Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Пофантазируем: Волшебная любовь - хэппи энд с любой точки отсчета.


Пофантазируем: Волшебная любовь - хэппи энд с любой точки отсчета.

Сообщений 1 страница 10 из 57

1

В какой момент можно было все изменить? Каким видите развитие событий?)

Особенно интересует частенько отменяемый всеми "поздний бред обкуренных сценаристов"(с)

http://s7.uploads.ru/t/a4xpX.jpg

Теги: Круз Кастильо,Иден Кепвелл,Круз и Иден

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

2

30862,182 написал(а):

Особенно интересует частенько отменяемый всеми "поздний бред обкуренных сценаристов"(с)

Тогда менять все с 87-го года вместе со стояком Круза во время бреда.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

3

30862,182 написал(а):

Особенно интересует частенько отменяемый всеми "поздний бред обкуренных сценаристов"(с)

Ага... Значит, остальные герои косячили сами, без посторонней, так сказать, помощи, а здесь - исключительно  вина сценаристов. Напридумывали тут...
Тогда и Келли меняла мужчин так часто по вине сценаристов, и Виктория бросила Чипа по их же вине, и Софию загнал на яхту Лайонела их же дурацкий замысел...
Нет, как-то оно так простовато и неинтересно получается

0

4

30870,45 написал(а):

Ага... Значит, остальные герои косячили сами, без посторонней, так сказать, помощи, а здесь - исключительно  вина сценаристов. Напридумывали тут...
Тогда и Келли меняла мужчин так часто по вине сценаристов, и Виктория бросила Чипа по их же вине, и Софию загнал на яхту Лайонела их же дурацкий замысел...
Нет, как-то оно так простовато и неинтересно получается

Таша, это же любимая фишка, слить все, что не вписывается в стандарт)
Мне вот интересно, как можно было бред не отменить, а исправить и возможно ли? Повести по другому?

Отредактировано Happiness (2016-07-14 15:31:10)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

5

Я б Софию в последнем сезоне Мейсону спасать помешала))
И вместо Хелли,лучше бы Теда сама толкнула.
Мери не пустила на Крышу.
Керолайн бы не умерла.
И Иден бы не погибла упав со скалы.))

0

6

30942,84 написал(а):

И Иден бы не погибла упав со скалы.))

Так она и не погибла, упав со скалы

0

7

Если бы пожар не случился в ОЭ во время их первой свадьбы.  :D

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

8

Я бы историю Иден и Роберта завершила, на лично для меня, красивой и достойной точке,-прощание на яхте после окончания расследования смерти Рауля.

0

9

31039,39 написал(а):

Я бы историю Иден и Роберта завершила, на лично для меня, красивой и достойной точке,-прощание на яхте после окончания расследования смерти Рауля.

Ну так в любом случае ИК красиво завершили этот сложный этап - в Пабл Криг и фиаско их хэппи энда, думаю, от ИР в их линии мало зависит.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

10

Не знаю почему бред, наверное потому-что чисто женщины комментируют, нормально это, что мужик с другой предпочёл остаться, нормально и естественно.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Пофантазируем: Волшебная любовь - хэппи энд с любой точки отсчета.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно