Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Мейсон Кепвелл


Мейсон Кепвелл

Сообщений 11 страница 20 из 93

11

Тяжелая сцена, очень. Но именно здесь такое ощущение, что Мейсон выкарабкается,  или здесь просто Иден настолько хорошо смогла найти к нему подход? Потому что он все же раскрылся, переход заметен.  Полная безучастность в начале сцены, дальше он начинает говорить, и в конце переходит уже к вопросу, пытается услышать от Иден то, что как-то смягчит боль.
А я помню дальше гораздо более безнадежные сцены, где он намного опустошеннее, может, здесь еще действует  шок, а может, повторю, Иден действительно  смогла достучаться до брата.

0

12

Для меня,как для поклонницы пары ММ, это бесконечно сердцераздывающая сцена...Если честно,то я не уверена,что по большому счету этот разговор как-то облегчил состояние Мейсона - это просто в тот момент невозможно,но то что Иден одна из всех Кепвеллов пошла тогда к брату,говорит о том,что она искренне  очень хотела помочь ему, хотела облегчить его страдания и боль. Мейсону в тот момент очень нужна была поддержка и Иден была единственной,кто  почувствовал это. В такие минуты очень трудно подоборать нужные слова, любые из них кажутся неуместными и бесполезными.Но я  вижу в  глазах Иден искреннее сочувствие и любовь и верю,что после этого они стали друг другу ближе.

0

13

Мисси написал(а):

Если честно,то я не уверена,что по большому счету этот разговор как-то облегчил состояние Мейсона

Я тоже...

Джой написал(а):

А я помню дальше гораздо более безнадежные сцены, где он намного опустошеннее, может, здесь еще действует  шок, а может, повторю, Иден действительно  смогла достучаться до брата.

Мне кажется, он тут не в себе, впереди отложенная реакция, она будет страшной. Тут ещё не пошло разрушение, просто шок, оцепенение, скорее всего, защитные функции включились.

Меня пробирает, когда он вскакивает и говорит "Боже... да, повезло...".

Девочки, простите, что грустную видюшку закинула, не нашла пока другого((( Но она такая сильная.
Скоро будет веселее.

Отредактировано Нойс (2015-07-12 18:02:15)

0

14

Иногда я думаю: ну за какие грехи Мейсону такое наказание?
Такой короткий период абсолютного счастья, а потом- это страшное падение в пропасть.
Сначала сбывается все то, о чем он мечтал больше всего на свете, потом это все отбирается у него самым безжалостным образом.

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

15

Мейсон разговаривает с Крузом во время "похорон" Иден. 

В озвучке есть небольшие неточности, тут дословный перевод Olesya31.

Мейсон:
(С Крузом) Мы ждем тебя в церкви (садится рядом). Ты всем там нужен Круз, ты часть семьи.
Круз: Мейсон, когда это прекратится?
Мейсон: Когда перестанет болеть? (Круз кивает). О, это, знаешь, такой скрытый изъян. Ты будешь продолжать жить, думая, что все под контролем, а потом... мелочь.. цвет.. песня... запах духов и даже определенное время суток и тебя швыряет назад.
(Круз закрывает лицо руками)
Мейсон: Мери всегда будет частью моей жизни. Она просто вопреки моим надеждам не станет ее центром. Болеть не перестанет, Круз, но боль будет возвращаться все реже, а хорошее будет вспоминаться все чаще, так что... Я знаю, сейчас для тебя это мало что значит, но это все, что я могу сказать. И я знаю, почему ты боишься идти на церемонию, ты боишься, что это поставит точку и ты должешь будешь ее отпустить. Но ты не сможешь, Круз. Иден всегда будет с тобой. Рядом. Всегда.
Круз (всхлипывая, кивает): Ты дашь мне минуту... переодеться и пойдем
(уходят вместе)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

16

Я не видела, что тут видео разговора с Крузом. Мейсон молодец, что тут скажешь... Действительно, объёма придаёт его трагедии это видео. И дурацкая мысль у меня крутится глядя на них двоих: "Только Иден вернётся..."

0

17

Нойс написал(а):

Я не видела, что тут видео разговора с Крузом. Мейсон молодец, что тут скажешь... Действительно, объёма придаёт его трагедии это видео.

Он редко так откровенничал с кем-либо о своих чувствах к Мэри. Это его глубоко личное, куда никому доступа нет. Вспоминаю даже как-то его просьбу к кому-то не упоминать имени Мэри всуе.
Помню, с Джулией его как-то прорвало, когда они еще не состояли ни в каких отношениях, он рассказывал ей о Мэри в застрявшем лифте
А вот в этом эпизоде он знает, что вот сейчас Круз- это тот, кто его поймет. Потому, что сейчас он испытывает то же, что и Мейсон испытал на своей шкуре когда-то.

Нойс написал(а):

И дурацкая мысль у меня крутится глядя на них двоих: "Только Иден вернётся..."

Да, а Мэри уже нет...
По крайней мере, в той реальности, что нам успели показать в "каноне".

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

18

Мейсон Кепвелл - моя первая сериальная любовь. Инфекция, от которой лично у меня нет иммунитета... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif. Сложный и противоречивый человек. Обаятельный, с гипнотизирующей улыбкой и потрясающим чувством юмора. Любящий, ранимый, преданный. Когда ему больно превращается в ходячую язву. Боль топит в алкоголе. Может поступиться собственными интересами ради других. Одинокий, не доверяющий никому. Преданный когда-то матерью и неоднократно предаваемый отцом. Нуждающийся в любви. Любви не за что-то, а просто в любви, просто потому, что он есть. Интриган и манипулятор. Способен действовать с изяществом асфальтоукладчика, добиваясь своего. Бывает жесток, порой даже слишком. Но чаще всего его жестокость - это ответ на жестокость других. В семье часто играет роль "мальчика для битья". Чтобы не случилось плохого в клане Кепвеллов, всегда виноват Мейсон. Это аксиома. Особенно для СиСи. При этом Мейсон оказывается первым, к кому бегут за помощью. Не ангел, но и не дьявол. Просто человек...

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

+4

19

Хэппи, Амели, кусочек- чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я  смеюсь на всю квартиру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Даже не знаю, что выделить, это блеск!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну перечисление Мейсоном деяний  Тиммонаса и физиономия Кейта -  бесподобны!!
Мейсон идеально вписывается в комические сцены!!
" хотелось бы с этим покончить". "Нам придется это слушать?!"ааа, валяюсь!!

" А его все ненавидят" -  ой ты ж лапа)))
А еще есть?плиз!!!!

0

20

Мы в своей песочнице часто употребляем понятие ООС- правда применительно к Роберту, Крейгу, то есть всё-таки не основным, введённым на время героям.
А Мейсон- Кепвелл, но мне стало интересно, видите ли вы где-то выход из образа? На притяжении всего времени, но давайте в рамках Лейна?

Ну, и, конечно, банальный вопрос- видите ли вы в Терри, Гордоне Мейсона, или это другой герой с похожей биографией и именем?

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Мейсон Кепвелл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно