Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Курортные романы


Курортные романы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Что, зашли за интересным заголовком, пусть и заезженным?   http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_49.gif
На самом деле прочитала очередную статью после вопроса в игре с Амели, https://lenta.ru/articles/2016/06/07/amour/, ничего особо нового в ней нет.
Однако, некоторые цифры статистики меня откровенно поразили, про них и процитирую:

Представители какой профессии чаще изменяют?
Врачи. Но не сексологи и гинекологи, как почему-то думают многие, а хирурги и кардиологи.

Ну, это мы и без них догадывались про врачей.

Есть ли верные супруги?
Примерно 24-26 процентов.
... в среднем за супружескую жизнь налево ходят:
-- порядка 74% мужчин
-- до 33% женщин.
Интересно, что мужчины в неверности стабильны: их количество за много лет практически не изменяется. А вот количество неверных женщин увеличивается примерно на 0,1 процента в год.

Ну и т.д., про статистику разводов в итоге и прочая скукотень.
И вдруг:

Это к 28 годам на десять девчонок девять ребят, а к 35 годам ребят остается 7,8. Из них 1,8 — хронические алкоголики. То есть на бумаге они существуют, но как сексуальные партнеры не котируются.

23% к уже 35 годам - хронические алкоголики, это чаще, чем каждый пятый.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_martini.gif

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

2

А причем здесь курортный роман?  :D

34495,182 написал(а):

... в среднем за супружескую жизнь налево ходят:
-- порядка 74% мужчин
-- до 33% женщин.

А вот послушать мужчин... они считают, что все женщины изменяют. Из своего близкого окружения, я больше встречала изменниц, чем верных.

34495,182 написал(а):

Это к 28 годам на десять девчонок девять ребят, а к 35 годам ребят остается 7,8. Из них 1,8 — хронические алкоголики. То есть на бумаге они существуют, но как сексуальные партнеры не котируются.
23% к уже 35 годам - хронические алкоголики, это чаще, чем каждый пятый.

А мне кажется, что на 10 девчонок приходится 5 ребят, из них 1 примерный семьянин, 2 бабников + алкашей, 1 уголовник, 1 - гей.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

3

34498,15 написал(а):

А причем здесь курортный роман? 

Как при чем, я же не давно с отдыха.  http://sh.uploads.ru/t/zJn0l.gif

34498,15 написал(а):

А вот послушать мужчин... они считают, что все женщины изменяют. Из своего близкого окружения, я больше встречала изменниц, чем верных.

Да, одинаково, все изменяют, вот побывала дама на курорте и случайный секс для нее не измена, а часть отдыха. Даже полиграф не покажет, т.к. полиграф вытаскивает чувства, а чувства, что она изменила, нет. Секс с презервативом - не измена, так чувствует дама и опять измены нет. Секс с начальством не измена, а корпоративная этика, разовый секс - не секс, а просто напилась и ею воспользовались. Если о сексе никто, кроме любовника не знает, значит и секса нет, не пойман не вор.

34498,15 написал(а):

А мне кажется, что на 10 девчонок приходится 5 ребят, из них 1 примерный семьянин, 2 бабников + алкашей, 1 уголовник, 1 - гей.

Светик, смотря, что ищут эти 10 девчонок, вот например библейское предназначение женщины - быть помощницей мужчине, феминистическое - а никуя, все равны, бытовое - распространенное повсеместно - я женщина, мне надо понимание, внимание, поддержка, содержание. Согласись так? Когда библейское подменяется феминстическим и начинаются проблемы, отсюда геи, бабники и алкоголики.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

4

Женщины вообще-высшие существа.))
А бороться за равноправие с мужчинами-это значит отрицать свое превосходство над ними.))

34498,15 написал(а):

Из своего близкого окружения, я больше встречала изменниц, чем верных.

Нет, у меня подруги все такие же дуры как я-преданные и верные.))

Отредактировано Elena78 (2017-10-22 08:52:30)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

5

Я привела в пример изменниц, потому что бытует мнение, что мужики все изменяют. Хотя вот для них тоже, может , секс с резинкой не измена или секс по похоти не измена.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

6

34568,38 написал(а):

Кстати, интересная мысль.)) Очень интересная, это надо же такое придумать.)
Вспомнилась книжка "Дневник Дэйла Купера"- ну помните,того самого, из Твин Пикса. Там одна девушка предложила Дейлу минет (за деньги, кажется, не помню точно), но ничего больше, так как невинность она бережет для своего мужа, которого будет очень сильно любить.)))

Минет - не измена, это каждая скажет, где тут состав преступления, так сказать без проникновения. Каждая женщина для себя любимой найдет причину (точнее повод), почему она изменила. Неизмена (верность) она либо безусловна(без всяких там минетов и презервативов), либо ее нет.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

7

Смех смехом, но где она-вот эта тонкая грань?) "Просто поцеловались" -это измена, или как?))

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

8

Клинтон поклялся на Библии, что минет с Левински это не секс, а дружеское расположение практикантки к президенту.
Пила я как-то в мужской компании и один товарищ рассказал историю. Работал он торговым представителем по продаже алкоголя и случился у него какой-то форс-мажор с одним магазином, то ли не так товар приняли, то ли не то, неважно, в общем попала заведующая (молодая девчонка) на бабки. Она к нему обратилась за помощью и хоть он и не был обязан, но решил проблему. Оба они люди семейные, а когда пришел в магазин за новым заказом, заведующая отвела его на склад (он думал, ну типа откат отлистает, ну или пузырь какой хороший подарит), а там неожиданно расстегнула ширинку (он говорит, я сначала растерялся, а потом уже поздно было ее сдерживать). После того случая он еще был в этом магазине, типа мало ли, где один раз, там и второй, но нифига, она типа, очень признательна, но в расчете.
Мужики по итогу решили, что это не измена. Разовая особая благодарность, без всякого ущерба для семьи.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

9

34574,182 написал(а):

Минет - не измена, это каждая скажет, где тут состав преступления, так сказать без проникновения.

Я лично считаю это изменой. Как же нет проникновения? Это секс, только оральный.
Вот мужики, наверное, точно не считают это изменой, когда им кто-то делает минет, интересно, сочли бы они изменой, если бы их благоверные делали кому-то минет?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

10

34580,182 написал(а):

там неожиданно расстегнула ширинку (он говорит, я сначала растерялся, а потом уже поздно было ее сдерживать)

Верю, верю всякому зверю.))) Ага, не успел сдержать, как же.))))))

34580,182 написал(а):

Мужики по итогу решили, что это не измена. Разовая особая благодарность, без всякого ущерба для семьи.

Хорошие мужики.) А если бы их жены вот так кого-то отблагодарили?)

34580,182 написал(а):

(он думал, ну типа откат отлистает, ну или пузырь какой хороший подарит)

А она решила сэкономить на пузыре и благодарности.) Практичная.)

34583,15 написал(а):

Вот мужики, наверное, точно не считают это изменой, когда им кто-то делает минет, интересно, сочли бы они изменой, если бы их благоверные делали кому-то минет?

Вот, вот -мысли мои читаешь.)

34583,15 написал(а):

Я лично считаю это изменой. Как же нет проникновения? Это секс, только оральный.

Если кроме шуток, то измена, конечно.

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Курортные романы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно