Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Сказочный жанр » Однажды в сказке. Первый сезон.


Однажды в сказке. Первый сезон.

Сообщений 21 страница 30 из 147

21

Просто Снежка ребенок, а Кора взрослая тетя, которая к тому же еще хитрая и продуманная, которая запудрила ей мозги, не получается у меня ругать Белоснежку.
Жаль просто, что Реджина не сумела побороть злость в себе. Мне кажется, что злость помогала ей справиться с болью, плохой способ пережить потерю любимого человека, но тут дело такое, кто как умеет.
Я думаю если бы Белоснежка была месте Реджины, она не стала бы мстить, но даже если бы и стала, не погубила бы заодно с объектом мести такое количество невинных людей.

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

22

Клип понравился

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

23

Боль Регины не только в потере...она изменилась когда узнала что ее предал ребенок которого она спасла. Предательство вот основная причина ее перемены! Жаль что Регина не сказала девочке правду с самого начала, не сказала что ее мать убила ее жениха. Возможно это бы заставило девочку задуматься а не думать потом почему мачеха ее ненавидит.

Что касается Снежки не соглашусь ее желание забыть Принца и зелье превратило ее в злюку которая и гномов обижала и рыцаря в лесу да принцу досталось.Могла бы стать такой же.
Просто она позиционирутся положительной героиней.

То чтт случилось...от такой боли человека может ой как перекорежить. Меня эта серия зацепила больше остальных!

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

0

24

Если бы Регина не соврала бы Снежке насчет жениха возможно и проклятия не было бы и люди бы не страдали. Недосказанность осталась, боль затаилась , не вышла, и превратилась в месть.

Отредактировано Sally (2016-01-16 16:35:38)

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

0

25

Боль Регины не только в потере...она изменилась когда узнала что ее предал ребенок которого она спасла. Предательство вот основная причина ее перемены

Ой, вот тут не соглашусь. Во-первых, вряд ли Снежка успела стать ей близкой, скорее, она лишь видела в ней милую девчурку, с которой ее столкнула жизнь, и только.Стало быть, и предательство вряд ли вышло на первый план для Редж здесь.
Во-вторых, предательство- это все же осознанный поступок, ну а какое там осознание может быть у десятилетнего ребенка?

0

26

Джой написал(а):

Ой, вот тут не соглашусь. Во-первых, вряд ли Снежка успела стать ей близкой, скорее, она лишь видела в ней милую девчурку, с которой ее столкнула жизнь, и только.Стало быть, и предательство вряд ли вышло на первый план для Редж здесь.
Во-вторых, предательство- это все же осознанный поступок, ну а какое там осознание может быть у десятилетнего ребенка?

Может ты видишь сиуацию глазами Снежки а я Регины?

У нее на глазах убили любимого! Родная мать! Ей банально крышу сорвало! Плевать ей на возраст девочки и на то близка она ей или нет. Для нее факт - девочка ее сдала. А все остальное не имеет значения. У Снежки между прочим крыша поехала после зелья, королеву хотела убить. А у Регины стресс. Может она вообще с ума сошла?!

Другое дело, что не надо было ребенка в тайны посвящать!

Повторюсь еще раз. Серия впечатляющая и для меня неоднозначная.

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

0

27

Джой написал(а):

ну а какое там осознание может быть у десятилетнего ребенка?

Читала когда-нибудь Пантелеева  "Честное слово?"

Отредактировано Sally (2016-01-16 21:49:48)

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

0

28

У нее на глазах убили любимого! Родная мать! Ей банально крышу сорвало!

да, несомненно. Мне Реджину тут безумно жалко!

А у Регины стресс. Может она вообще с ума сошла?!

На тот момент, конечно, все вместе.
И это  более чем понятно.
Но вот 7-8 лет спустя вымещать на уже взрослой Снежке боль за поступок ребенка... Это уже мне непонятно, хотя, конечно, то, что ее повело на мщении, вполне объяснимо. Просто логичнее было бы все же мстить матери, а она с Корой даже сотрудничать будет во втором сезоне...

0

29

Читала когда-нибудь Пантелеева  "Честное слово?"

Конечно, но ведь далеко не все дети настолько эмоционально зрелы. Снежка была обычным ребенком, к тому же уязвимым -  потеряла мать - и Кора сыграла именно на этом.

0

30

Джой написал(а):

Но вот 7-8 лет спустя вымещать на уже взрослой Снежке боль за поступок ребенка... Это уже мне непонятно, хотя, конечно, то, что ее повело на мщении, вполне объяснимо. Просто логичнее было бы все же мстить матери, а она с Корой даже сотрудничать будет во втором сезоне...

А я здесь вижу искалеченную психику. Она ждала походящего времени для мести. Плюс специфический брак с человеком который хотел получить не жену а мать для дочери. Ее никто не любил как ей казалось. Кроме отца. У нее не может быть логики. Редж стала психопаткой.

Отредактировано Sally (2016-01-16 22:53:16)

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Сказочный жанр » Однажды в сказке. Первый сезон.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно