Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Марси Уолкер - неповторимая Иден


Марси Уолкер - неповторимая Иден

Сообщений 1 страница 10 из 83

1

18.07.-20.07.

http://s5.uploads.ru/t/5gPL8.jpg

Три дня обсуждаем Иден.

Эпизод первый.
Появление Иден в Санта-Барбаре

Теги: Иден,Иден Кепвелл

Подпись автора

...

0

2

Неожиданный для меня эпизод, даже не в плане, что для нее секс ради секса, а не акт любви. Особенно, не вяжется этот эпизод со знанием того, что она как бы любит Круза, что Восточный Экспресс позади... Но может, все же не так засел в ее сердце агент Кастильо, как потом пытались нас в этом убедить?
К тому же выбор Иден.... фу-фу-фу. Понимаю, если бы был красавчик. Представляю, как этот Жак потом болтал всем, как ему обломилось от миллионерши красотки Кепвелл.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

3

Happiness, сейчас ты мне напомнила, что я не выложила три готовых эпизода из нарезки. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

4

Nikita S написал(а):

Неожиданный для меня эпизод, даже не в плане, что для нее секс ради секса, а не акт любви. Особенно, не вяжется этот эпизод со знанием того, что она как бы любит Круза, что Восточный Экспресс позади... Но может, все же не так засел в ее сердце агент Кастильо, как потом пытались нас в этом убедить?
К тому же выбор Иден.... фу-фу-фу. Понимаю, если бы был красавчик. Представляю, как этот Жак потом болтал всем, как ему обломилось от миллионерши красотки Кепвелл.

очень неожиданный, я его впервые вижу, интересно ее позиционировали в начале, и кем она стала в финале?

0

5

Фрагмент, конечно, жара))) И интимнее я в СБ не припомню, хотя тут по сути не показано ничего да и то, что можно было показать произошло за кадром, но...)))
В целом, не знаю отчего тут быть в шоке или составлять какое-то мнение, Иден свободная девочка и может позволить себе любое безрассудство. Да, пусть всё отнюдь неромантично, без Флёра влюблённости и субъект не самый приятный, и имя не помнит)) И что? По мне это в тысячу раз лучше любой как угодно красиво обставленной измены, коих в СБ было и будет достаточно.

И тем не менее, образ Иден рисуют уже уверенными, яркими и крупными мазками: мой город, моя семья, папа лучше всех) Зная финал Иден, смотреть её появление ещё интереснее, ясно, что основа в ней останется неизменной.

Отредактировано Нойс (2015-07-18 17:20:50)

0

6

Девочки, вам тоже вопросик: назвать недостатки Иден?

0

7

Вставлю пять копеек о героине.
В общем, очень сложно что-то сформулировать про Иден, потому что она- один из самых тонко и объемно прописанных персонажей, и, разумеется, завершение ее истории все пронизано неоднозначностью.
Чем она меня привлекает в первую очередь: сочетанием душевной силы, которая очень хорошо всем видна, которая вообще является ее отличительным качеством, и хрупкости, исподволь совершавшегося и наконец совершившегося надлома. Сильная, яркая, излучающая энергию - и одновременно одинокая, действительно потерянная девочка. Поэтому так цепляют ее теплые моменты с Мейсоном.

Отредактировано Джой (2015-07-19 12:25:17)

0

8

Нойс написал(а):

Девочки, вам тоже вопросик: назвать недостатки Иден?

Назови. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

9

Nikita S написал(а):

Назови. )

Я хотела, чтобы прямо поклонницы, у кого она любимица, назвали.

Но я скажу, мне Иден очень нравится, хотя она по сути неидеальная далеко, не считаю её уникальной, но  человеческим качествам она мне очень близка и понятна.
Единственное качество, которое меня по сути напрягает в ней, это высокомерие, которое проявляется в отношении, в общем-то многих людей, пожалуй, совсем не помню проявлений этого качества только с отцом. С мужчинами же, в определённые периода, с матерью, с сестрой, с братьями такое прослеживалось. Не смертный грех, но, действительно, неприятное для меня качество в героини.

В основном же, мне даже её косяки понятны и, по большему счёту, приятны.

Отредактировано Нойс (2015-07-19 15:45:34)

0

10

Нойс написал(а):

Не смертный грех, но, действительно, неприятное для меня качество в героини.

Может, все же гордыня? Но тогда это один из смертных грехов.

Какими я вижу её недостатки? Много. )
Ты правильно сказала, она высокомерна. Не нравится мне также её черта хотеть казаться лучше, чем есть она на самом деле. Прятать свои истинные желания за благовидными причинами.
Плохая из неё мамаша и я не верю, что все же она полюбила Чипа. Мне не показали процесс и это для меня достаточно. На ТС Сальвандир подняла эту тему, как Иден призналась Келли, что боится, что так и не полюбит Чипа. Я тоже помню этот страж. Потом помню, что эта тема не всплывала, поскольку все были заняты поисками Адри, а потом поставили перед фактом, как сильно Иден любит Чипа, хоть это не озвучивалось, но пытались показать счастливое семейство.
Ладно с Чипом.... Вся линия с Адри показала, что мамаша из неё точно не идеальная.
Склонность плыть по течению. Папа одобрил Керка. Иден попыталась жить счастливо с ним, по-принципу матери "стерпится - слюбится". Но ведь Иден могла развестись с Керком вопреки всему, даже при женитьбе Круза на Сантане. А потом Иден строила из себя нищасную.
Та же история с Робом. Ей легче было сложить ручки и наблюдать, кто и что сделает, кто сильнее своими доспехами махать будет. Так бы и сидела, наблюдая за этими доспехами в обществе одного с Келли, другого с Никки, пока индеец с Рафаэлем Круза по башке не стукнул и не направил на путь истинный, а Иден призраки. )
Занудство, которого она от муженька набралась.
Чтение всем морали, когда надо и не надо. В принципе, у всех Кепвеллов такое наблюдается.
Пока только такие припомню.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Марси Уолкер - неповторимая Иден


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно