Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Атрибуты героев


Атрибуты героев

Сообщений 11 страница 17 из 17

Опрос

Самые запомнившеся атрибуты героев?
1. Костюмы Мейсона

38% - 7
2. Ундина Роберта

33% - 6
3. Замок из песка от Крейга

11% - 2
4. 12 мужчин Келли

0% - 0
5. Джинсы Круза

5% - 1
6. Костюмы для любовных утех Кейта и Джины

5% - 1
7. "Акулы" Керка.

5% - 1
Голосов: 18

11

Атрибутом Келли Кепвелл я бы назвала ванну. )) С нею связаны и город призраков, и Цюрих, и паровоз.

Отредактировано Nikita S (2016-02-11 12:22:54)

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

12

Конечно же атрибут моей любимой пары - это замок из песка.

Nikita S написал(а):

Атрибутом Келли Кепвелл я бы назвала ванну. )) С нею связаны и город призраков, и Цюрих, и паровоз.

Отредактировано Nikita S (Сегодня 10:22:54)

Особенно жест доброй воли в паровозе  :D , больше никто себе такого не позволял.

+1

13

Nikita S написал(а):

Я бы не сказала, что привидения. У них также паровоз, только Восточный Экспресс. )

а что там было в паровозе у них? Я кстати запомнил ИК по их примерениям на пляже.

Nikita S написал(а):

1)Джо
2)Питер
3)Ник
4)Дилан
5)Джеффри
6)ТиДжей
7)Роберт
8)Крейг
9)Куинн
10)Круз
11)Конор

И это только секс.партнеры, хотя на счет Конора неуверенна, успели ли они заняться сексом до конца сериала, а если не успели, то могло ничего и не быть у них, а только конфетно-букетным периодом и закончиться, пока не вернулся бы Круз, как свое время Роберт. )

Но если относить с список мужчин конфетно-букетного периода. то тогда и Марчелло, Перл, Рик, Дерек. ))

Тогда можно ещё плюсануть сюда певца Ричарда, с которым Келли уехала снимать стресс.

0

14

Nikita S написал(а):

Но если относить с список мужчин конфетно-букетного периода. то тогда и Марчелло, Перл, Рик, Дерек. ))

Нет, таких не надо относить.)
Таких и у меня было много- просто конфетно-букетных.))

Nikita S написал(а):

И это только секс.партнеры, хотя на счет Конора неуверенна, успели ли они заняться сексом до конца сериала

Коннора я не посчитала.))

Отредактировано Elena78 (2016-02-11 14:07:38)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

15

Parizi написал(а):

а что там было в паровозе у них? Я кстати запомнил ИК по их примерениям на пляже.

"Восточный Экспресс". Они, как бы, познакомились официально там. ))) Хотя явно показывали во флэшбеках, что познакомились на конюшне, но решили романтизировать их знакомство и придумали его.  Поэтому и ресторан Иден открыла с названием "Ориент Экспресс", что означает "Восточный Экспресс". Им в этом поезде устраивали примирения (Перл), НГ они встречали там, пока у Иден не начались схватки и каким-то образом она оказалась в пещере и Круз принимал у нее роды. Я так и не поняла, почему в пещере. ) После Робика опять был Восточный Экспресс, я уже не говорю о значении самого Ориент Экспресса в их жизни. )

Parizi написал(а):

Тогда можно ещё плюсануть сюда певца Ричарда, с которым Келли уехала снимать стресс.

точно! Слона и не приметила. И в секс.партнеры его можно отнести, не успел только, сердце остановилось от прелестей Келли. ))

Elena78 написал(а):

Таких и у меня было много- просто конфетно-букетных.))

Ну ладно, тогда 11 с половиной. ))) Ричарда ведь можно за половинку счесть. :) Сердце мужика просто подвело, а так, она была готова.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

16

Я за костюмы...
http://www.picshare.ru/uploads/160211/pJRDc4k9F8.jpg http://www.picshare.ru/uploads/160211/3C661nCf76.jpg

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

+2

17

Голосовала конечно за акул КЕРКА, хотя и не считаю их Его самым запоминающимся атрибутом. Они и были-то только в последнем появлении, не считая Аквалэнда с Ньюмэном. Гораздо чаще Он появлялся с пистолетами, ножами, сигами, жигами. Так что ассоциируется больше с огнем, даже в сцене с инфарктом у Него в руках свеча.
Костюмы там все носили, не только Мейсон. У него главный атрибут бутылка.  :D  http://arcanumclub.ru/smiles/smile419.gif А у Круза красные труселя  :D  :D  :D

Подпись автора

http://joebottoms.com/_ld/0/3_Untitled-23.gif.gif

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Атрибуты героев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно