Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фентези » Игра престолов. Обсуждение 4 сезона.


Игра престолов. Обсуждение 4 сезона.

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

http://www.xtremeshack.com/photos/20140417139769176941896.jpg

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

2

Дошла до 7-й серии. Для меня этот сезон явно лучше третьего.
Драконы по-прежнему завораживают, но думаю очень скоро  Дейнерис не сможет с ними справиться.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

3

После 8-й серии я в шоке. (

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

4

А я дошла до пятого сезона. Вся в нетерпении, чтобы поделиться. Определенно, он мне понравился гораздо больше, чем четвертый.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

5

Nikita S написал(а):

Дошла до 7-й серии. Для меня этот сезон явно лучше третьего.

3й сезон какой-то не динамичный вышел, одно явление только яркое - доставка Джейми в Королевскую Гавань леди-рыцарем.
На свадьбе у Джофри Серсея не выдержала и кинула ей, что та влюблена в Джейми, но они действительно очень близки стали, удивительная химия отношений, я бы всё-таки подумал, что она не прочь провести с ним некоторое время, Серсея всё равно его продинамила.
Наконец-то с Джофри вопрос решён, его реально заносило, правда слишком лёгкая смерть для него. Точно мутант какой-то от инцеста, как известно ген изменчивости принадлежит мужчинам, так что неудивительно что именно Джофри выделился особыми деструктивными способностями в семействе Ланистеров.

0

6

Забыл написать. Секс возле трупа Джоффри - точно мутация какая-то, нафига такая инцест-цивилизация, если она приводит к вырождению общества, размножению дебилов и самоуничтожению.

0

7

http://edge.alluremedia.com.au/m/g/2016/01/BranGameOfThrones.jpg

Parizi написал(а):

Наконец-то с Джофри вопрос решён, его реально заносило, правда слишком лёгкая смерть для него.

Попасть бы ему к Болтонам. И вообще, я бы желала, чтобы Станис Баратеон попал к Рамси Сноу/Болтону, нежели легкая смерть от руки Брианы, которая решила провести над ним суд.

Parizi написал(а):

Забыл написать. Секс возле трупа Джоффри - точно мутация какая-то, нафига такая инцест-цивилизация, если она приводит к вырождению общества, размножению дебилов и самоуничтожению.

Вот как раз это меня не удивило. Джейми буквально свихнулся с голодухи и взял свое. Думаю, он никогда не любил Джоффри.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

8

Nikita S написал(а):

Вот как раз это меня не удивило. Джейми буквально свихнулся с голодухи и взял свое. Думаю, он никогда не любил Джоффри.

То, что он голодный это в принципе понятно, но думаю, тут ещё факторы сыграли, тем более в такой момент. Мне кажется это какой-то вид переживания у Джейми, ну и сама Серсея начала его любовно целовать. и его агрессия просто переросла в физическое желание. Но всё равно возле трупа своего сына.. Мне тоже в один момент показалось, что джейми вообще плевать, что сын Джофри погиб, по-моему он тоже считал его не вполне нормальным.

0

9

Nikita S написал(а):

Попасть бы ему к Болтонам. И вообще, я бы желала, чтобы Станис Баратеон попал к Рамси Сноу/Болтону, нежели легкая смерть от руки Брианы, которая решила провести над ним суд.

Рамси Сноу тоже жесток, но тут клиника полная на лицо. Даже не знаю кто больше изощрён в пытках Джофри или Рамси. Странно что железный человек не перерезал ему горло, пока брил.

0

10

Parizi написал(а):

Мне тоже в один момент показалось, что джейми вообще плевать, что сын Джофри погиб, по-моему он тоже считал его не вполне нормальным.

Когда-то он убил Безумного короля именно по той же причине. Думаю, здесь был бы вопрос времени.

Parizi написал(а):

Рамси Сноу тоже жесток, но тут клиника полная на лицо. Даже не знаю кто больше изощрён в пытках Джофри или Рамси. Странно что железный человек не перерезал ему горло, пока брил.

Теон Грейджой больше не железный человек, он - Вонючка. Его выдрессировали и превратили в животное. В принципе, думаю, он принял этот факт, как определенную кару за все, что он причинил Старкам. Но он покажет себя с положительной стороны в конце пятого сезона, насколько, конечно, способен в образе Вонючки.

Отредактировано Nikita S (2016-03-10 19:18:59)

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фентези » Игра престолов. Обсуждение 4 сезона.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно