Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Мейсон Кепвелл - 3


Мейсон Кепвелл - 3

Сообщений 1 страница 10 из 43

1

Top Person 21.08.15 - 23.08.15

http://s3.uploads.ru/t/e5v9S.jpg

Теги: Мейсон Кепвелл,Гордон Томпсон

Подпись автора

...

0

2

Вопросы для обсуждения:
1) Является ли образ Мейсона, который создал Гордон, гармоничным продолжением его предшественников? Если да - в чем это проявлялось? Или вы рассматриваете его как отдельный персонаж? Поясните свое мнение - почему.
2) Какие положительные и отрицательные черты характера/поступки можете отметить? Чем этот персонаж интересен?
3) Как оцениваете этого Мейсона в паре с Джулией( внешнее сочетание, чувства, поступки)?

Подпись автора

...

0

3

Нечто иное написал(а):

1) Является ли образ Мейсона, который создал Гордон, гармоничным продолжением его предшественников? Если да - в чем это проявлялось? Или вы рассматриваете его как отдельный персонаж? Поясните свое мнение - почему.

В принципе, переход от Терри показали вполне гармоничным, но и комичным. Но в целом, когда раскрылся его персонаж, я бы скорее назвала его, как гармоничное продолжение Мейсона Лейна.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

4

Нечто иное написал(а):

2) Какие положительные и отрицательные черты характера/поступки можете отметить? Чем этот персонаж интересен?

Не нравится этот персонаж в линии Кесси. Но ему удалось заставить поверить в любовь его персонажа к Джулии.

Нечто иное написал(а):

3) Как оцениваете этого Мейсона в паре с Джулией( внешнее сочетание, чувства, поступки)?

Ответила выше. У них было все, что не хватало в паре с Лейном.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

5

1) Является ли образ Мейсона, который создал Гордон, гармоничным продолжением его предшественников?
Если убрать Лестера, то переход гармоничный. И вообще все персонажи в позднем сезоне очень интересны, события более реалистичнее.
Гордон Томпсон в образе Мейсона, в отличии от Терри смотрелся настоящим Кепвеллом. У Мейсона мне нравится именно третье воплощение в лице Гордона.

0

6

Parizi написал(а):

Если убрать Лестера, то переход гармоничный.

А можно Терри не убирать? Уж будьте так любезны:) Лично меня такой гармоничный переход ну никак не устривает.

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

0

7

Nikita S написал(а):

Не нравится этот персонаж в линии Кесси

Меня эта линия вообще бесила.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif И не в плане разрушения МД.  Бесила сама идея, что Кесс на Мейса могла какие-то там виды иметь после всего, что было в детстве. Третирование - штука слишком болезненная и серьёзная, чтоб так запросто забыть.

Nikita S написал(а):

Но ему удалось заставить поверить в любовь его персонажа к Джулии.

Да. И с Сэмми трогательные моменты были. Но, если совсем честно, иногда в Гордике напрягала некоторая... уверенность, что ли, что он добьётся желаемого. Той... потерянности, сомнений, что были в предшественниках, всё же не хватало. Не помню, чтобы мне как зрителю Гордика хотелось спасать http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif ....  Лейна хотелось периодически, оттого и любимчик. Пр этом вполне хорошо отношусь к Гордику и к его Мейсу. Может, потому что к тому времени основными любимчиками всё же уже стали Роберт и Крейг, а уж им-то можно было сочувствовать сколько угодно.

0

8

Tsypa написал(а):

Бесила сама идея, что Кесс на Мейса могла какие-то там виды иметь после всего, что было в детстве.

А то как Мейс с Кэсси и Уорром поступил не бесило?
Он в этой истории был конкретным мерзавчиком.

А ведь Кэсси не на Мейса виды имела, она его никогда не любила. У нее другие цели были.

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

+1

9

Sally написал(а):

А можно Терри не убирать? Уж будьте так любезны:) Лично меня такой гармоничный переход ну никак не устривает.

Sally можно, но образ Мейсона-Лейна он не сохранил как мне кажется)
Как говорит моя близкая знакомая: "Клоун"! Почему-то Тери Лестер был позиционирован именно как комедийный образ!
Венцом эволюции образа Мейсона стал именно Гордон Томсон.)

0

10

Sally написал(а):

А то как Мейс с Кэсси и Уорром поступил не бесило?

Там было гадское поведение, причём совершенно бессмысленное. Тут скорее безнаказанность Мейсика возмущала. Но в те времена Кепы много чего делали безнаказанно, причём такого, что безнаказанным быть не должно. И приехавший "обновлённый" Тед как раз вписался именно в эту- новую- схему "семейки. уверенной, что им всё можно". Раньше они такими не были.

Sally написал(а):

А ведь Кэсси не на Мейса виды имела, она его никогда не любила. У нее другие цели были.

Да, не любила...  но по идее у неё и Мейс, и все Кепы за компанию вообще должны бы вызывать неприязнь и желание держаться подальше. Имхо. Я как-то поверила её воспоминаниям про "бежала как можно дальше от этого дома". Учитывая, как там за родными детками следили, адаптацией Кэськи тем более вряд ли занимались.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Мейсон Кепвелл - 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно