Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Ваш любимый герой в Аббатстве Даунтон?


Ваш любимый герой в Аббатстве Даунтон?

Сообщений 1 страница 10 из 58

1

Раз на этот сериал у нас отдельная конфа и очень много форумчан его смотрят, значит надо развлекаться))
Ну и у меня свой шкурный интерес, я пока не очень знаю кто у кого в любимчиках!

Мне кажется, одна из отличительных особенностей, в том, что много героев и многие интересны.

Будет здорово, если расскажите, кто у вас любимые герои и почему?)

http://s2.uploads.ru/lsBJd.jpg

+1

2

Героя нет, есть героиня - Сибил :love:

+1

3

1)Сибил и Мэтью
2)Мэри и водитель
3)Кора, вдовствующая графиня и мать Мэтью
4)Бейтс, Анна, Роберт, молоденькая горничная-секретарша, Чарльз и Хьюз

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

4

А я прямо не знаю... напишу пока - Кора) Наверное, я влюбилась) http://savepic.org/7776257.gif

Если строго брать, то вот как-то существенного перевеса в одну сторону нет, все такие интересные. Чисто по-человечески- Сибил.

+1

5

Nikita S написал(а):

3)Кора, вдовствующая графиня и мать Мэтью

мать Мэтью вызывает у фанатов сериалов весьма неоднозначную реакцию, не очень её уважают почему-то, хотя на мой полудилетансткий взгляд она мудрая женщина в некоторых вопросах, готовая пойти на риск.

0

6

Parizi написал(а):

мать Мэтью вызывает у фанатов сериалов весьма неоднозначную реакцию, не очень её уважают почему-то, хотя на мой полудилетансткий взгляд она мудрая женщина в некоторых вопросах, готовая пойти на риск.

У меня тоже уважение и интерес она вызывает, не пресная героиня.

0

7

Parizi написал(а):

мать Мэтью вызывает у фанатов сериалов весьма неоднозначную реакцию, не очень её уважают почему-то, хотя на мой полудилетансткий взгляд она мудрая женщина в некоторых вопросах, готовая пойти на риск.

Нойс написал(а):

У меня тоже уважение и интерес она вызывает, не пресная героиня.

Классная тетка, хорошая.
Во втором сезоне ее занесло пару раз, но, может, так и надо было... А так объективно - хорошая она женщина. Также как и Сибил, миссис Хьюз, миссис Патмор, Анна - объективно хорошие, добрые люди.

+2

8

Мэри Мэй написал(а):

Классная тетка, хорошая.
Во втором сезоне ее занесло пару раз, но, может, так и надо было... А так объективно - хорошая она женщина. Также как и Сибил, миссис Хьюз, миссис Патмор, Анна - объективно хорошие, добрые люди.

Мэри Мэй, а любимцы вообще есть?
Я не всю основную тему читала, видела, что Мери тебе приятна и больше ничего не помню. Или в целом все интересны- кстати, на данный момент мой вариант, наверное.

0

9

Для меня самая-самая это вдовствующая графиня Вайолет, несменная фаворитка на протяжении всех сезонов, где она была.
http://s6.uploads.ru/t/DJ1sy.jpg

+2

10

Нойс написал(а):

Мэри Мэй, а любимцы вообще есть?Я не всю основную тему читала, видела, что Мери тебе приятна и больше ничего не помню. Или в целом все интересны- кстати, на данный момент мой вариант, наверное.

Да, это сериал, где большинство героев интересны и приятны, нежели, наоборот. Нравятся многие: и Сибил, и Кора, и Роберт (хотя он и туповат), и почти все слуги (кроме Дейзи и сладкой парочки О'Брайен-Томас), и Том, и Мэтью, и миссис Кроули и , конечно же, бабка!
Самые любимцы, пожалуй,  Анна и Бейтс, хотя, начиная с 4 сезона, мне активно не нравится сюжетная линия с ними и как на них потом вообще забили.
К Мэри отношение неоднозначное. Я прекрасно могу понять, почему она не нравится и спорить по этому поводу даже не буду, потому что, характер у Мэри и правда не подарок. Но мне нравятся ее отношение к Анне (очень) и ко всем остальным слугам она справедлива, поэтому я как-то не склона очень уж строго ее судить, учитывая, что все и родители, и слуги, и бабка, ее сами такой воспитали или всячески поощряли ее поведение. Никто никогда ей слова поперек не сказал. Поэтому естественно, что она мнит себя пупом земли). Но в развитии ее персонажа есть два момента, которые меня обескураживают - один момент с Бейтсом, и второй - подстава Эдит в конце, хотя потом она и выкупилась, но все равно было гадко и противно)

Отредактировано Мэри Мэй (2016-01-18 12:24:32)

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Ваш любимый герой в Аббатстве Даунтон?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно