Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фентези » Игра престолов. Обсуждение 1 сезона.


Игра престолов. Обсуждение 1 сезона.

Сообщений 101 страница 109 из 109

101

Parizi написал(а):

Мне интересно, почему он оставил при дворе Вариса и Бейлиша?

Потому что у Ланнистеров ума маловато, зато самомнения и самоуверенности - хоть отбавляй. Они не понимают, на что способны такие люди, как Варис и Бейлиш. Но без таких вот серых кардиналов было бы не так интересно. Мизинец - вообще у меня один из любимых персонажей. И в книге опять же все поинтереснее.

0

102

Амели написал(а):

Какой ужас!!!!!! Я не могу это смотреть! Попробую осилить первую серию...

Смотри. :) Или тогда уж читай. :) В особо жестокие моменты глаза можно закрывать. Я так делаю, потому что меня коробит. "Тюдоров" тоже таким макаром пришлось смотреть. От пары моментов до сих пор передергивает.

0

103

LeProfesseur написал(а):

Ну так недаром же Джек Глисон безумно похож на императора Калигулу...

Почти одно лицо!

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

104

LeProfesseur написал(а):

Ну так недаром же Джек Глисон безумно похож на императора Калигулу...

Читал, что он в жизни очень добрый и отзывчивый человек.)

LeProfesseur написал(а):

Потому что у Ланнистеров ума маловато, зато самомнения и самоуверенности - хоть отбавляй. Они не понимают, на что способны такие люди, как Варис и Бейлиш. Но без таких вот серых кардиналов было бы не так интересно. Мизинец - вообще у меня один из любимых персонажей. И в книге опять же все поинтереснее.

Ну если брать Тириона он весьма умён, да Джейми сейчас ко второму сезону обретает другие черты.
Для Бейлиша власть - это денежная кормушка, источник статуса и удовольствий. Висарис - пока самая тёмная лошадка, скорее всего идейный человек, поэтому и занимает свой "ключевой пост" при дворе при любом правителе.

0

105

Parizi написал(а):

Читал, что он в жизни очень добрый и отзывчивый человек.)


Но сходство налицо, как говорится. :) И оно не случайно.

Ну если брать Тириона он весьма умён, да Джейми сейчас ко второму сезону обретает другие черты. Для Бейлиша власть - это денежная кормушка, источник статуса и удовольствий. Висарис - пока самая тёмная лошадка, скорее всего идейный человек, поэтому и занимает свой "ключевой пост" при дворе при любом правителе.

Тирион вообще какой-то не очень ланнистерский. Но умен, да. Хотя и не так искушен, как Варис с Мизинцем. Насчет Бейлиша - нет, не так все просто. И с Варисом тоже.

+1

106

LeProfesseur написал(а):

Смотри.  Или тогда уж читай.  В особо жестокие моменты глаза можно закрывать. Я так делаю, потому что меня коробит. "Тюдоров" тоже таким макаром пришлось смотреть. От пары моментов до сих пор передергивает.

Я с трудом осилила первую серию и даже не знаю какие у меня мысли по поводу просмотренного, потому что жутко нервничала)))
LeProfesseur, в книге такая же откровенная жестокость, очень натурально там все описано? Может правда книгу почитать?  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

107

Амели написал(а):

Я с трудом осилила первую серию и даже не знаю какие у меня мысли по поводу просмотренного, потому что жутко нервничала)))

Дай им шанс. :) А на жестоких моментах просто глаза закрывай. *шепотом* Я как слабонервная всякую жуть тоже смотреть не могу.

LeProfesseur, в книге такая же откровенная жестокость, очень натурально там все описано? Может правда книгу почитать?

В книге не так. Жестокости хватает, но слово печатное не так бьет. И особого натурализма я за Мартином не приметила.

0

108

LeProfesseur написал(а):

Дай им шанс.  А на жестоких моментах просто глаза закрывай. *шепотом* Я как слабонервная всякую жуть тоже смотреть не могу.

LeProfesseur, я, наверное, впервые так смотрю сериал, собираюсь с духом несколько дней, чтоб посмотреть очередную серию :D

Отредактировано Амели (2016-02-27 18:59:09)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+1

109

Амели написал(а):

я, наверное, впервые так смотрю сериал, собираюсь с духом несколько дней, чтоб посмотреть очередную серию

Не преувеличивай. Не настолько все страшно.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фентези » Игра престолов. Обсуждение 1 сезона.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно