Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Пофантазируем: хэппи энд ролли с любой точки отсчета.


Пофантазируем: хэппи энд ролли с любой точки отсчета.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В какой момент можно было все изменить? Каким видите развитие событий?)

ООС в топку вместе совсеми фейком нашего главного хироу http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_jail.gif

http://s4.uploads.ru/t/5oaiV.jpg

Теги: ролли,Роберт и Келли,Роберт,Келли

Отредактировано Happiness (2016-07-15 03:43:13)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

2

Роберт видит Келли в офисе Мейсона и понимает, что она лучше всех  и нужна ему только она.  :idea:

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

3

У Ролли рулит Эль-Дьяболо. :idea: Но:
- во-первых, продлить совместное путешествие РК с благополучным возвращением (без ранения Роберта) только вдвоём (без встречи с Иден и Крузом) и с тайной спрятанного вагона.
- во-вторых, спрятать крышеснос Иден, поставив его на более поздний срок (когда ролли уже форева).
- в третьих - и это важно уже лично для меня - начать преображение Келли до встречи с Риком (ну, это отдельная и длинная тема).
Итак. Роберт и Келли в Эль-Дьяболо. Отступление от канона - Круз успевает перехватить Иден до её отлёта с Тоннелом (т.е. ИК отправляются туда вместе). РК они уже не застают на шахтах - те в пути (на паровозе), зато сцепляются с Тоннелом и половиной его армии не на жизнь, а насмерть (побеждает, естественно, супер-полицейский С-Б, Тоннелл убит - можно Крузом, можно, как в каноне - неизвестным). Роберт "при поддержке" самой супер-влипающей Кепвелл успешно уходит от погони другой половины. Все возвращаются в С-Б - по отдельности(! РК и ИК), долгие разборки с полицией, наследство Тоннела, опасные бизнес-разборки и прочие дела, откладывающие намеченный было отъезд Роберта и одновременно дающие время Келли показать себя во всей красе (причём "преображённой", о чём я упомянула выше). У Иден продолжает внутри бурлить тщательно давИмое чувство к Роберту, Круз чувствует неладное, но у него нет явного повода для "предъявы" примерной жене. Её взрыв - это уже более поздний драматический узел (чтобы Кепвеллам жизнь малиной не казалась, а мы, зрители, не заснули, кривясь, от опостыливших розовых ИК-нежностей).)))

0

4

Когда Келли пришла к Роберту на яхту и сказала своё знаменитое "Ублюдок"...
И тут у них... Закрутилось бы всё по-новой... )))

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

5

Келли провожает Куина в Мадрид.И сама едет с ним. И они счастливо живут.Вместе.И детки у них.

0

6

30902,84 написал(а):

Келли провожает Куина в Мадрид.И сама едет с ним. И они счастливо живут.Вместе.И детки у них.

Тоже путаешь близнецов?  http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif
Куинн - не Робик, обижаешь фэнов РК)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

7

Не путаю.Не обижаю.)) Келли и Роберта вместе я вообще не вижу.Для меня Роберт для Иден.)) А Келли вижу либо с Крейгом,либо с Квином.Нравилась мне их линия.))

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Пофантазируем: хэппи энд ролли с любой точки отсчета.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно