Отнюдь.
Келли отвернулась к ручью, и стала умывать лицо, тщательней чем это требовалось.
- А где моя куртка?
- Там, где ты ее оставил. Я не прислуга, чтобы следить за твоими вещами.
- Я не мог позволить тебя замерзнуть.
- Какой джентльмен…
- Схожу за курткой и вернусь. А ты пока можешь последовать моему примеру и освежиться.
- И ты не станешь подглядывать? – С иронией произнесла Келли. Она не доставит Хату удовольствия глазеть на нее в полуголом виде.
- Как знаешь, Келли. Я скоро вернусь. Только без глупостей.
- Слушаюсь и повинуюсь.
Келли поклялась самой себе. Если ей не удастся сбежать он Ханта, по крайне мере она постарается сделать его нахождение рядом с ней невыносимым. Не будь она Келли Кепвелл.

Отредактировано Келли Хант (2019-09-05 19:55:39)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

15

Я не знаю, как тебе это удаётся. Но я читаю и слышу интонации Крейга из СБ (голос Олега Куликовича).

+1

16

53779,225 написал(а):

Я не знаю, как тебе это удаётся. Но я читаю и слышу интонации Крейга из СБ (голос Олега Куликовича).

Серьезно? Очень приятно.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif Наверное, просто линия Крейга мною уже до дыр засмотрена. http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

17

- Ты уверен, что видел ночью огни именно в этом направлении?
- Абсолютно.
- А если это была галлюцинация?
- У меня не бывает галлюцинаций, Келли.
Они шли уже довольно долго, но так и не нашли и намека хоть на какое-то присутствие людей. Келли даже посещали мысли, что Хант специально старается выбить ее из сил, чтобы наказать, просто так таская по лесу.
- Может устроим привал, Крейг?
- Принцесса снова устала?
- Да, ещё я хочу пить и есть. Разве ты не должен обеспечить мне нормальные условия как пленнице согласно Женевской конвенции.
Крейг расхохотался. Похоже Келли решила довести его до белого колена. Едва они утром тронулись в путь, в поисках места, где ночью он видел огни, как она не переставала капризничать и жаловаться.
- Мы не на войне, Келли, и сейчас ты совсем не похожа на пленницу.
- Только без глупостей, Келли, я должен доставить тебя Тоннеллу, Келли…
Передразнила Крейга Келли. К концу их путешествия он пожалеет, что связался с ней.
- На пей.
Крейг протянул ей фляжку, всем своим видом показывая, что хочет, чтобы она замолчала.
- Виски? Очень кстати.
- Там вода. Я набрал ее в ручье.
- Как предусмотрительно.
Келли взяла фляжку и сделала пору глотков. Холодная вода утолила жажду и взбодрила ее. И на удивление ни от фляжки, ни от воды не отдавало спиртным.
- Накормить я тебя, к сожалению, не могу, я сам голоден как волк.
- Но ты же разжег костер? Может знаешь какие-то съедобные растения. Или постой, в мафии этому не учат? В отличие от убийства невинных людей.
- Ты это делаешь нарочно? Испытываешь мое терпение?
- С чего бы мне это делать?

Келли резко протянула Крейгу его фляжку и зашагала прочь от него. Он едва успел схватить фляжку, чтобы она не упала на землю, и вода в ней не разлилась. Крейг выругался про себя. Ну что он за идиот. Надо было предоставить Барру самому разбираться с Келли Кепвелл, и тогда всей этой ситуации вообще не возникло бы.
- Слушай, ведь дело не в тебя, пойми.
Крейг нагнал Келли. Он сам не понимал, почему стремится оправдаться перед ней.
- Оставь свои убогие объяснения при себе, Крейг.
- Тебе легко рассуждать. Ты выросла с золотой ложкой во рту. Другим же приходится всего добиваться самим.
- Но не все при этом становятся преступниками и убийцами!
Келли с вызовов посмотрела на Крейга. Как он смеет в чем-то упрекать ее, когда меньше суток назад помог Тоннеллу и Роберту убить Иден и Круза.
- Ты ничего не знаешь обо мне и моей жизни.
- И не желаю знать!
- Иден и Круз все равно погибли бы. Поджег бы фитиль я или кто-то другой.
- Не смей произносить их имен! Ты недостоин даже этого.
В этот раз Келли не смогла сдержать слез и горько разрыдалась. Перед ее глазами ярко предстали лица Иден и Круза, а также сам взрыв, унесший их жизни.
Первый порывом Крейга было обнять Келли и постараться утешить. Он даже шагнул ей навстречу, но вовремя понял, что она не оценит этого его порыва. Келли ненавидит его. Но самое забавное, что, посмотрев на себя ее глазами, Крейг и сам стал ненавидеть себя. Легко притворяться безразличным на публику, перед Тоннеллом или Барром, но здесь наедине с Келли, у него этого не получалось.
- Мне очень жаль, Келли. Правда жаль, что они погибли.
- Тебе давно пора повзрослеть, Крейг, и перестать слепо выполнять чьи-то приказы, особенно, если кто-то в итоге должен умереть.
Келли бросилась прочь от Ханта, вытирая заплаканное лицо рукавом куртки. Как же она его ненавидела. Если бы она могла украсть у него пистолет, то обязательно пристрелила бы его.

Отредактировано Келли Хант (2019-09-06 20:40:52)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

18

Как известно, расстояние небольшое между любовью и ненавистью.

+1

19

53787,225 написал(а):

Как известно, расстояние небольшое между любовью и ненавистью.

--

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

20

- Я же говорил тебе, что видел огни!
Побродив еще какое-то время по лесу, они наконец выбрались из него. И тут же перед их глазами предстал небольшой поселок. Крейг радовался находке как ребенок, и несмотря на ее неприязнь к нему, Келли не смогла сдержать улыбку, глядя на него. Но при этом тут же напомнила себе, как сильно ненавидит его.
- Хоть на что-то ты сгодился.
- Всегда к вашим услугам, принцесса.
Крейг так был рад, что скоро они снова окажутся среди людей, смогут поесть, вдоволь напиться и возможно даже принять горячий душ, что ему было плевать, что там думала о нем Келли Кепвелл.
Добраться до поселка у них заняло еще около двадцати минут. Узнав у прохожих, которые с любопытством их разглядывали, где находится гостиница или что-то похожее, они сразу отправились туда. Гостиница оказалась невзрачным трехэтажным зданием, довольно ветхим и обшарпанным. Оказавшись внутри, Крейг отправился на поиски хозяев, оставив Келли в холле.
- Только без…
- Глупостей, я помню, Крейг. Хватит повторять это как заевшая пластинка.
Публика в этом заведении, конечно же, оставляла желать лучшего. Такие же угрюмые и заросшие лица мужчин, как и в Эль-Диабло. Келли нервно сглотнула. Ей было некомфортно под их взглядами, откровенно разглядывающими ее. Где там Хант запропастился? Он тоже так себе вариант, но его она по крайне мере хорошо изучила и знает, чего от него ожидать.
- Красотка, каким ветром тебя занесло в нашу глушь?
- Ага, еще одна. Но в этот раз без муженька!
Келли повернулась. За ее спиной стояли два амбала, похотливо глазея на нее. Один был весь заросший, другой абсолютно лысый. Келли нахмурилась. Только этого ей не хватало. Она постаралась взять себе в руки, чтобы не выдать одолевшего ее волнения. Ей просто надо успокоиться. Хант скоро вернется, он не позволит этим типам приставать к ней.
- Как тебя зовут, милая?
- Оставьте меня в покое.
- Мы не обидим тебя, не волнуйся.
- Ага, если ты только сама не попросишь.
- Сейчас… вернется мой… муж и тогда….
Ничего лучше Келли не смогла придумать в надежде, что эти типы поверят ей и уберутся восвояси. Но к ее огорчению, оба мужчины одновременно засмеялись. И это был ужасно неприятный смех. Келли стала еще сильней нервничать. Если она будет игнорировать их, они оставят ее в покое?
- Да не ломайся ты. Мы можем быть очень ласковыми.
- Ага, и нежными.

- Леди попросила оставить ее в покое.
Голос Ханта раздался так неожиданно, что Келли вздрогнула. Нервы у нее были на пределе.
- Шел бы ты подобру-поздорову отсюда, парень. Зачем тебе лишние неприятности.
- Ага, ни к чему они тебе.
- Не надо указывать, что мне делать.
Крейг смерил мужчин презрительным взглядом. Похоже драки было не избежать. Ну вот, снова он оказался благодаря Келли в сомнительной ситуации.
- А ты смелый. Только мы первые увидели эту красотку.
- Ага, первые.
- Может леди сама решит, с кем останется?
- Да кто ты такой, чтобы…
- Это мой муж.
Келли и сама не верила, что сказала это. О боже! Зачем она это сделала? Теперь постоянных насмешек от Ханта ей точно не избежать. Тем более он так удивленно смотрел на нее, и вот-вот был готов рассмеяться.
- Это что правда?
Мужчины переводили взгляды то на Келли, то на него. И что он должен им сказать? Все отрицать, тогда точно придется драться. Представиться мужем Келли… да уж, влип ты Хант. Крейг нащупал пистолет, заткнутый на пояс, если что придется к нему прибегнуть.
- Да, это моя жена. И если вы продолжите приставать к ней, нам придется выйти на улицу, чтобы выяснить отношения.
- Никаких драк ни в моем заведении, ни рядом с ним.
К их странной компании присоединилась женщина, лет пятидесяти, с яркими рыжими волосами.
- Ладно, остынь, Лиз, мы не хотели ничего плохого. Просто увидели красивую девушку, и решили побеседовать с ней.
- Сначала узнаете, желает ли она беседовать с вами или нет.
- Все-все, мы просто зашли выпить.
- И почему все красотки вечно оказываются чьими-то женами.
С этими словами мужчины отправились в бар.
- У вас двоих все в порядке? - Обратилась к ним женщина, с любопытством рассматривая. - Ларри и Гарри те еще болваны.
- Все в порядке. – Поспешила выпалить Келли. Она все еще не верила в то, что назвала Ханта своим мужем. Ну кто ее за язык тянул!

- Вы в самом деле женаты?
- Еще бы. – Усмехнулся Крейг, прекрасно понимаю все чувства Келли в данный момент. – Моя дорогая женушка, постоянно привлекает к себе мужское внимание. Жить не можем без этого. Правда, Келли?
Келли так сильно захотелось подойти к Ханту и влепить ему пощечину. Но она сама начала этот спектакль, и теперь ей придется за это расплачиваться.
- Я не нарочно, ты же знаешь, дорогой.
- Как я и говорила, мистер…
- Зовите меня Крейг.
- Так вот, Крейг, вам повезло, у меня остался один единственный свободный номер. В пятницу начинается пивной фестиваль, и все стараются приехать сюда заранее.
- Городок у вас здесь не слишком большой.
- Но славится своим пивом. Скоро вы сможете сами в этом убедиться.
- А что насчет поезда в Санта-Барбару?
- Уехал вчера вечером. Следующий будет через неделю.
- Через неделю? – Протянула Келли. Она и представлять не хотела, на что могла быть похожа целая неделя в этом месте в компании Крейга Ханта.
- Вам срочно нужно в Санта-Барбару?
- Очень срочно.
- Понимаете, родственники моей жены, не знают о нашей свадьбе. И мы спешим сообщить им об этом. Мы может кого-нибудь нанять, чтобы нас отвезли в Санта-Барбару?
- Можете, конечно, попробовать. Только здесь у нас основной транспорт - это лошади. А те, у кого есть машины, если их вообще так можно назвать. В общем до Санта-Барбары они не доберутся.
- Это прискорбно.
Прискорбно? Хант в своем уме? Это просто настоящая катастрофа. Келли готова была рвать на себе волосы.
- Народ у нас здесь простой и гостеприимный в основном. Не судите о нас по Гарри и Ларри. Неделя пролетит очень быстро. Тем более у вас медовый месяц, как я поняла.
Женщина дружелюбно улыбнулась им. Крейг улыбнулся ей в ответ. Келли же стояла словно в воду опущенная.
- Сейчас я принесу ключи от вашей комнаты.
С этими словами хозяйка гостиницы оставила их с Крейгом наедине.

- Я не собираюсь оставаться в этом месте на целую неделю!
- А у нас есть выбор?
- Сюда же съезжается народ на этот фестиваль. Наймем кого-нибудь, кто отвезет нас в Санта-Барбару.
- Тебе так не терпится попасть в руки Тоннелла? Или соскучилась по Барру?
- Я не хочу провести здесь с тобой целую неделю. Уж лучше Тоннелл.
Крейг покачал головой. Он и сам не горел желанием застрять в этом городишке. Хотя в перспективе, это открывало для него кое-какие возможности.
- А деньги ты где возьмешь, чтобы кого-либо нанять? У папочки попросишь?
- У меня с собой кредитка.
- Местные будут в восторге от твоего предложения.
- Можно заплатить по приезду в Санта-Барбару.
- Думаешь, кто-то из местных пошевелиться ради твоих обещаний?
- А у тебя, что нет с собой денег?
- Все мои деньги ушли нам на номер и обед. Кредитки, как ты возможно догадалась, они не принимают, Келли. Неужели в Эль-Диабло было иначе?
Келли скрестила руки на груди и надула губы. Крейг, что считает ее дурой? Она прекрасно знает, что люди в подобных городках отличаются от жителей больших городов. И с большим недоверием относятся к чужакам.
- Кстати об Эль-Диабло. Не слишком ли много у тебя мужей за такой короткий срок?
- Не понимаю, о чем ты.
- Прекрасно понимаешь. Хелена рассказала мне о Ченсе и его женушке Кэнди.
- Тебя это не касается, Крейг.
- Конечно, конечно. Но все же?
- А что я еще по-твоему должна была сказать этим амбалам?
- Ну ты же у нас умная, Келли, придумала бы. Чтобы не ставить нас в дурацкое положение.
- Иди к черту, Крейг.
В этот момент с ключом вернулась хозяйка гостинцы и отдала его Крейгу.
- У нас здесь все скромно, но есть все необходимое. Обед будет готов через полчаса. Вам принести в комнату или вы спуститесь в зал?
- Лучше в комнату. Мы долго шли пешком, нам с женой необходим длительный отдых.
- Хорошо.

Женщина уже собиралась уходить, но потом передумала.
- Можно спросить вас кое о чем?
- Конечно. – Первой мыслью Крейга была, что хозяйка гостиницу не поверила в их с Келли брак, и собирается прочесть им нотации. Но он ошибся.
- Вчера здесь были мужчина и женщина. Это женщина была так на вас похожа миссис…
- Келли, зовите меня Келли. – При одной мысли, что ее станут звать миссис Хант, Келли затошнило. - Что за женщина?
- Блондинка, очень красивая. Прямо ваша копия. Она была здесь с мужем. Он латинос, кажется, мексиканец. И имя у нее было такое необычное Ид.. Э.. Эдем, кажется.
- Иден?
- Да, Иден.
- Вы точно видели их? – Келли не верила собственным ушам. Иден и Круз были здесь вчера? Этого не могло быть, ведь они… Роберт убил их.
- Своими собственными глазами.
- Это моя сестра и ее муж. Как они выглядели?
- Немного уставшими. А так, как и все мы.
- Спасибо вам. Я думала… мы думали, что с ними случилось что-то плохое.
- Не переживайте. Они были в порядке и наверняка уже в Санта-Барбаре. А вы присоединитесь к ним через неделю.
Женщина ушла.
- Ты слышал, Крейг? Иден и Круз живы. - Келли готова была прыгать от счастья. И едва не бросилась в объятия Ханта. Ей так хотелось разделись эти радостные новости. Но она вовремя спохватилась.
- Чертов Бобби, снова всех провел. – Был ли он удивлён такому повороту событий? Пожалуй, нет. Слишком сильна была любовь Барра к Иден Кастилио, чтобы он мог действительно ее убить. Другой очевидной вещью было, что сам Крейг почувствовал облегчения, узнав, что инспектор и его жена живы. Быть причастным к чей-то смерти, удовольствие сомнительное, мягко говоря.
- При чем здесь Роберт. Уверена, это Круз что-то сделал, чтобы спасти Иден и себя. Он не позволил бы таким как ты убить их.
- Кажется, у нас есть, что отметить. Может, наконец, поднимемся в номер? Мне хотелось бы принять душ, пока не принесли обед.
Только сейчас до Келли дошло, что ей придется разделить с Хантом один номер.
- Это последний свободный номер, Келли. К тому же ты все еще моя пленница. А для окружающий мы муж и жена.
- Я ненавижу тебе, Крейг.
- Я в курсе. Пойдем, Келли.

Отредактировано Келли Хант (2019-09-07 20:26:50)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

Похожие темы


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » От Эль-Диабло до Эль-Канто. Келли и Крейг.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно