Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фентези » Игра престолов. Обсуждение 3 сезона.


Игра престолов. Обсуждение 3 сезона.

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Parizi написал(а):

после разговора Джофри и его десницы в лице дедушки, что они как то весьма "фантасмогорчино" представляют себе эту самую угрозу в виде дракончиков, рассуждая о черепах торгарианцев.

Parizi написал(а):

Как-то сливают этот момент в сериале, почему они до сих пор не ведут охоту на Дэйнерис?

Они следят за ней, но не воспринимают угрозу в лице драконов, пока они маленькие, ведь крупные драконы были только при Эйгоне Завоеватели, а потом обмельчали и их уже не воспринимали, как угрозу. У Дейнерис же еще маленькие драконы и не факт, что они вырастут потом. Но мало вырасти, надо их подчинить себе. Щенята тоже слушаются хозяев, а когда вырастают их надо себе подчинить.

Parizi написал(а):

Джейми. Он или на почве своего морального бессилия от потери руки стал мягче или леди-рыцарь раскрыла в нём хорошие черты.

Да, я бы даже подумала, что он полюбил её, если бы она была очаровательной юной леди. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

22

Nikita S написал(а):

Да, я бы даже подумала, что он полюбил её, если бы она была очаровательной юной леди. )

Я так и стал подозревать, его поступок, когда он прыгает за ней к медведю.... 
Чудный мезальянс) Она - леди, только своеобразная, ну а то что не юная, для Джейми это не проблема, Серсея тоже уже не юная.

0

23

Parizi написал(а):

для Джейми это не проблема, Серсея тоже уже не юная.

Серсея - его сверстница, они же из одной утробы матери рождены. )

Бриана умудрилась открыть нечто в нем о чем он даже не подозревал. Он проникся к ней. Но скорее, она для него, как друг. Его же любовь, страсть и похоть, и тяжкий грех от этого - его сестра, Серсея.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

24

Nikita S написал(а):

Серсея - его сверстница, они же из одной утробы матери рождены. )

Бриана умудрилась открыть нечто в нем о чем он даже не подозревал. Он проникся к ней. Но скорее, она для него, как друг. Его же любовь, страсть и похоть, и тяжкий грех от этого - его сестра, Серсея.

Т ы думаешь он любит Серсею, как женщину? я думал, что просто ради секса, никак не могу склеить любовь брата и сестры.

0

25

Parizi написал(а):

Т ы думаешь он любит Серсею, как женщину? я думал, что просто ради секса, никак не могу склеить любовь брата и сестры.

Думаю, что любит. Ведь у него никого, кроме нее не было. А любовь к ней у него, как к женщине, порочная любовь, но не как к сестре. Вот Тириона, он любил, как брата.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

26

Nikita S написал(а):

Думаю, что любит. Ведь у него никого, кроме нее не было. А любовь к ней у него, как к женщине, порочная любовь, но не как к сестре. Вот Тириона, он любил, как брата.

Ты знаешь, я могу принять чувства, даже которые за рамками. Но физическое соприкосновения родных брата и сестры для мня за гранью, если вспомнить славные времена Римской Империи, когда присунуть, прости за грубость речи, юноше или сестре было в порядке вещей, то сейчас некий кусок добра называет этих извращенцев больными жертвами неполноценных семей и влияния общества, банально из за стереотипов своего времени. Но вот тогда они считали, что сохраняют свою "кровь", без всяких примесей, но тут же сама Серсея говорит о нечеловеческой жестокости Джофри, как о следствии инцеста. Карочи: по моему они просто извращенцы!

0

27

Parizi написал(а):

Но физическое соприкосновения родных брата и сестры для мня за гранью

Для меня также за гранью физическое сношение между особями одного пола. )

Parizi написал(а):

Но вот тогда они считали, что сохраняют свою "кровь", без всяких примесей, но тут же сама Серсея говорит о нечеловеческой жестокости Джофри, как о следствии инцеста. Карочи: по моему они просто извращенцы!

Ланистеры - несомненно и они же пытаются себя обелить обычаями Таргариенов 100-200 лет назад, хотя и они разбавляли свою кровь династическими браками с Мартеллами.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

28

Nikita S написал(а):

Для меня также за гранью физическое сношение между особями одного пола. )

Сложное явление.) Что говорить, но вспомни сколько людей у власти этим страдали/наслаждались?

Nikita S написал(а):

Для меня также за гранью физическое сношение между особями одного пола. )

Ланистеры - несомненно и они же пытаются себя обелить обычаями Таргариенов 100-200 лет назад, хотя и они разбавляли свою кровь династическими браками с Мартеллами.

Ланнистеры хитры, этакая машина работающая на умножение своего могущества, они очень расчётливы - не зря самые богатые, и все завоевания их исключительно с целью получения дальнейших доходов, меч добывает золото, ну и ещё одно место его добывает  :) если не разбавить.

0

29

Parizi написал(а):

Сложное явление.) Что говорить, но вспомни сколько людей у власти этим страдали/наслаждались?

Также и инцестом. Для меня, что первое явление, что второе по своей природе противоестественно, настроенное на вымирание человеческого рода.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

30

Nikita S написал(а):

Также и инцестом. Для меня, что первое явление, что второе по своей природе противоестественно, настроенное на вымирание человеческого рода.

Если там так много мутантов от инцеста (пускай даже скрытых), значит в нём создана благоприятная для мутантов среда или природа диктует их необходимость.)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фентези » Игра престолов. Обсуждение 3 сезона.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно