Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Ваша любимая пара в Аббатстве Даунтон


Ваша любимая пара в Аббатстве Даунтон

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Nikita S написал(а):

Мне понравились две новые пары последних сезонов:
Берти и Эдит
Генри и Мэри.

Мне они тоже по душе, особенно последние)
Вполне понимаю,чем Генри сразу цепанул нашу снежную королеву, в отличие плюшевого Геллингема с его расшаркиваниями)

0

12

Happiness написал(а):

Вполне понимаю,чем Генри сразу цепанул нашу снежную королеву, в отличие плюшевого Геллингема с его расшаркиваниями)

Причем даже не захотела проверить его в постели прежде чем соглашаться с ним на брак. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

13

Nikita S написал(а):

Причем даже не захотела проверить его в постели прежде чем соглашаться с ним на брак. )

Ага)) Ну потому что ее человек и по темпераменту, и по энергетике - розовые слюни восхищения до пола не распускает) А интерес при этом подогреть умеет)

0

14

Nikita S написал(а):

Причем даже не захотела проверить его в постели прежде чем соглашаться с ним на брак. )

Happiness написал(а):

Вполне понимаю,чем Генри сразу цепанул нашу снежную королеву, в отличие плюшевого Геллингема с его расшаркиваниями)

Просто Мери ответственно знает, чего она хочет от Генри, а если знает, то куда же она денется и зачем проверять? А если нет, как в случае с Геленгемом? Тогда на лицо недовольство, претензии, качели чувств, проверки в гостиницах. Я сразу говорил, что у этого дебила ничего с ней не получится.)

0

15

Happiness написал(а):

Ага)) Ну потому что ее человек по темпераменту, энергетике - розовые слюни восхищения до пола не распускает) А интерес при этом подогреть умеет)

Мне понравилось, как он упрекнул ее в том, что ей важен статус. Помню, как-то Мэтью ей также сказал в конце первого сезона, когда стало ясно что он снова стал наследником и Мэри к нему прибежала, а когда Кора была беременна тянула с этим.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

16

Parizi написал(а):

Просто Мери ответственно знает, чего она хочет от Генри, а если знает, то куда же она денется и зачем проверять?

Да не ответственно она знает, чего хочет))
Просто притянул он ее - харизматик и ее тип, за ниточки - цеплялки дернул так, что повелась) Ну и все, вобщем-то)
А с этим она себя понять не могла, так как любил красиво, конеш, но нудно до зубовного скрежета.

0

17

Nikita S написал(а):

Мне понравилось, как он упрекнул ее в том, что ей важен статус.

Мэричку надо было на место ставить, кмк, она подсознательно этого ждала) Пинка - чтобы немножко бунтануть, а потом сдаться))

0

18

Happiness написал(а):

Да не ответственно она знает, чего хочет))
Просто притянул он ее - харизматик и ее тип, за ниточки - цеплялки дернул так, что повелась) Ну и все, вобщем-то)
А с этим она себя понять не могла, так как любил красиво, конеш, но нудно до зубовного скрежета.

Она то как раз и знает всегда чего хочет, позже озвучила Геленгему, что хочет вновь расписаться, но не с дибилом о чём тонко намекнула дав ему отказ.
А притягивали её разные типажи, тот же Мэтью разве можно сравнить его с Генри?

0

19

Parizi написал(а):

Она то как раз и знает всегда чего хочет

По ее поведению с Геллингемом с самого начала как раз таки было видно обратное)
И с Мэтью она металасьтоже, пока не поняла( и не приняла для себя), что любит.
Не всегда Мэри была четкая, без тени метаний и сомнений, все таки человек как никак, а не статуя))

Parizi написал(а):

А притягивали её разные типажи, тот же Мэтью разве можно сравнить его с Генри?

Естественно, мужчины разные, под ее типом человека, я не имела в виду один типаж внешности или копию Мэтью.
Просто, чтобы ее зацепило, мужчина должен был обладать опред. сочетанием качеств, способным вызвать ее интерес.
Лорд Геллингем при всем его щенячьем отношении, видимо, был чересчур банален: и в проявлении чувств, и в качестве собеседника, и в качестве сексуального партнера( хоть последнее вслух вроде не озвучивалось, но подозреваю что так, раз отшила она его после недели любовной связи на пробу)

0

20

Happiness написал(а):

Естественно, мужчины разные, под ее типом человека, я не имела в виду один типаж внешности или копию Мэтью.

конеч я тоже не о внешности.

Happiness написал(а):

Просто, чтобы ее зацепило, мужчина должен был обладать опред. сочетанием качеств, способным вызвать ее интерес.
Лорд Геллингем при всем его щенячьем отношении, видимо, был чересчур банален: и в проявлении чувств, и в качестве собеседника, и в качестве сексуального партнера( хоть последнее вслух вроде не озвучивалось, но подозреваю что так, раз отшила она его после недели любовной связи на пробу)

А что Мэтью чем то блистал в отличии от Геленгема?

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Ваша любимая пара в Аббатстве Даунтон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно