Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Эдит и Берти. Аббатство Даунтон.


Эдит и Берти. Аббатство Даунтон.

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

http://images.vogue.it/gallery/36274/Big/7a085d84-718a-48c4-b800-7ca275b89851.png

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

2

Вот как-то Берти мне не по душе. Какой-то он пресный( Не поймешь что у него в душе происходит.

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

+1

3

Sally написал(а):

Вот как-то Берти мне не по душе. Какой-то он пресный( Не поймешь что у него в душе происходит.

Думаю, дело в том, что плохо раскрыли персонаж. ))

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

4

Зато Генри другое дело! Очень понравился!

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

+1

5

Sally написал(а):

Зато Генри другое дело! Очень понравился!

Мне тоже!

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

6

Генри хорош, яркий)

0

7

http://s6.uploads.ru/t/W4Lj2.png

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

8

Sally написал(а):

Вот как-то Берти мне не по душе. Какой-то он пресный( Не поймешь что у него в душе происходит.

Берти, как девственник, какой то неуверенный в себе  :D Но для Эдит очень подходит.

0

9

Nikita S написал(а):

Думаю, дело в том, что плохо раскрыли персонаж. ))

Вообще скомкали весь сюжет 6 сезона на мой полудилетантский взгляд, что касательно пары Эдит и Берти - волшебная любовь.) Не раскрыли его совсем поэтому и нечего про него даже сказать. Ну добротный такой, выдержанный, спокойный судя по всему, только Эдит опять на свои грабли наступает и хочет солгать ему на счёт Мэриголд. Сестра за столом конечно поступила не красиво, но может после этого Эдит перестанет врать всем вокруг.

Sally написал(а):

Зато Генри другое дело! Очень понравился!

Оловянный солдатик))

0

10

Parizi написал(а):

только Эдит опять на свои грабли наступает и хочет солгать ему на счёт Мэриголд.

У меня не создалось ощущение, что она хотела с ложью вступать в брак, она хотела ему рассказать, выжидала момент, но не успела. И не надо опять искать благие поступки Мэри даже в этом. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Эдит и Берти. Аббатство Даунтон.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно