Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Игры и развлечения » Набор в ролевую игру! Альтернтивная версия событий 86-го!


Набор в ролевую игру! Альтернтивная версия событий 86-го!

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

36968,15 написал(а):

Но кмк можно что-нибудь добавить. Необязательно Тори или Сантану. Может, Иден забеременеет от Круза ?
Конечно, хотелось бы очень Кейта в ролевой.

В любом случае для поддержания интриги нужна соперница. Есть вариант, что забеременеть может не только Иден, но и Сантана, причём Сантана от Кейта,а Иден от Круза, но дело повернётся так, что Сантана будет считать, что ждёт ребёнка Круза, а Круз подозревать что Иден спала таки с Кейтом. Может Happiness Кейта возьмёт, он же ей,кажется, симпатичен?
И  остальные маньячные куда подевались? Джулию кому пристроить? Без неё ведь никак.

36969,182 написал(а):

Нет, он там как раз бесхозный болтается) Хотела взять Алекс, но сомневалась, в итоге ей достался Роберт, а Круз ничейный

Я сиреневую историю плохо знаю, потому что смотрела только тот вариант, который у нас прервали в октябре 98-го на ранении Роберта киллером. В этом варианте Круза крадут с Сиреноса.  Только Тоннел тут ни при чём . Он вообще в той версии фигурировал только в качестве покойного партнёра Роберта.И Лос-Анджелес там был только один, куда Иден ломанулась, увидев Круза с Никки. А от киллера потом они бегали по Санта-Барбаре. Ну в общем это надо долго рассказывать. :rolleyes:

0

32

Мне больше по душе название, предложенное Cap. Мы ведь и правда пойдем по другой дороге)
Но не настаиваю, может, кто -то еще предложит варианты)
И нужна Джулия, да! :)
Еще Сиси, обязательно!

36978,118 написал(а):

Может Happiness Кейта возьмёт, он же ей,кажется, симпатичен?

Симпатичен, правда я его не так хорошо помню в тот период, только уже позже, когда он был с Джиной.
Он ведь уже занимал пост прокурора, когда крутил с Сантаной?

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

33

37006,182 написал(а):

Симпатичен, правда я его не так хорошо помню в тот период, только уже позже, когда он был с Джиной.
Он ведь уже занимал пост прокурора, когда крутил с Сантаной?

Поначалу он позициониловался ,как вновь назначенный окружной прокурор, этакий выходец из низших слоёв общества "mаde myself", бывший одноклассник Иден и Круза. Появился он впервые в суде, где рассматривалось дело о покушении Керка на Иден и также вопрос о признании невменяемости Келли и помещении её на лечение в клинику после падения Дилана. Керк , чувствуя, что его посадят, фактически внушил Сантане, что она должна  принять эстафету противодействия ИК. И , настропалённая им Сантана, увидев как Круз заботливо набросил в холле суда свой пиджак на плечи Иден, фактически назло Крузу начала флиртовать с бывшим одноклассником. Последний этому был только рад, и с удовольствием начал ей подыгрывать,явно получая удовольствие от "троллинья" Круза. Хотя со временем  это его фиглярство стало, кмк, скорее напоминать гебефрению.

Отредактировано Манчелла (2017-02-17 00:39:59)

0

34

Так и не собрались поиграть... Я по-прежнему готова КЕРКА   :love: взять если чё

Подпись автора

http://joebottoms.com/_ld/0/3_Untitled-23.gif.gif

0

35

47736,49 написал(а):

Так и не собрались поиграть... Я по-прежнему готова КЕРКА    взять если чё

Угу( Мне кажется, время игр уже вряд ли вернется. Для них свежие эмоции нужны.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Игры и развлечения » Набор в ролевую игру! Альтернтивная версия событий 86-го!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно