Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Кора и Роберт Кроули. Аббатство Даунтон.


Кора и Роберт Кроули. Аббатство Даунтон.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s3.uploads.ru/WU7mQ.jpg

Нравятся они мне, хотя пока кажутся довольно однозначными, однако, Happiness и Parizi, обещали внутренний конфликт- жду)
Ребята, в чём вы его увидели?

+1

2

А ты думаешь брак, который был заключен ради материального интереса не имеет конфликта? На начальной стадии, как сама видишь их отношения? То, что оставили за кадром в качестве предыстории?

0

3

Ну да, думаю, если бы нам показывали в режиме онлайн в количестве 150 серий, многие бы его возненавидели, как Куинна. ))

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

4

Parizi написал(а):

А ты думаешь брак, который был заключен ради материального интереса не имеет конфликта? На начальной стадии, как сама видишь их отношения? То, что оставили за кадром в качестве предыстории?

Нет, это-то понятно, просто в кадре я вот пока вижу нормальную семью, он полюбил- очень даже в это верю- и все счастливы. Да как-то их отношения особо и не рассматриваются, просто все хорошо и всё. Наверное, надо досмотреть до измены(

0

5

Нойс написал(а):

Нет, это-то понятно, просто в кадре я вот пока вижу нормальную семью, он полюбил- очень даже в это верю- и все счастливы. Да как-то их отношения особо и не рассматриваются, просто все хорошо и всё. Наверное, надо досмотреть до измены(

Ради внешнего приличия они и должны выглядеть, как нормальная семья. Знаешь даже написать нечего про них) Роберт нудноват, а Кора просто, как мудрая женщина потакает ему.

0

6

Конфликт назревает уже в седьмой серии. Спойлерить не буду. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Кора и Роберт Кроули. Аббатство Даунтон.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно