Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Кейт Тиммонс и Иден Кепвелл.


Кейт Тиммонс и Иден Кепвелл.

Сообщений 21 страница 30 из 53

21

67238,2 написал(а):

Правда упоминание о любви к Сантане было до того, как Иден с парашютом появилась в СБ.

Ладно, это его как-то оправдывает :D , но большие вопросы тогда к Восточному Экспрессу и их с Иден первой встрече.
А Кейт, судя по клипу, хорош...хорош, чертяка :D . Как думаете, этими сценами продюсеры прощупывали почву среди зрителей, на предмет соединения Иден и Кейта в пару? Или просто фон был? Для антуражу и куража?

0

22

67243,259 написал(а):

А Кейт, судя по клипу, хорош...хорош, чертяка  . Как думаете, этими сценами продюсеры прощупывали почву среди зрителей, на предмет соединения Иден и Кейта в пару? Или просто фон был? Для антуражу и куража?

Не думаю, что хотели свести, просто играли на нервах фанатов ИК. Но мне нравилась эта линия.  Легкий флирт Иден и Кейта.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

23

67230,259 написал(а):

). А между этими двумя женщинами, он успел в Сантану еще так серьезно влюбиться???

А ещё вписалась, забыла как звать. Джуди, кажется,  которая дочь от него родила

0

24

67251,199 написал(а):

А ещё вписалась, забыла как звать. Джуди, кажется,  которая дочь от него родила

Джоди, причем, была девушкой его лучшего друга, но они переспали по пьяни.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

25

67250,2 написал(а):

Не думаю, что хотели свести, просто играли на нервах фанатов ИК. Но мне нравилась эта линия.  Легкий флирт Иден и Кейта.

Никита , Флирты не люблю, прикольная линия была, но ,чтобы поверить в пару - Кейта не хватило. Марси очень там красива.

0

26

67255,257 написал(а):

Никита , Флирты не люблю, прикольная линия была, но ,чтобы поверить в пару - Кейта не хватило. Марси очень там красива.

здесь все индивидуально.
Если люди флиртуют друг с другом - как минимум проявляют интерес. Ну а дальше, как сложится. Ни все же влюбляются с первого взгляда )
Да и о паре, Иден и Кейте говорить преждевременно. А вот чисто, как про потенциальную, почему бы и нет?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

27

67256,2 написал(а):

здесь все индивидуально.
Если люди флиртуют друг с другом - как минимум проявляют интерес. Ну а дальше, как сложится. Ни все же влюбляются с первого взгляда )
Да и о паре, Иден и Кейте говорить преждевременно. А вот чисто, как про потенциальную, почему бы и нет?

Если уж потенциал Роберта слили. Не дотянул Кейт по мне до потенциала.

0

28

67256,2 написал(а):

здесь все индивидуально.
Если люди флиртуют друг с другом - как минимум проявляют интерес. Ну а дальше, как сложится. Ни все же влюбляются с первого взгляда )
Да и о паре, Иден и Кейте говорить преждевременно. А вот чисто, как про потенциальную, почему бы и нет?

А смысл флирта, острых ощущений ради. Не мое. Ни в жизни ни в кино. Почему с первого можно и не с первого , главное ,чтобы любовь.

Отредактировано Blic (2022-08-29 19:29:52)

0

29

67238,2 написал(а):

Парень был молодой, горячий )
У Иден вот тоже между Робертом и Крузом был некий Рэнди.

На самом деле, в ранней СБ не знали еще про Тори, Роберта и ввели Сантану и Рэнди.
Но, учитывая, что в 84-м Круз говорил Джо, что влюблен в Сантану, то эта любовь продлилась продолжительное время, и даже конюшни и Восточные Экспрессы с Иден на тот момент не изменили эту любовь. Однако, сердечко на пляже рисует.  Правда упоминание о любви к Сантане было до того, как Иден с парашютом появилась в СБ.

Никита, а меня первое появление Иден в СБ, откровенно бесит.И конюшни тоже и вот за счёт них для меня у пары ИК статус просто романа.В Европе же по флиртовали ( шальная девочка с копом) и разошлись благополучно, откуда же именно Круз жизненная опора в сирени?Может линия косичек браков и Юты лишь стечение обстоятельств-брак по влюбленности- красивый роман очень , но не пара века- предназначенные друг другу. А о Роберте в начале она и нет знала, не помнила. А до Роберта не мое дело сколько было, девочка любви ещё не знает.

0

30

67263,257 написал(а):

Никита, а меня первое появление Иден в СБ, откровенно бесит.И конюшни тоже и вот за счёт них для меня у пары ИК статус просто романа.В Европе же по флиртовали ( шальная девочка с копом) и разошлись благополучно, откуда же именно Круз жизненная опора в сирени?Может линия косичек браков и Юты лишь стечение обстоятельств-брак по влюбленности- красивый роман очень , но не пара века- предназначенные друг другу. А о Роберте в начале она и нет знала, не помнила. А до Роберта не мое дело сколько было, девочка любви ещё не знает.

жизненной опорой стал не сразу ))) от флирта до жизненной опоры лет 5 было точно. А начиналось все с флирта. И что?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Кейт Тиммонс и Иден Кепвелл.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно