Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Полюбил ли Роберт Келли?


Полюбил ли Роберт Келли?

Сообщений 11 страница 14 из 14

Опрос

Полюбил ли Роберт Келли?
Нет, тень Иден так и осталась между ними

35% - 5
Да, без сомнения

50% - 7
Он испытывал чувства к обеим одновременно

14% - 2
Другой вариант

0% - 0
Голосов: 14

11

62355,17 написал(а):

Странно, но я здесь не голосовала)) Разумеется, полюбил! В том и дело, что полюбил. Иначе, все было бы понятней и проще и в истории ИР, и в истории РК.

А по-моему, все было бы гораздо проще при однозначном "полюбил" или "не полюбил" ) но нам же так часто нравится именно неоднозначное, хотя бы с одной стороны.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

12

62368,15 написал(а):

А по-моему, все было бы гораздо проще при однозначном "полюбил" или "не полюбил" ) но нам же так часто нравится именно неоднозначное, хотя бы с одной стороны.

Келли: "Мы хозяева своей судьбы, она зависит от нас".
Иден: "Все важные решения уже приняты".

Думаю, в этих фразах и заключается отношение девочек к Роберту. Надо было опросить наоборот, любила ли Иден (Келли) Роберта.

0

13

Я бы вообще поставил вопрос о зрелости личности Келли и Иден. Что хочу сказать, вот Иден старше Келли, насколько, я не очень ориентируюсь. Всю жизнь у неё любовь с Крузом, с препятствиями и без, вот вроде бы она в отношениях старается, рассуждает здраво, а по факту, вечно бегает по приключениям с Крузом, постоянной работы нету, Келли и та тянулась к профессиональному труду. И решений Иден, видимо никаких не хотела принимать по отношению К Роберту, отсюда безнадёжность и обречёнка.

0

14

62374,201 написал(а):

Я бы вообще поставил вопрос о зрелости личности Келли и Иден. Что хочу сказать, вот Иден старше Келли, насколько, я не очень ориентируюсь. Всю жизнь у неё любовь с Крузом, с препятствиями и без, вот вроде бы она в отношениях старается, рассуждает здраво, а по факту, вечно бегает по приключениям с Крузом, постоянной работы нету, Келли и та тянулась к профессиональному труду. И решений Иден, видимо никаких не хотела принимать по отношению К Роберту, отсюда безнадёжность и обречёнка.

Ну это уже другая тема опроса.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Полюбил ли Роберт Келли?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно