Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фентези » Игра престолов. Обсуждение 5 сезона.


Игра престолов. Обсуждение 5 сезона.

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

https://im1-tub-ru.yandex.net/i?id=beff8707e5b44d185b0d78899c407ae5&n=33&h=215&w=215

Отредактировано Nikita S (2016-03-06 11:33:51)

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

2

Ну что могу сказать? Дайнерис ломает сук на котором сидит. Почему-то прислушивается к тем, к кому не надо прислушиваться, прощает тех, кого не надо прощать, а кого надо простить, казнит или гонит вон.

Вот сейчас она настроила против себя все население Миэрина, драконы вышли из её подчинения, скоро и младшие сыны перестанут ее слушаться, не удивлюсь, если Безупречные выйдут из подчинения и останется Дайнерис у разбитого корыта, если не подчинит драконов к себе.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

3

Неожиданный поворот в 7-й серии.
С Серсеей явно сработало правило бумеранга или как гласит пословица "не рой другому яму, сам в нее попадешь".
Она думала, что сможет приручить "Его Воробейшество", но не получилось. Слишком много она дала власти этим фанатикам, что корона не в силах ей ничего противопоставить.

Роза в крови. Род Тиреллов под угрозой.

Отредактировано Nikita S (2016-03-06 21:15:40)

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

4

Досмотрела последнюю серию. Жесть конечно. Джона очень жалко.
Прониклась даже сочувствием к Теону под конец, хоть и из-за его предательства у Роба пошли дела плохо.
Станис очень меня неприятно удивил. Но раскрывать не буду, чтобы не спойлерить.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

5

Nikita S написал(а):

Ну что могу сказать? Дайнерис ломает сук на котором сидит. Почему-то прислушивается к тем, к кому не надо прислушиваться, прощает тех, кого не надо прощать, а кого надо простить, казнит или гонит вон.

Вот сейчас она настроила против себя все население Миэрина, драконы вышли из её подчинения, скоро и младшие сыны перестанут ее слушаться, не удивлюсь, если Безупречные выйдут из подчинения и останется Дайнерис у разбитого корыта, если не подчинит драконов к себе.

Мне не нравится пока, что она как-то параллелью идёт во всём сериале, не приближают её к королевской гавани. То, что драконами управлять не смогла, это печально, и печальнее всего была сцена, когда ей принесли обугленное тело ребёнка, тут она видимо поняла, что ничего поделать не может.

0

6

Но вполне объяснимо. ))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

7

Nikita S написал(а):

Но вполне объяснимо. ))

Как объяснимо?)

0

8

Parizi написал(а):

Как объяснимо?)

Драконы растут, ей надо научиться управлению, армии научиться завоевывать и наконец, ей научиться управлять армией. А пока, пусть короли 7 государств устраивают междоусобицу.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

9

Ну что, досмотрел сезон?
Я жду с нетерпением следующий сезон. Уже скоро!
Первая серия 24 апреля 2016 года. С переводом, значит, будет чуть позже.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

10

Nikita S написал(а):

Ну что, досмотрел сезон?

3 серии осталось. Закончил, где было рубилово с белыми ходоками, и в конце он их всех оживляет, жутко. Серсеюшка в тюрьме  :(
Ланистер с Дейнерис я так понял пытается союз заключить?

Nikita S написал(а):

Я жду с нетерпением следующий сезон. Уже скоро!
Первая серия 24 апреля 2016 года. С переводом, значит, будет чуть позже.

Я очень жду, шикарный сериал, я думал фэнтази увлечение моей юности, а нет  :)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фентези » Игра престолов. Обсуждение 5 сезона.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно