Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Аббатство Даунтон. Обсуждение 6 сезона


Аббатство Даунтон. Обсуждение 6 сезона

Сообщений 1 страница 10 из 63

1

http://www.knutsfordguardian.co.uk/resources/images/4242523/

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

2

Все же не понимаю я. Томас спас жизнь дочери Роберта, а он хочет его уволить.  :pained: Только ради сокращения штата, хотя раньше было поводов гораздо больше.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

3

Итак, сегодня посмотрела последнюю серию.
Очень рада за Эдит!  На бигсинема.ру этот сезон почему-то называется "Личная жизнь леди Мэри", но я бы сказала не так, этот сезон скорее про "Личную жизнь леди Эдит". Рада за всех! Кроме Карсона и Хьюс.
Вот кто сказал, что финал слащавый? Как он может быть слащавым, когда Карсона авторы сериала наградили такой болезнью, носящей имя Паркинсона? Для него и для его жены это будет не жизнь, а мученье.  Вот за какие такие заслуги Карсона они это сделали? Только для того, чтобы освободить место для Томаса? Но ведь достаточно было, чтобы устроить Томаса, отправить Мозли учителем на полную ставку, а Томаса на его место. А они тянули... тянули.... Все прекрасно знали, что Мозли уходит и не предлагали Томасу перейти на должность лакея, а тут с широкой руки предложили должность дворецкого.

Я про эту болезнь знаю не понаслышке. В то время не было препаратов с леводопой, они не делали операций с вживлением электродов, чтобы облегчить жизнь больного. А значит создатели сделали дворецкому такой подарок на Рождество. Слишком жестоко! На фоне всеобщего счастья. Но кто-то ведь должен же расплачиваться за все это? Так почему же Карсон и Хьюз? За что?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

4

Итак! Сезон стартанул с узаконивания отношений миссис Хьюз и мистера Карсона, до сих пор не могу принять этот альянс.

0

5

Parizi написал(а):

Сезон стартанул с узаконивания отношений миссис Хьюз и мистера Карсона, до сих пор не могу принять этот альянс.

Вот ты как мысли мои читаешь) Я тоже о них хотела сказать. Я очень рада за них, и мне кажется, что здорово, когда два пожилых одиноких человека создают семью. Только вот всю первую серию шестого сезона я смущалась, хотя меня смутить довольно сложно, это их обсуждение будущей интимной жизни... у меня нет слов))

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

6

Амели написал(а):

Вот ты как мысли мои читаешь) Я тоже о них хотела сказать. Я очень рада за них, и мне кажется, что здорово, когда два пожилых одиноких человека создают семью. Только вот всю первую серию шестого сезона я смущалась, хотя меня смутить довольно сложно, это их обсуждение будущей интимной жизни... у меня нет слов))

Согласен, весьма странно, что два таких ответственных человека в качестве передатчика информации о сексе избрали миссис Патмор, которой к слову самой было неловко говорить об этом с Карсоном.

0

7

Parizi написал(а):

Согласен, весьма странно, что два таких ответственных человека в качестве передатчика информации о сексе избрали миссис Патмор, которой к слову самой было неловко говорить об этом с Карсоном.

Участие миссис Патмор в столь деликатном деле, меня вообще убило))

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+1

8

А я лишь посмеялась. ) Было забавно.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

9

Nikita S написал(а):

А я лишь посмеялась. ) Было забавно.

интересно как бы они решили этот вопрос без неё? странно - говорить об этом они не могут, а делать вполне не прочь, ну про крайне мере Карсон, миссис Хьюз я так понял была бы согласна и на целомудренный брак.

0

10

Parizi написал(а):

интересно как бы они решили этот вопрос без неё? странно - говорить об этом они не могут, а делать вполне не прочь, ну про крайне мере Карсон, миссис Хьюз я так понял была бы согласна и на целомудренный брак.

Через Дейзи, нашли бы альтернативу  :D
Меня до слез порадовало возвращение Тома с маленькой Сиби, Роберт так рад был, видно его привязанность как дедушки.

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Аббатство Даунтон. Обсуждение 6 сезона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно