Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Вопросы и предложения » В чем секрет форума "Телесериал"?


В чем секрет форума "Телесериал"?

Сообщений 1 страница 10 из 12

Опрос

В чем секрет форума "Телесериал"? Почему он активен?
Из-за активных участников

42% - 3
Из-за активных администраторов

0% - 0
Из-за активных творческих личностей.

28% - 2
Из-за большого количества наблюдателей и читателей.

28% - 2
Голосов: 7

1

В ответ на опрос "Плюсы и минусы" созрел этот опрос. Не думаю, что Телеман и ко... особо активные, однако.... Мне интересно ваше мнение о нашем форуме прародителе.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

2

Я бы не сказала, что ТС сейчас очень активен. На ветке СБ обсуждается несколько фанфиков и пара тем про ММ.

Отредактировано Cap (2016-10-29 15:27:54)

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

3

34725,32 написал(а):

На ветке СБ обсуждается несколько фанфиков и пара тем про ММ.

Но все же обсуждается. так ведь? И не думаю, что Телеман принимает там активное участие.  ^^
Но знаю, что обсуждается на ТС - ЕЕ звали Никита.  Но, если бы ни claire, ни Ekatterina, DeJavu и других, то LenNik хоть в лепешку бы расшиблась, та ветка не была бы активной. Просто участникам интересно обсуждать, у них не угас интерес. По СБ я же лет пять назад уже все обсудила и то, когда начинаешь что-то обсуждать, сразу же начинают обижаться, что их притесняют. Я могу включить сиренку, но не думаю, что ролли это понравится. Конечно, темы оживут под боями, но не думаю, что та или другая сторона будет морально удовлетворена от этих баталий.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

4

Кто-то проголосовал за пункт 4, но мне интересно, что бы они наблюдали и читали, если бы не было активности?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

5

Я проголосовала. Я считаю, что там больше посетителей, потому что в поисковике он первый выходит. А так ТС давно уже не тот

0

6

34735,199 написал(а):

Я проголосовала. Я считаю, что там больше посетителей, потому что в поисковике он первый выходит. А так ТС давно уже не тот

посетители посетителями, но одно дело посещать, другое дело, делать его активным.

Помнишь ту золотую пору, когда нам было интересно все обсуждать? Где оно сейчас это время? Может, потому что уже все давно обсуждено и не хочется уже обсуждать?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

7

Не считаю форум "Телесериал" успешным проектом на сегодняшний день:
На форуме не обсуждаются популярные сериалы по типу "Дневники Вампиров", "Аббатство Даунтон", "Игра престолов" и пр.  Админы там постят инфу про сериалы типа "Ищейка" и пр., которые шли лесом. В сравнении с тем же сериальным форумом  http://forum.kinopoisk.ru/index.php, который живет меньше, на ТС нет никаких активных обсуждений, только проект "Озвучка", поэтому форум на плаву, благодаря ей, остальное там не привлекательно.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

8

34740,182 написал(а):

Не считаю форум "Телесериал" успешным проектом на сегодняшний день:
На форуме не обсуждаются популярные сериалы по типу "Дневники Вампиров", "Аббатство Даунтон", "Игра престолов" и пр.  Админы там постят инфу про сериалы типа "Ищейка" и пр., которые шли лесом. В сравнении с тем же сериальным форумом  http://forum.kinopoisk.ru/index.php, который живет меньше, на ТС нет никаких активных обсуждений, только проект "Озвучка", поэтому форум на плаву, благодаря ей, остальное там не привлекательно.

Вопрос в том, что более молодое поколение предпочитает ВК, а вот форумы или сайты больше подходят в качестве творческих платформ. Так с моей любимой деленой по ДВ. Есть группа в ВК, там ссылки на на форум по делене и там таакие строгие правила, что не отпугивает участников, но минус в том, что принуждает их к набору слов. Например, чтобы у участника была возможность прочитать фик, надо обязательно зарегистрироваться, затем, чтобы была возможность стать деленовцем, надо обязательно набрать йенники, а они набираются только путем написания комментариев, но комментарии не короткими должны быть, а длинными и приходится, порою, высасывать из пальца, хотя хочется написать кратко и лаконично. Чтобы открыть тему, опять нужно необходимое количество йенников, а также обязательное условие, как я поняла, к фику, предупреждение жанра (трагедия или флаффи или т.п.), коллаж и приветствуется клип. Так что, ваш со Скаут фик "Непристойное предложение" вполне бы соответствовало требованию. Также, прежде чем выкладывать свой фик, надо потренироваться на черновой платформе, где выкладывают свои фики новички, а уже потом администрация решает выложить или не выложить. Но интерес очень велик у читателей, однако, читатели, насколько я поняла, не очень привередливые. Для них главное. чтобы делена была вместе и плевать, что главного соперника превращают в ООС. Но я пока, не так много фиков прочитала. Делаю упор на беби-фики.
Вот такие вот у них строгие правила.

http://delenadiaries.com/

Однако. недавно. по наводке я зарегистрировалась на форуме "Чужестранка". Не скажу, что меня так уж зацепил этот сериал, скорее интересный сюжет, но пересматривать бы не стала. Но весь мир с ума сходит по этому сериалу, по паре Клер-Джейме, актер Джейме так вообще на вершине всех хит-парадов, как самый красивый актер и их пара тоже, правда им всегда на пятки, а часто и превосходит лесбийская пара из сериала "Сотня". Но на том форуме я оказалась только благодаря тому, что там активно обсуждают ДВ и новый сезон ДВ. Пока в ожидании нового сезона "Чужестранки".

http://theoutlander.ru/

Обратила внимание, что молодое поколение очень уж любит форумы на черном фоне.
А вот сайт по Играм престолов на белом фоне, видимо, черноты в сюжете без этого хватает и хочется чего-нибудь светлого.

http://prestolov.ru/

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

9

34740,182 написал(а):

на ТС нет никаких активных обсуждений, только проект "Озвучка", поэтому форум на плаву, благодаря ей, остальное там не привлекательно.

Для тех кто любит СБ, возможно. Но там до сих пор активна ветка ЛФН и мне там интересно, правда я увлеклась ДВ и Древними и меня на ЛФН не хватает, даже вот фики новые не успела почитать.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

10

Голосую за  пункт 1. Когда участники активны, тогда и движение вперёд есть. Это касается и нашего форума...

Сар написала:

Я бы не сказала, что ТС сейчас очень активен.

shvetka написала:

Я проголосовала. Я считаю, что там больше посетителей, потому что в поисковике он первый выходит. А так ТС давно уже не тот

Это потому, что сиренки ушли... Спорить не с кем... Читатели, болеющие за сиренок тоже ушли... Читать некому...  :rolleyes: Одна Эль осталась, умница... Может сиренкам вернуться туда?  :rolleyes:

Где оно сейчас это время? Может, потому что уже все давно обсуждено и не хочется уже обсуждать?

Вот если бы новички заговорили... Может тогда и желание обсуждать снова появилось бы...  :rolleyes:

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Вопросы и предложения » В чем секрет форума "Телесериал"?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно