Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мейсон и Мери

Сообщений 361 страница 370 из 370

361

http://s46.radikal.ru/i111/1704/ef/095048fac084.jpg

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

+3

362

Как говорится,не могу пройти мимо...
Какие проникновенные,цепляющие за душу стихи...И кто бы мог подумать,что такой
сердцеед,эдакий дон Жуан способен на такие глубокие чувства.А все потому ,что он
встретил женщину,предназначенную ему судьбой,Мери- и она перевернула всю его жизнь!Нет прежнего Мейсона,есть Мейсон новый-влюбленный до чертиков,нежный,
ласковый и такой трогательный в своей любви...
Замечательный коллаж,такой нежный и красивый...
Спасибо,это просто здорово!

+2

363

37919,120 написал(а):

Какие проникновенные,цепляющие за душу стихи.

Это стихи Эльдара Рязанова...

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

364

37920,32 написал(а):

Это стихи Эльдара Рязанова...

Я прочитала, что Рязанов посвятил это стихотворение своей второй жене Нине, которую безумно любил, и которая умерла от тяжелой болезни. До самой смерти режиссера в его кабинете висел ее портрет (несмотря на наличие третьей жены), и ей он посвятил свою книгу "Неподведенные итоги".

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

365

37947,38 написал(а):

До самой смерти режиссера в его кабинете висел ее портрет (несмотря на наличие третьей жены), и ей он посвятил свою книгу "Неподведенные итоги".

А ведь он очень любил Эмму Абайдуллину. Ее, кстати, не сразу приняло окружение Рязанова. Называли "Охотницей за вдовцами".

И вы осуждаете Мейсона за любовь к Джулии... :(

Отредактировано Cap (2017-04-23 12:59:44)

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

366

37947,38 написал(а):

Я прочитала, что Рязанов посвятил это стихотворение своей второй жене Нине, которую безумно любил, и которая умерла от тяжелой болезни. До самой смерти режиссера в его кабинете висел ее портрет (несмотря на наличие третьей жены), и ей он посвятил свою книгу "Неподведенные итоги".

Судя по этому,возможно для Эльдара Рязанова его вторая жена Нина была тем же,чем
была Мери для Мейсона-самой любимой женщиной в его жизни,которую он(Рязанов) помнил до конца своих дней.Хочется так думать,когда читаешь эти строки. http://arcanumclub.ru/smiles/smile269.gif

0

367

37958,32 написал(а):

А ведь он очень любил Эмму Абайдуллину. Ее, кстати, не сразу приняло окружение Рязанова. Называли "Охотницей за вдовцами".

И вы осуждаете Мейсона за любовь к Джулии...

Отредактировано Cap (Сегодня 12:59:44)

На свадьбе с Эммой первым тостом Эльдара Александорвича был тост- "за Нину". Любовь Эльдара Александровича и Эммы была уже  любовью-привязанностью  двух пожилых людей, Эмма была прежде всего тылом, соратницей, другом, такому мужчине как Рязанов нельзя было без тыла, обустроенного быта. Кроме того, она была его старой знакомой. И, она действительно была ему очень преданна всегда.

И, я никогда не осуждала Мейсона за любовь к Джулии, я просто считаю, что по-настоящему он ее не любил, просто привязался к ней, так как у них было много точек соприкосновения, и главная из них- родившаяся дочка, из-за которой Мейсон по-настоящему и захотел быть с Джулией.

Кстати, это подтверждает и Лейн Девис, который говорил, что Джулия была для Мейсона соратницей, другом, матерью ребенка, любовницей, женой, родным человеком,но любил он по-настоящему только Мэри.

37963,120 написал(а):

Судя по этому,возможно для Эльдара Рязанова его вторая жена Нина была тем же,чем
была Мери для Мейсона-самой любимой женщиной в его жизни,которую он(Рязанов) помнил до конца своих дней.Хочется так думать,когда читаешь эти строки.

Это действительно так, кмк. Он с такой любовью пишет о ней в своей книге "Неподведенные итоги", и книгу он посвятил ей. Так и написал : "Светлой памяти моей жены Нины". Все, кто знают Рязанова, говорят, что Нина была любовью его жизни.

И, он завещал похоронить себя рядом с Ниной, еще при жизни приготовил себе место рядом с ней, но Эмма этого не позволила.
Кстати- грех на душу взяла, хоть не мне ее судить.

Отредактировано Elena78 (2017-04-23 15:06:46)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

368

37964,38 написал(а):

И, я никогда не осуждала Мейсона за любовь к Джулии,

Извини, не так выразилась. Я не тебя конкретно подразумевала, а поклонников ММ в целом. Ты не обиделась?

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

369

37965,32 написал(а):

Извини, не так выразилась. Я не тебя конкретно подразумевала, а поклонников ММ в целом. Ты не обиделась?

Нет, только бы ты не обиделась.) Ты ведь Джулию любишь, а мне она только ранняя нравится, с Мейсоном не люблю ее по многим причинам.

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

370

37994,38 написал(а):

Нет, только бы ты не обиделась.)

Не, я не обиделась.  :idea: Все норм...

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно