Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Мейсон и Джулия / Мейсон и Мери


Мейсон и Джулия / Мейсон и Мери

Сообщений 51 страница 60 из 111

51

Mitsune написал(а):

Про уникальность Мери- легко быть уникальной, когда только начинаешь жить в  обычном мире, она и за то недолгое время совершила много ошибок и глупостей, нарушила то, что считала незыблемым. Ну, о чём речь?

С этим не соглашусь. Легко не было. Наоборот - очень сложно, как раз по причине того, что начинала жить.
Ошибки и все прочее -  были, но легко точно не было.
Да и потом, уникальность, хотя я бы назвала это особенностью - была в глазах Мейсона - "красота в глазах смотрящего"(с), в его чувстве и отношении к ней.
Сама то себя она таковой не считала.

0

52

Elena78 написал(а):

Ой, сцены бесподобные))). Хоть Мейсон и гад ползучий там.
И Лейн Девис, и Линда Гиббони на пять баллов отыграли.

Джиной он был по-своему увлечен, но по-настоящему ее не любил.
Там все вместе было- он и цели свои корыстные преследовал, и папашку "имел" на пару с его супругой.

А вы какие моменты видели- где свадьба ИК несостоявшаяся, Мейсон с Джиной с номере отеля и он Джину потом на руках из пожара выносит или где он ее в первый раз в постель затаскивает?

Elena78 судя по подписи Фанатки сериала "она все это видела"))
http://sh.uploads.ru/t/SMWFl.jpg
http://sh.uploads.ru/t/cm3Of.jpg
Помните эту сцену? Увлечение видно и может даже больше.

0

53

Elena78 написал(а):

Девочки, миленькие, я одного не понимаю- если вам так не нравится тема драчливости Джулии, зачем было ее вообще поднимать?

Да она неодонократко поднимается и так потому что. И тут уже поднималась, ну пусть не в этом споре. Я сказала мнение об этом, я не считаю справедливым, что Джулия била Мейсона.
Да и ни на кого я не обиделась, с чего решили?

Elena78 написал(а):

По мне, так Джулия мутузит его в том эпизоде.
Чтобы забрать флягу- одно, максимум два движения нужно, Мейсон стоит не шелохнувшись и не сопротивляясь, а она просто градом ударов его суетливо осыпает, после этого выхватывая флягу.

Он просто держит и не отдаёт её сразу. Для этого ему необязательно двигаться))) Никакого града ударов там нет и в помине, она просто в запале выдергивает у него шляжку. Нет, мы реально смотрит на всё разными глазами.

Elena78 написал(а):

Если мне память не изменяет, то Мейсон готовит Джулии документы для развода в 1626 серии, а с Дэшем она занимается сексом в 1601-ой.

Джулия получит бумаги о разводе и потом один раз переспит с Дэшом. Мейсон нанял какого-то юриста, чтоб он все изучил, а тот найдет какую-то лазейку и бумаги будут не действительными. Джулия узнает о том, что развод был не законный и что они все еще муж и жена, только на суде, после того как Дэш ее изнасилует. Но это ничего не меняет.
На тот момент, когда они занимались сексом, она думала, что они разведены. Да если бы и нет, они разошлись фактически, бумаги ничего не решали, Мейсон был в курсе, что они разошлись.
В отличии от того же Марка, когда Мери была в горах.

Elena78 написал(а):

Спасибо, я поняла.
Я тоже некоторые из них люблю.)

То, что вы поняли, я поняла, почему пытаетесь этим подколоть- вот этого не понимаю.

0

54

Elena78 написал(а):

Если мне память не изменяет, то Мейсон готовит Джулии документы для развода в 1626 серии, а с Дэшем она занимается сексом в 1601-ой.

Попробуйте посмотреть 1598 серию, в которой Джулия получает бумаги о разводе, а еще раньше она ездила в Сан-Карлос, чтоб оформить развод поскорей, потому-как в Санта-Барбаре это был бы долгий процесс.

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

55

Elena78 написал(а):

Потому, что спекулировать темой изнасилования Мэри- гораздо некрасивее и пакостнее.

Elena78, прежде чем называть меня спекулянткой и пакостницей попробуйте хоть раз ответить на вопрос о Мэри не прилетая Джулию и ее якобы измены. Даже если бы это были измены с Дэшем и Майклом, я же про Мэри спрашивала.

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

56

Happiness написал(а):

Амели, я считаю, что рассказала бы.
Она же не просто так скрыла свои сомнения про ребенка, ведь если сообщать об этом, то и об изнасиловании тоже.
На тот момент решался вопрос с разводом - она хотела разрулить все как -то мирно, насколько это вообще возможно в данной ситуации,  но, думаю, предполагала реакцию Мейсона - что ему башню снесет.
Что в общем то и случилось, когда все выяснилось  - он загнался с судом и желанием возмездия.
Ну и потом, об этом не так просто сказать, чисто психологически в той ситуации.
Помню, когда Иден изнасиловали - она тоже сомневалась на счет беременности, не торопилась сообщать Крузу, просто не знала как сказать такое.

Happiness, спасибо за ответ.
Happiness, у меня вопрос. Я как-то читала твое мнение, что в истории с изнасилованием Иден, она была сильней чем Круз. Как думаешь, кто был сильней в истории с изнасилованием Мэри, Мейсон или Мэри? Или все же оба не были сильны, поэтому случилась трагедия?

Отредактировано Амели (2015-07-12 15:31:16)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

57

Elena78 написал(а):

Вы не воспринимаете сцену в церкви как показательную, но, в таком случае, как же сцена с Мейсоном и Мэри на небесах?
Когда он, уже имея и Джулию, и Саманту говорит Мэри, что никого и никогда не любил так, как ее и что он хочет остатья с ней?
Я не знаю, действительно ли он попал на границу между двумя мирами, будучи в коме, или просто его измученное подсознание послало ему ту, которая была дороже вего на свете.
Но, факт остается фактом  Мейсон забыл обо всем и обо всех ради возможности остаться с Мэри.

Пресловутые небеса. Вот уж не думала, что когда-нибудь буду анализировать их серьезно.
Потерять дорого любимого человека, не видеть его долго, скучать, токовать, а потом каким-то чудесным образом встретиться с ним. Конечно, первый эмоциональный порыв остаться, побыть с тем, кто был для тебя так дорог. А если учесть сколько всего натворил Санни и это все пришлось бы расхлебывать Мейсону, тогда вообще понятно. Но Мейсон не остался там, а мог бы. Там был такой бог (даже с большой буквы писать не хочется), с ним можно было договориться как угодно)))

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

58

Elena78 написал(а):

Впечатление от видео какое тягостное...
Мысль промелькнула: чем так жить, лучше вместе совсем не жить...

Согласна, очень тяжелая сцена. И сыграна на высшем уровне. Нэнси потрясающая!
Но они так и не жили. Он лег в клинику и лечился от алкоголизма, ради Джулии.
И потом так же было не всегда и таких ситуаций у них было не так много. Если не считать историю с Санни, то наверно, эта сцена самая эмоциональная, были еще моменты когда он пил, но таких сцен не было. Тут Джулия на грани, кто-то следил за Мейсоном, Круз пропал из-за него, а он напился. Хотя ей наверно надо было быть поддержанный, я не знаю, не имела дела с пьющими людьми, говорят это непросто очень.

Отредактировано Амели (2015-07-12 12:16:52)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

59

Elena78 написал(а):

По мне, так Джулия мутузит его в том эпизоде.
Чтобы забрать флягу- одно, максимум два движения нужно, Мейсон стоит не шелохнувшись и не сопротивляясь, а она просто градом ударов его суетливо осыпает, после этого выхватывая флягу.

Мне правда интересно каким образом Джулия сыплет град ударов, если она держится за фляжку. Elena78, вы правда не видите это? 
У меня нет опыта выдергивания фляжек, вам наверно видней сколько движений нужно сделать, чтоб выдернуть фляжку из рук мужчины.

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

60

Я во всех опросах всегда голосую, что именно Мейсону в сериале повезло с любовью женщин, действительно, считаю, что обе девочки были достойны и любили его сильно, принимали таким, какой он есть, видели его, никогда бы не изменяли и не предали, никогда у него не было настоящего соперника (Марк, Дэш, Майкл по сути не были ими).

По поводу сцены, я, наверное, не объективна. Она тяжелая.

Я Джулию ни в чём там не обвиняю и дело, видимо, в моём комплексе, как Nikita S написала в соседней теме: "войти в положении общепризнанного гадика", поэтому меня так греет, что вот такой Мейсон всё-таки кому-то нужен, что есть к кому прилечь на колени, что есть такие женщины, которые могут "остаться до конца", поэтому над сочувствием к Джулии лично у меня тут берёт верх восхищение ею.
Сцена потрясающе химичная, кстати, и для меня одна из "золотых".

Отредактировано Нойс (2015-07-12 12:33:40)

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Мейсон и Джулия / Мейсон и Мери


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно