Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Сказочный жанр » Однажды в сказке. Первый сезон.


Однажды в сказке. Первый сезон.

Сообщений 1 страница 10 из 147

1

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=487f1235e13f1443effee79f52d2502d-l&n=13

Теги: Однажды в сказке, Once Upon a time

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

2

Ура! Спасибо!

У меня вопросы. То что Эмме уже 28, а ее родители молоды это специфика проклятия?
И еще не очень поняла в истории Руби...их "проблема" передается по женской линии, но с годами она проходит, как у бабушки?

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

0

3

Sally написал(а):

У меня вопросы. То что Эмме уже 28, а ее родители молоды это специфика проклятия?

В Сторибруке время остановилось, поэтому все жители Сказочного леса в том же возрасте, в котором были в своем мире.

И еще не очень поняла в истории Руби...их "проблема" передается по женской линии, но с годами она проходит, как у бабушки?

Хмм, тут я что-то не помню  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

4

Амели написал(а):

В Сторибруке время остановилось, поэтому все жители Сказочного леса в том же возрасте, в котором были в своем мире.

Спасибо, я этот момент упустила. Сейчас припоминаю что в первой серии в конце городские часы пошли.

Еще спойлерный вопросик, дошла до исчезновения Кэтрин, оно с концами?
Жалко девушку.

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

0

5

Sally написал(а):

Еще спойлерный вопросик, дошла до исчезновения Кэтрин, оно с концами?

Нет, не с концами)
Ты на какой серии остановилась?

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

6

Амели написал(а):

Ты на какой серии остановилась?

Вчера посмотрела как Снежка Джеймса вспомнила, но тут его солдаты короля забрали, и она решила с гномами пойти его вызволять.

И вот еще что...когда герои пытаются покинуть Сторибрук, они исчезают, или еще что-то случается?

Еще меня интересует этот писатель, кто он на самом деле, и зачем страницы в книге сказок вклеивал?

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

0

7

Sally написал(а):

И вот еще что...когда герои пытаются покинуть Сторибрук, они исчезают, или еще что-то случается?

С чертой города в разных сезонах своя история, я запуталась с ней) Но вообще, если выйти за черту города, то все забудешь. Не помню, чтоб в первом сезоне кто-то порывался уйти из Сторибрука.

Sally написал(а):

Еще меня интересует этот писатель, кто он на самом деле, и зачем страницы в книге сказок вклеивал?

Ты имеешь ввиду симпатичного молодого человека на мотоцикле? Это не писатель --

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

8

Амели написал(а):

Не помню, чтоб в первом сезоне кто-то порывался уйти из Сторибрука.

Генри что-то говорил Эмме об этом, и когда машина Кэтрин была пустой, я сначала подумала что она исчезла, нарушив правила.

Амели написал(а):

Это не писатель

Круто;)

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

0

9

Sally написал(а):

Сейчас припоминаю что в первой серии в конце городские часы пошли.

Время остановилось из-за заклятья, а поскольку та, которая должна была его разрушить появилась в городе, часы пошли.
По поводу городской черты, Генри что-то такое говорил Эмме, что из-за заклятья остановилось время и никто не может покинуть Сторибрук.

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

10

Поскольку мы завели отдельную тему для первого сезона, я сделаю краткий обзор серий, чтоб потом легко было ориентироваться когда и что произошло. Это наверно больше всего пригодится мне, когда я начну клип делать, но надеюсь всем будет интересно.
Никто не против?)))

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Сказочный жанр » Однажды в сказке. Первый сезон.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно