Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Джулия-Мейсон-Кассандра-Уоррен-Энжела-Дэвид


Джулия-Мейсон-Кассандра-Уоррен-Энжела-Дэвид

Сообщений 1 страница 10 из 98

1

http://savepic.net/6952615.jpg
Обсудим? Parizi, я жду тебя в этой теме.
И так, начнем.
Джулия и Мейсон в разводе. Мейсон собрался жениться на Кэсси. Вопрос? Почему? Очевидно, что он любит Джулию и не скрывает это.
Кэсси выходит замуж за Мейсона? Почему? Очевидно, что она его не любит.
Какие чувства связывают Энжелу и Уоррена?
Дэвид и Энжела любили когда-нибудь друг друга?
Какие чувства были у судьи к Джулии?

Теги: Джулия Уэнрайт,Джулия,Мейсон Кепвелл,Мейсон,Кассандра Бенедикт,Кассандра,Кэсси,Уоррен Локридж,Уоренн,Энжелла,Девид

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+1

2

Красивая линеечка!

0

3

Parizi, помнишь ты меня спрашивал, зачем Мейсон решил жениться на Кассандре? Я обещала тебе ответить, вот, отвечаю)))
Если ты видел весь сюжет, ты должен знать, что Мейсон очень долго пытался вернуть Джулию, но она никак не соглашалась. Я думаю, что таким образом он пытался жить дальше. Я потом распишу подробней с примерами.
Кэсси выходила замуж за Мейсона по той же причине, они просто подставляли плечо друг другу. Это конечно иллюзия, так вряд ли можно обрести счастье.
Я думаю это была основная причина, по которой Мейсон собирался жениться на Кэсси. Он в какой-то момент злил отца этим, Кэсси же Локридж, но это было временно, и я думаю, не основная причина. Если бы Джулия приняла Мейсона обратно, он ушел бы от Кэсси в любой момент. И Кассандра это понимала. От этого ее еще больше жаль, хотя я знаю, что она не любила Мейсона.

Отредактировано Амели (2015-07-11 20:02:06)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

4

Mitsune написал(а):

Красивая линеечка!

Mitsune, спасибо! Самой нравится)))

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

5

http://sg.uploads.ru/t/vDga0.jpg

Амели спасибо за тему) Я как поклонник поздней СБ уже не смел надеяться)
Знаешь, что я понял, лично для меня самый интересный Мейсон это №3.
Линейка красивая действительно.

Чувства Энжелы и Уорена.
Изначально все-таки их отношения строились на сексуальном влечении, со стороны Энжелы любовь-каприз, не хватало внимания Дэвида.
А вот поймать Уорена в ловушку отношений отличным сексом у нее не получилось, она была ему интересна, но сердцу не прикажешь он любил темпераментную Кассандру.
Энжела стала для него больше другом, когда поддержала его в деле о покушении на Мейсона, она заботилась о нем, но в разумных пределах (чрезмерная  заботливость кстати оскорбляет мужчин)))), а она все аккуратно делала, чем и зацепила Уорена.
Дэвид и Энжела. была ли там любовь трудно сказать. Удобный для двоих союз, ну и дело сестры, которое их связывало. Со стороны Дэвида там вообще ничего не было я считаю. А ты как видишь их альянс?

0

6

Амели написал(а):

Джулия и Мейсон в разводе. Мейсон собрался жениться на Кэсси. Вопрос? Почему? Очевидно, что он любит Джулию и не скрывает это

Страсть. У них было немало страстных сцен.

Амели написал(а):

Кэсси выходит замуж за Мейсона? Почему? Очевидно, что она его не любит.

Возможно, она хотела утвердить свои права в принадлежности к семье Кепвелл ?

Амели написал(а):

Какие чувства связывают Энжелу и Уоррена?

Энджелла любила его. Уоренн тоже, пока в ней не разочаровался. Вообще, как только его возлюбленная женщина слетает с им же придуманной планки, она сразу же перестает быть предметом его любви. Также было и с Кесси, и с Энджи, тоже, возможно, ожидает и БиДжей. Когда-то он тоже любил идеальную Меган, но чем завершилась их линия, я не помню.

Амели написал(а):

Дэвид и Энжела любили когда-нибудь друг друга?

Нет.

Амели написал(а):

Какие чувства были у судьи к Джулии?

Я не заметила особых чувств к ней.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

7

Nikita S написал(а):

Я не заметила особых чувств к ней.

Ты думаешь он не был влюблен в Джулию? Он столько раз ей говорил об этом. Он восхищался Джулией, даже от жены не скрывал это. Помнишь как он отзывался о Джулии после того, как она выиграла дело Сантаны? Смотрел восхищенным взглядом.

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

8

Амели написал(а):

Ты думаешь он не был влюблен в Джулию? Он столько раз ей говорил об этом. Он восхищался Джулией, даже от жены не скрывал это. Помнишь как он отзывался о Джулии после того, как она выиграла дело Сантаны? Смотрел восхищенным взглядом.

Думаю, он этим дразнил Энджи. Они очень подходили на определение пресыщенной друг другом пары и которые спокойно смотрят на интрижки друг друга.

Отредактировано Nikita S (2015-07-12 12:38:21)

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

9

Nikita S написал(а):

Думаю, он дразнил её. Они очень подходили на определение пресыщенной друг другом пары и которые спокойно смотрят на интрижки друг друга.

Дразнил?! Интересное мнение. Я согласна с тобой, что Дэвид и Энжела не любили друг друга. Зачем дразнить, если ты говоришь, что они спокойно смотрят на интрижки друг друга?

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

10

Nikita S, а ты помнишь, что там было с делом сестры Энжелы, кто в итоге был за рулем? Я пока не дошла до этого, да и потом я смотрю все в нарезке МД, поэтому часть сюжета ускользает от меня.

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Джулия-Мейсон-Кассандра-Уоррен-Энжела-Дэвид


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно