Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Мейсон и Джулия / Мейсон и Мери


Мейсон и Джулия / Мейсон и Мери

Сообщений 21 страница 30 из 111

21

Elena78 написал(а):

А если совсем серьезно, то разве можно сравнить обещание "завязать до конца процесса над Крузом" с той глубокой переменой, которая произошла с Мейсоном в тот период, когда он жил с Мэри, когда у него резко сменились жизненные приоритеты.

Я так понимаю, именно глубокая перемена, которая произошла с Мейсоном в тот период, когда он жил с Мэри заставили его напиться, казалось бы, в самый счастливый день в жизни Мейсона, он узнал что станет папой.
Elena78, а как вы относитесь к тому, что Мэри обрадовала Мейсона сомнительным отцовством? И если бы не история с Марком, Мэри рассказала бы когда-нибудь Мейсону, что ребенок может быть не его?

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

22

Mitsune написал(а):

Elena78, ну это реальность сериала такая, что все женщины давали пощёчины мужчинам: Иден Крузу, Роберту неоднократно, Келли своим партнёрам всем абсолютно, про Софию вот не помню, но при этом я бы не сказала, что, скажем, Иден Круза не уважала.А Круз в начале отношений довольно смело повалял Иден по кабинету, уже в браке довольно грубо занялся сексом в пещере. А это главная пара сериала.

А! прекрасная отмазка- они просто такие же как все, ни лучше и не хуже.)) Железный аргумент.))
А вот так тоже все дамы со своими мужчинами поступали в С-Б? :

http://sh.uploads.ru/t/HCSfX.gif

Кстати, тему мордобитий вообще не я подняла, Вы сама ее первая зачем-то затронули и теперь недовольны моим ответом.))

Вот поэтому я и люблю ММ, что у них все было особенно- не так, скажем, как у Келли с ее многочисленными партнерами, или у МДжу.

Амели написал(а):

Я так понимаю, именно глубокая перемена, которая произошла с Мейсоном в тот период, когда он жил с Мэри заставили его напиться, казалось бы, в самый счастливый день в жизни Мейсона, он узнал что станет папой.

Амели, это был уже другой день.
Послушать Вас, так он из-за того, что узнал об отцовстве напился.
Но, сериальная реальность, к сожалению для некоторых, такова, что узнав о грядущем отцовстве Мейсон чуть ли не на небеса взлетел от счастья, прямо в зале суда на коленях стоял перед Мэри.

Амели написал(а):

Elena78, а как вы относитесь к тому, что Мэри обрадовала Мейсона сомнительным отцовством? И если бы не история с Марком, Мэри рассказала бы когда-нибудь Мейсону, что ребенок может быть не его?

Амели, Вы серьезно или шутите?
Может быть Мэри загуляла с кем-то, подобно Джулии с Дэшем или с Майклом, забеременела, и после этого скрывала отцовство ребенка?

Эта женщина была ИЗНАСИЛОВАНА, на тот случай если Вы запамятовали.
Самым жестоким образом.

Мэри не рассказала Мейсону об изнасиловании Марком не потому, что она боялась за себя. Она знала, что нужна Мейсону ЛЮБАЯ. И с чужим ребенком в том числе. Он в любом случае любил бы, нежил и холил их обоих.
Мэри просто не хотела перевешивать на него свою боль, зная что он это воспримет даже тяжелее, чем она сама. А вначале она вообще боялась, что Мейсон сгоряча пойдет на смертоубийство или нанесет марку увечье .Кстати, ее опасения были не беспочвенны -на приеме у Джулии Мейсон сказал, что он убил бы марка, если бы узнал все сразу как только это случилось.
Поэтому, мне просто противно, когда спекулируют темой изнасилования Мэри и отцовством ребенка, простите за прямоту речи.

Не дай Бог никакой женщине попасть в такую ситуацию.
Насчет того, сказала бы Мэри или нет- то я думаю, что она, конечно, всей душой надеялась на Всевышнего и молилась о том, чтобы ребенок оказался не от насильника. Она сама на это отчаянно уповает. Я вспоминаю, как она твердит Софии, что уверена в том, что ребенок не может быть от Марка. Ребенок родился бы, она стала бы пристально за ним наблюдать. Если бы, не дай Бог, поняла, что он от Марка, то, скоре всего рассказала бы Мейсону все.

Отредактировано Elena78 (2015-07-11 23:28:16)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

23

Elena78 написал(а):

Амели, Вы серьезно или шутите?
Может быть Мэри загуляла с кем-то, подобно Джулии с Дэшем или с Майклом, забеременела, и после этого скрывала отцовство ребенка?

Я серьезно. Я только не поняла, причем тут Джулия? Или без нее никак? И почему загуляла? А Мэри с Мейсоном не загуляла? Разве она не завела любовника через недельку-другую после свадьбы? Или вы будете отрицать, что Мейсон был ее любовником?

Эта женщина была ИЗНАСИЛОВАНА, на тот случай если Вы запамятовали.

Почему же, я помню об этом хорошо. Ужасно. Не дай Бог никому оказаться в такой ситуации, полностью с вами согласна. А Марк полное ничтожество.
И что? Как это отменяет, то, что ребенок мог быть не Мейсона и Мэри радовала Мейсона именно сомнительным отцовством?
Почему все что делает Мэри можно оправдать, а все делает Джулия, потому что она просто такая плохая? Не находите, что это странно как-то?

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

24

Амели написал(а):

Разве она не завела любовника через недельку-другую после свадьбы? Или вы будете отрицать, что Мейсон был ее любовником?

Извини,конечно,Амели,но я отвечу)) Во-первых,не через недельку-другую,а через несколько месяцев,а во-вторых, он был ее не любовником,а любимым,а это немного разные вещеи  оттенок у слов тоже,разве нет? И свадьба с Марком была огромной ошибкой,о которой она потом очень сожалела. Ситуации кардинально разные и,конечно, их совсем нельзя сравнивать,у всех были причины на те или иные поступки. ИМХО. И девочки,брейк! Давайте жить дружно!

Отредактировано Мисси (2015-07-11 23:43:52)

+1

25

Амели написал(а):

Я серьезно. Я только не поняла, причем тут Джулия? Или без нее никак? И почему загуляла? А Мэри с Мейсоном не загуляла? Разве она не завела любовника через недельку-другую после свадьбы? Или вы будете отрицать, что Мейсон был ее любовником?

Марк не был фактическим мужем Мэри, на тот случай, если вы опять запамятовали.
И, если даже называть Шатры "загулом" Мэри, то это никак не отменяет то, что Джу изменяла Мейсону с двумя мужчинами.

А Джулия тут при том же, при чем и Мэри- тема о них.

Амели написал(а):

Как это отменяет, то, что ребенок мог быть не Мейсона и Мэри радовала Мейсона именно сомнительным отцовством?

Амели, если Вы из предыдущего моего поста ничего не поняли, то уже, боюсь вообще не поймете.(((
Печально.

Амели написал(а):

Почему все что делает Мэри можно оправдать, а все делает Джулия, потому что она просто такая плохая? Не находите, что это странно как-то?

Кто сказал, что Джулия плохая? Можно цитатку в студию?
Я симпатизирую Джулии, всегда это говорила.
Просто МДжу не люблю, и не скрываю это. Не нравятся мне отношения, где женщина унижается и любит мужчину больше, чем он ее

Про мордобития вообще тему сами поклонники МДжу подняли, а теперь обижаются.

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

26

Мисси написал(а):

Извини,конечно,Амели,но я отвечу)) Во-первых,не через недельку-другую,а через несколько месяцев,а во-вторых, он был ее не любовником,а любимым,а это немного разнве вещеи и  оттенок у слов тоже,разве нет?

Мисси, моя хорошая, не извиняйся. Конечно оттенок у слов разный, я просто разговаривала с Elena78 на ее языке. Почему о Джулии можно говорить в таком контексте, а о Мэри нет?

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

27

Мисси написал(а):

Извини,конечно,Амели,но я отвечу)) Во-первых,не через недельку-другую,а через несколько месяцев,а во-вторых, он был ее не любовником,а любимым,а это немного разные вещеи  оттенок у слов тоже,разве нет?

Отредактировано Мисси (Сегодня 21:43)

Мисси, ну ладно, Мейсон был на тот момент любовником Мэри.))) И любимым тоже. И ее единственным за всю жизнь мужчиной.
И что это меняет?

Совсем одно и то же- Джу с Дэшем и Мейсон с Мэри.)))

Отредактировано Elena78 (2015-07-12 06:29:20)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

28

Elena78 написал(а):

Мисси, ну ладно, Мейсон был на тот момен любовником Мэри.))) и любимым тоже. И ее единственным мужчиной.И что это меняет?

Не люблю это слово ужасно! С остальным согласна, ничего не меняет.

0

29

Elena78 написал(а):

Я симпатизирую Джулии, всегда это говорила.

Elena78, это очень заметно, правда, вот прям в глаза бросается!

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

30

Амели написал(а):

Мисси, моя хорошая, не извиняйся. Конечно оттенок у слов разный, я просто разговаривала с Elena78 на ее языке. Почему о Джулии можно говорить в таком контексте, а о Мэри нет?

Потому, что спекулировать темой изнасилования Мэри- гораздо некрасивее и пакостнее.
Даже, если при этом не было использовано такое "плохое" слово как "загуляла"

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Мейсон и Джулия / Мейсон и Мери


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно