Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Игры и развлечения » Набор в ролевую игру! Альтернтивная версия событий 86-го!


Набор в ролевую игру! Альтернтивная версия событий 86-го!

Сообщений 11 страница 20 из 35

11

Беру Маркушу http://liubavyshka.ru/_ph/36/2/684264394.gif?1486848582
других желающих на эту роль, думаю, не возникнет))
Где Мэричка :rolleyes: ?

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

12

36847,182 написал(а):

Где Мэричка  ?

Взять,что-ли? Не знаю, смогу ли?))) Чувствую,будем с тобой вдвоем играть))))

0

13

36848,13 написал(а):

Взять,что-ли? Не знаю, смогу ли?))) Чувствую,будем с тобой вдвоем играть))))

Почему одни, а Мейсон?)) Он уже давно в строю)
А умений тут особых не нужно, это же игра!! Наслаждайся!

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

14

В общем, я тебя зафиксировала! Добро пожаловать, Мэри Дюваль))

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+1

15

А как вы смотрите на счет кандидатуры Ченинга?  :D Ну например, убили ни его, а его двойника. ))) Ченинг же хитер и специально подстроил так, чтобы этот двойник и получил пулю в лоб.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

16

Я не против любого безобразия) Если сможешь его "вписать", отчего бы нет?)
Но не знаю, что думают на этот счет девочки)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

17

36838,15 написал(а):

Если что в 85-м и 86-м я любила ИК. Но все же, может я что-то забыла, но насколько я помню 85-86 это Керк, Кейт и Сантана, Тори кмк появилась позже.

Дело вовсе не а любви к героям, а в разном понимании и трактоаке  мотивацией их поступков. Но, в принципе, я уже сказала, что готова тряхнуть стариной и сыграть за Круза.
Что касается сюжета, то как известно 86-й год весьма насыщен событиями, начинается он с восстания СиСи из комы, а заканчивается Рождественскими страданиями Иден и Круза после маяка. Керк и Кейт вместе там не взаимодействуют, а где-то, кажется в 467 серии происходит фактически смена караула, Керка сажают в тюрьму, но появляется новый прокурор. На тот момент у ММ уже случились шатры, Келли уже выкинула Дилана, а Марк (по его мнению) исполнил супружеский долг. А крыша, которую предложено  считать точкой отсчёта, случилась где-то на 30 серий позже этого. За это время много чего происходит: Мери уходит и возвращается к Мейсону, мучимая ревностью Сантана устраивает флирт с Кейтом и после нескольких неудачных попыток таки изменяет Крузу, Иден в свою очередь впрямую предлагает Крузу изменить с ней Сантане, а после его отказа чуть позже, на День независимости делает ему предложение отвадить  Кейта от  Сантаны,заведя с ним роман, от чего Круз приходит в больший ужас, чем от рогов, преподнесённых Сметаной. Но Иден уже  не остановить... В результате, к моменту крыши, ИК всё же замиряются и примерно тогда же в сюжете возникает Тори. Но в принципе можно, конечно, обойтись и без неё. Если слегка оменять предложенный исходник:
.

Точка отсчета - крыша, Мейсон появляется там мгновением раньше, буква не падает на Мэри, лишь пугает всех присутствующих.
Марк намерен отстаивать право на жену и ребенка в суде.

На мой взгляд, больше возможностей для развития имеет сюжет, в котором крыша всё   же задевает Мэри и  причиняет ущерб её здоровью, но не котельный. Например, с переломом руки и угрозой выкидыша Мери попадает в больницу. Марк, как пока ещё законный муж, подаёт в суд на владельцев отеля, причинившего ущерб его жене, - Кепвеллов. И тут могут выяснится самые разные тонкости, в том числе и играющие против Мейсона и т.д. Джулия, возмущённая безответственностью Кепвеллов и Мейсона в частности, обрушивает своё негодование и на него тоже. Состояние Мери тоже можно варьировать. В общем, полёт фантазии обеспечен.

Отредактировано Манчелла (2017-02-13 02:56:19)

0

18

36864,15 написал(а):

А как вы смотрите на счет кандидатуры Ченинга?.

В данном контексте лично я там Ченингу места не аижу.

0

19

36906,118 написал(а):

На мой взгляд, больше возможностей для развития имеет сюжет, в котором крыша всё   же задевает Мэри и  причиняет ущерб её здоровью, но не котельный. Например, с переломом руки и угрозой выкидыша Мери попадает в больницу. Марк, как пока ещё законный муж, подаёт в суд на владельцев отеля, причинившего ущерб его жене, - Кепвеллов. И тут могут выяснится самые разные тонкости, в том числе и играющие против Мейсона и т.д. Джулия, возмущённая безответственностью Кепвеллов и Мейсона в частности, обрушивает своё негодование и на него тоже. Состояние Мери тоже можно варьировать. В общем, полёт фантазии обеспечен.

Манчелла, в принципе согласна с твоими сюжетными ремарками.
Я тоже не вижу так, что после крыши Мэри отряхнется и счастливая пойдет до дома. Главное - не смерть, это имелось в виду. Тут и травма может быть, и, даже если буква ее не задела, угроза выкидыша на фоне испуга. Еще вполне допускаю, что она могла бы взять тайм аут в отношениях с Мейсоном, чтобы успокоиться и принять взвешенное решение, Мейс на этом фоне обрушивается на Марка, тот в долгу не остается и завязывается еще больший по остроте конфликт...
В моей версии обозначена лишь точка отсчета, возможность для полета фантазии оставлена игрокам, чтобы они не знали четко - куда им играть. Пусть решают сами по ходу пьесы)

36906,118 написал(а):

Дело вовсе не а любви к героям, а в разном понимании и трактоаке  мотивацией их поступков. Но, в принципе, я уже сказала, что готова тряхнуть стариной и сыграть за Круза.

Давай) Даже если Иден в твоем представлении будет иной, Круз то останется Крузом. Интересно посмотреть, каким он может быть не только у сиренок)

36906,118 написал(а):

Иден в свою очередь впрямую предлагает Крузу изменить с ней Сантане, а после его отказа чуть позже, на День независимости делает ему предложение отвадить  Кейта от  Сантаны,заведя с ним роман, от чего Круз приходит в больший ужас, чем от рогов, преподнесённых Сметаной. Но Иден уже  не остановить...

"Сметана" - оговорочка по Фрейду? :D
Я обеих девочек Кэп лю, но сейчас ты реально напомнила, почему Иден все таки интереснее) Она неисчерпаема в своих женских преподвыпертах)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

20

Я бы, естессно, взяла КЕРКА  :love:  Хотя Он к тому времени уже был Ньюмэном и топтал зону, но можно Ему побег раньше организовать   --

А что с предыдущей ролевухой, в которую давно собирались играть? Будем играть в ролевуху?

Отредактировано Dolly (2017-02-14 06:23:47)

Подпись автора

http://joebottoms.com/_ld/0/3_Untitled-23.gif.gif

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Игры и развлечения » Набор в ролевую игру! Альтернтивная версия событий 86-го!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно