Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фентези » Игра престолов. Обсуждение 3 сезона.


Игра престолов. Обсуждение 3 сезона.

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

Nikita S написал(а):

Досмотрела наконец скучный для меня 3-й сезон. Лишь к концу сезона началась хоть какая-то движуха. Но думаю, это скорее потому, что Дейнерис мало показывали. )
Робба Старка и его семью очень жалко. Их предали. В очередной раз. А Айрин приходится в какой уже раз наблюдать за всем со стороны.

Отредактировано Nikita S (Вчера 22:54:59)

А для меня 3й сезон стартовал весьма не плохо. Только вот Джейми больно долго доставляет леди-рыцарь в Королевскую Гавань. Не понял, что пацан нашёл Брана и продолжает с ним путь и зачем?

0

12

Parizi написал(а):

Не понял, что пацан нашёл Брана и продолжает с ним путь и зачем?

Он тоже варг, как я поняла и видимо, понял особое предназначение Брана.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

13

Nikita S написал(а):

Он тоже варг, как я поняла и видимо, понял особое предназначение Брана.

Он не варг, потому что не умеет переселяться в животных. Но обладает способностью видеть вещие сны.

0

14

LeProfesseur написал(а):

Он не варг, потому что не умеет переселяться в животных. Но обладает способностью видеть вещие сны.

А мне показалось, что он варг, переселяющийся в птицу.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

15

Nikita S написал(а):

А мне показалось, что он варг, переселяющийся в птицу.

Варг, который в птицу переселяется, это одичалый Орелл. А Бран и Жойен видят Трехглазого ворона в видениях/снах. Это разные вещи.

0

16

Nikita S написал(а):

Досмотрела наконец скучный для меня 3-й сезон. Лишь к концу сезона началась хоть какая-то движуха. Но думаю, это скорее потому, что Дейнерис мало показывали. )
Робба Старка и его семью очень жалко. Их предали. В очередной раз. А Айрин приходится в какой уже раз наблюдать за всем со стороны.

Отредактировано Nikita S (2016-02-28 22:54:59)

Мне так понравились откровенные разговоры Джейми и леди-рыцаря, он правда сдулся от того, что ему руку отрубили. Ведь сам не раз отнимал что-то дорогое у людей (с), всё-таки Ланнистеры не отморозки, только Серсея немного жути нагоняет, видимо смекнула что Марго на сына влияет сильно и что такая конкурентка ей не нужна.
С драконами затягивают чего-то, они уже вроде показали себя в действии.

0

17

Parizi написал(а):

С драконами затягивают чего-то, они уже вроде показали себя в действии.

Малы еще дракончики, мамочку еще слушаются. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

18

Ты какую серию посмотрел уже?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

19

Nikita S написал(а):

Ты какую серию посмотрел уже?

5 досмотрел)

0

20

Nikita S написал(а):

Малы еще дракончики, мамочку еще слушаются. )

Миленько так. Самобытненько. Дракончики))). Которые способны испепелить всю Королевскую Гавань  :) Почему-то возникло впечатление, после разговора Джофри и его десницы в лице дедушки, что они как то весьма "фантасмогорчино" представляют себе эту самую угрозу в виде дракончиков, рассуждая о черепах торгарианцев. Как-то сливают этот момент в сериале, почему они до сих пор не ведут охоту на Дэйнерис?
Джейми. Он или на почве своего морального бессилия от потери руки стал мягче или леди-рыцарь раскрыла в нём хорошие черты.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фентези » Игра престолов. Обсуждение 3 сезона.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно