Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фентези » Игра престолов. Обсуждение 1 сезона.


Игра престолов. Обсуждение 1 сезона.

Сообщений 81 страница 90 из 109

81

Посмотрела серию в которой казнят Эддарда. Если и есть там самый отвратительный герой для меня, то это Джоффри.
Эддарда очень жалко. Он мог успеть рассказать всем о том, что Джоффри не Баратион, народ, наверняка бы не поверил, но зерно сомнения возникло бы непременно. Однако, Эддард решил пойти на жертву, ради будущего дочерей, но Джоффри показал зубки и ослушался Серсею. Млин, ну почему такого хорошего героя убили?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

82

Досмотрела я 1 сезон. Концовка, конечно, очень эффектная.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

83

Я одно не поняла, сестра леди Кейтлин восседает в доме Арренов вместе с недоразвитым сыном, но зовут её леди Элизабет Талли. или я что-то перепутала?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

84

Nikita S написал(а):

Если и есть там самый отвратительный герой для меня, то это Джоффри.

Почему Джоффри? Мне он пока параллелен, явная марионетка и прихлебатель. Что видно в сцене, где он сидит на престоле, а Серсея рвёт удостоверение Нэта о том, что до совершеннолетия правителя он является защитником государства.

0

85

Nikita S написал(а):

Я одно не поняла, сестра леди Кейтлин восседает в доме Арренов вместе с недоразвитым сыном, но зовут её леди Элизабет Талли. или я что-то перепутала?

Она супруга Джона, которого убили, у меня тоже возник вопрос, он был десницей короля, а жена вообще как-будто из дурдома. Как такое вяжется вообще?

0

86

Parizi написал(а):

Почему Джоффри? Мне он пока параллелен, явная марионетка и прихлебатель. Что видно в сцене, где он сидит на престоле, а Серсея рвёт удостоверение Нэта о том, что до совершеннолетия правителя он является защитником государства.

Досмотри до последней серии. ) Он отвратителен! Хотя и в первых сериях это было видно, как бесчестно он обошелся с сыном мясника.

Parizi написал(а):

Она супруга Джона, которого убили, у меня тоже возник вопрос, он был десницей короля, а жена вообще как-будто из дурдома. Как такое вяжется вообще?

Я могла бы понять, если бы она спятила после убийство Джона, но судя по явно безумному ребенку, это безумие началось гораздо раньше.

Ты не заметил, что к концу сериала все меньше стали показывать сцены секса и иже с ними. Думаю, это было, ради завлечения. Но чем дальше в лес, тем меньше таких сцен. На первый план идет междоусобица и переживания за героев. Сейчас мне все больше начал нравится Роб Старк.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

87

Я скачала уже 3 сезона))) Прежде чем начну смотреть, хочу спросить, есть ли в сериале жестокие сцены и если есть насколько они откровенные и как много их?

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

88

Жестокие сцены есть, но к ним привыкаешь. Полностью погружаешься в ту атмосферу и просто видишь их глазами.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

89

Амели написал(а):

Я скачала уже 3 сезона)))

А я не скачиваю, смотрю онлайн. Скачиваю только те сериалы, по которым хотела бы выложить какие-нибудь скрины. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

90

Nikita S написал(а):

Жестокие сцены есть, но к ним привыкаешь. Полностью погружаешься в ту атмосферу и просто видишь их глазами.

Очень надеюсь, что я смогу смотреть это.

Nikita S
Nikita S написал(а):

А я не скачиваю, смотрю онлайн. Скачиваю только те сериалы, по которым хотела бы выложить какие-нибудь скрины. )

А я скачиваю, чтоб потом скинуть на флешку и посмотреть на большом экране телевизора)) Хотя если купить провод, который будет соединять нотик с телевизором, можно и онлайн смотреть на большом экране, вот только провод я покупаю, уже 2 года, а то и больше  :D

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фентези » Игра престолов. Обсуждение 1 сезона.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно