Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Имена героев СБ, если бы она снималась у нас))


Имена героев СБ, если бы она снималась у нас))

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Видела такую игру по другому сериалу, подумала о том, что у нас сериальчик тоже густонаселённый и можно бы и попробовать)

http://sf.uploads.ru/4Cs2Z.jpg

Сиси- Владимир
София- Людмила
Иден- Анастасия
Келли- Катя
Тед- Кирилл
Роберт- Андрей
Крейг-Денис

Потом ещё подумаю)
Присоединяйтесь)

0

2

30713,5 написал(а):

Видела такую игру по другому сериалу, подумала о том, что у нас сериальчик тоже густонаселённый и можно бы и попробовать)

Сиси- Владимир
София- Людмила
Иден- Анастасия
Келли- Катя
Тед- Кирилл
Роберт- Андрей
Крейг-Денис

Потом ещё подумаю)
Присоединяйтесь)

Вячеслава убери, да?)

0

3

30713,5 написал(а):

Видела такую игру по другому сериалу, подумала о том, что у нас сериальчик тоже густонаселённый и можно бы и попробовать)
           
Сиси- Владимир
София- Людмила
Иден- Анастасия
Келли- Катя
Тед- Кирилл
Круз- Вячеслав
Роберт- Андрей
Крейг-Денис
        Потом ещё подумаю)Присоединяйтесь)

СиСи  и София - Владимир и Людмила, как мои родители ))))

0

4

30717,45 написал(а):

СиСи  и София - Владимир и Людмила, как мои родители ))))

Как приятно))))

Почему имя Людмила забыто- красивое женское имя, такое ласковое)) У меня маму так зовут.

0

5

30718,5 написал(а):

Почему имя Людмила забыто- красивое женское имя, такое ласковое)) У меня маму так зовут.

И мне очень нравится - "людям милая". А когда недавно обсуждали с подругой, которая ждёт девочку, имена и я предложила Людмилу, она аж глаза вытаращила: ты что, сейчас так никто не называет!!!

0

6

30719,45 написал(а):

И мне очень нравится - "людям милая". А когда недавно обсуждали с подругой, которая ждёт девочку, имена и я предложила Людмилу, она аж глаза вытаращила: ты что, сейчас так никто не называет!!!

Так сейчас как только не называют, старорусские имена вот в моде.
У нас в садике Ариана, Ева, из знакомых Стефания, Злата, всех не упомню, но имена для моего детства необычные.

А у моей дочки самое распространённое, но самое красивое (на мой взгляд))) имя- Настя) Ой, я это имя Иден отдала) что-то это значит)

0

7

30719,45 написал(а):

И мне очень нравится - "людям милая".

Да и сокращение такое женственное- Мила) Лучше имени-то и не придумать)

0

8

Блииин, у Sally есть дивный фик, называется "Санта-Барбара по-русски", жаль ссылка не работает, там такой шедевр))))))
Так вот имена из ее фика.
Джулия-Юлия
Мейсон - Миша
Керк - Кеша (Иннокентий) Караулов
Минкс - Мила Матвеевна

Такая жалость, что я не помню как остальных звали!! Sally вообще такие шедевры пишет!

Отредактировано Амели (2016-07-12 20:08:02)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

9

А я бы СиСи назвала Львом ))) За грозный рык, за шевелюру ну и за то, что царь зверей ))) Но вот ирония: Лёвушка - это в простонародии Лайонел )))

Отредактировано Таша (2016-07-12 20:01:51)

0

10

30713,5 написал(а):

Роберт- Андрей

Я бы его Александром назвала.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Имена героев СБ, если бы она снималась у нас))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно