Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Лучший отец в Санта Барбаре?


Лучший отец в Санта Барбаре?

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Самым лучшим отцом считаю Брика. Просто молодец он, а ведь ребенок был к тому же не родным.

Папаша Си дитев своих любил, но не говоря даже о Мэйсоне, где был вообще полный аут, его вмешательство в жизнь детей, нередко ее коверкающее, не позволяет ему быть папой намбер уан и даже намбер ту.
Мэйсон - папашка на хорошую троечку (это если не считать Терри за Мэйсона и не принимать во внимание катание пьяным папашкой ребенка на машине, потому что в этом случае как папашка он бы уже в квалификационных отсеялся).

Но почему-то кажется, что распорядись судьба (читай "сценаристы" иначе), с ребенком Мэри он был бы совсем другим и ему без зазрения совести можно было бы присудить первое место.

+3

2

Брик. Только он.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

3

Голосовала за Мейсона. :) Возможно, я необъективна, как и Джулия, но она это говорила. Верю ей. :D

0

4

Mitsune написал(а):

Голосовала за Мейсона.  Возможно, я необъективна, как и Джулия, но она это говорила. Верю ей.

а если быть объективней, почему Мейсон лучший отец на Ваш взгляд?

0

5

Parizi написал(а):

а если быть объективней, почему Мейсон лучший отец на Ваш взгляд?

Для меня главными критериями являются безусловная любовь, искренняя заинтересованность, привязанность. У Мейсона я это видела.

0

6

Брик

0

7

Другой вариант. Затрудняюсь ответить)

0

8

Мэри Мэй написал(а):

Мэйсон - папашка на хорошую троечку (это если не считать Терри за Мэйсона и не принимать во внимание катание пьяным папашкой ребенка на машине, потому что в этом случае как папашка он бы уже в квалификационных отсеялся). Но почему-то кажется, что распорядись судьба (читай "сценаристы" иначе), с ребенком Мэри он был бы совсем другим и ему без зазрения совести можно было бы присудить первое место.

Мэри Мэй,
+++

Дети от Мэри- это то, о чем Мейсон так сильно мечтал и то, что ему так и не было дано.
Тоже считаю, что с ребенком от нее( особенно, если бы это была девочка, похожая на свою мать) именно он был бы отцом №1 и самым нежным и сумасшедшим ( в хорошем смысле этого слова) папашкой в сериале.))
А так-Брик.

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

+2

9

Почему-то проголосовала за Кейта, хотя, наверное, Брик, но я его не видела. Трогает его отношение к Брендону и беременности Джины, вижу большой потенциал.

0

10

а лучший по каким критериям?
Может самый ответственный?

Мейсона таким не назовешь - он пьяный за руль садился, и рисковал при этом жизнью дочери.
Рафаэль вообще никакой
Мистер Си в общем тоже на роль "лучшего" не особо тянет, т.к. часто пытался "управлять" судьбами своих детей. Хотя в конце эта тенденция пошла на спад.)

Нет, они конечно все глубоко любили своих детей, но любить и быть ответственными это разные вещи!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Лучший отец в Санта Барбаре?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно