Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Как мне это развидеть?


Как мне это развидеть?

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

Просмотрела я эти фото и многие другие... знаешь, 50 на 50. Вполне возможно, это пиар. В свете актуальности ЛГБТ вполне такое может быть. Так что, ради пиара и поцеловаться могут. Тем более фото под таким ракурсом, что не видно, настоящий ли это поцелуй, либо сценический.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

22

Вот не удивлюсь, что Тайлер все же гей.

https://yadi.sk/i/yn9BCJuIPDY5hw

Судя по его каналу, он явно рекламирует себя )))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

23

В своё время Мадонна откровенничала о своём сексуальном опыте с женщинами. правда подчёркивая при этом, что она традиционной ориентации.  В то время " радужные настроения" не были так популярны, как сейчас. Но время и мода изменились, имхо не в лучшую сторону так что всё возможно. А вообще, если человек талантлив, то какое значение имеют национальность, расовая принадлежность и сексуальная ориентация? Для нас главное результат работы известного человека, который мы видим на экране телевизора или компьютера, а с кем им хорошо в постели и просто в жизни, имхо их личное дело.

Подпись автора

Хам по отношению к женщине, хам во всех отношениях.
Омар Хайям.

0

24

50944,15 написал(а):

Просмотрела я эти фото и многие другие... знаешь, 50 на 50. Вполне возможно, это пиар. В свете актуальности ЛГБТ вполне такое может быть. Так что, ради пиара и поцеловаться могут. Тем более фото под таким ракурсом, что не видно, настоящий ли это поцелуй, либо сценический.

Нет, у них реальные отношения. И Эшли, и Кара сделали официальные заявления о романе. Кара открытая БИ, но вот уже давно с мужчинами в отношениях не состояла.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

25

Я поискала о каминг ауте Эшли и не нашла инфу. Ну ладно. Если им хорошо вместе, это их личное дело. Я поняла, что экранные отношения героя Тайлера в Розвелл больше влияют на Халеб, чем реальные ЛГБТ отношения Эшли.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

26

50948,35 написал(а):

Нет, у них реальные отношения. И Эшли, и Кара сделали официальные заявления о романе. Кара открытая БИ, но вот уже давно с мужчинами в отношениях не состояла.

Кара Делевинь?

0

27

50951,225 написал(а):

Кара Делевинь?

Она самая. http://forumsmile.ru/u/b/a/4/ba40f69dbc2ea29b5208b3f0e8901149.gif

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

28

А еще раздражает, что радуга - символ нетрадиционных отношений.
Каждый охотник желает знать, где сидит фазан.

Если ребенок радугу нарисует, уже все на ушах стоят.

Я однажды видела двойную радугу, так красиво! http://forumsmile.ru/u/6/d/0/6d00b691f980f38019e23f825707e1f9.gif

0

29

50953,225 написал(а):

А еще раздражает, что радуга - символ нетрадиционных отношений.
Каждый охотник желает знать, где сидит фазан.

Если ребенок радугу нарисует, уже все на ушах стоят.

Я однажды видела двойную радугу, так красиво!

В Легендах завтрашнего дня был эпизод с единорогом с радужным шлейфом, так вот он был кровожадный и распорол хиппи.
Я на майшоуз отметила, что таким образом создатели видимо пытались преподнести метафору, ибо единорог в наше время означает ЛГБТ. Меня заминусили фаны ЛГБТ и сказали, что иногда единорог это просто единорог. АГА!!!

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

30

Даже в "Касл"  расследуют убийство лесбиянки. Подозреваемая - любовница.
Толерантность в действии.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Как мне это развидеть?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно