Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Сказочный жанр » Однажды в сказке. 7 сезон


Однажды в сказке. 7 сезон

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

2

Ну что, посмотрела я первую серию.
Слышала где-то, что Золушка - темнокожая. Смуглая, возможно, но не афроамериканка. У нее европейские черты лица. А вот ее дочь, да... что-то такое есть, и то, я бы сказала, что больше восточное.

Серия непонятная. Еще не поняла, кто есть кто.
Поняла только, что Лане Пария больше идет классика и элегантность. Её новое амплуа особенно не впечатлило. Ну посмотрим, как будет развиваться ее новый образ и имеет ли она что-то общее со Злой Королевой?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

3

Досмотрела до 13-й серии.
Очень не хватает Реджины с червоточиной. Не хватает той элегантности Реджины. Она все вспомнила теперь, но почему так и не вернется к своему прежнему виду?
Нравится Друзилла - очень хорошенькая. Напоминает Реджину в молодости. Очень интеренсный персонаж.
В целом, все же считаю, не надо было снимать седьмой сезон. Смотреть можно, но хоть и держится сериал все же на старом касте, но непонятно какую роль там они играют.
Алиса же больше на кролика похожа, чем на Алису. Мое мнение.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

4

Досмотрела сериал. Много эмоций и впечатлений. Особенно порадовали последние серии старым кастом.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

5

Советуешь посмотреть?

0

6

Да, Румпельшстисхен или Голд может тебе понравиться, но он не красавец

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

7

Посмотрела 7-й сезон. Финал понравился. Жаль, что для Реджины не воскресили Робина.
Но в целом сезон уступает предыдущим. В основных героях уже нет той искры, которая цепляла в прошлые сезоны. Можно было остановиться и на 6-м.  Увы, наверное, это судьба почти всех долгоиграющих сериалов (по крайней мере из просмотренных мной)... Исключением для себя считаю лишь Менталиста...

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Сказочный жанр » Однажды в сказке. 7 сезон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно