Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Сказочный жанр » Однажды в сказке


Однажды в сказке

Сообщений 51 страница 60 из 148

51

"Однажды в сказке"). Осилила (из уважения к тебе, заметь!))

Вау!! Оценила, не, серьезно! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

Единственные понравившиеся герои - злая королева/мер и её приёмный сын Генри - обаятельные, не схематичные

Мне тоже нравится Редж. Генри- милаш, да)

нежная и приличная "реальная" девушка Мери Маргарет больше сказочная принцесса, чем её сказочный двойник - современно-американо-эмансипированная грабительница "Белоснежка".

А вот интересно! Мне кажется, ей просто двойное дно логичнее, чем многим другим, прописали)

Ну и Белль -  хм,  да, принцесс из нее не самая волшебная)
 

Надеюсь, я никого не обидела?

Нисколечко, Livija! Спасибо за развернутый ответ!

0

52

Начинаю смотреть  :)
Уж больно хвалит его моя племянница и уже заставила меня посмотреть половину первой серии. Она как прицепится со своими фильмами, вариантов нет не посмотреть, а после Менталиста, так вообще.

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+1

53

Сегодня посмотрела первую серию, понравилось:-) Чем-то напоминает сказочный чешский сериал Вацлава Ворличека про принцессу Арабеллу и ее приключения в мире людей.

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

0

54

Sally написал(а):

Сегодня посмотрела первую серию, понравилось:-)

Sally, ты дальше смотришь? Я уже посмотрела первый сезон и 12 серий второго)
Вот уж не подумала бы, что мне так сильно понравится, смотрю с огромным удовольствием. Первое впечатление и вообще первые мысли, захотелось пересмотреть все сказки, которые упоминаются в сериале. 
Конечно же, начитавшись хвалебные отзывы о Голде я присматривалась к нему непроизвольно, но знаете, он меня так сильно не впечатлил. Слишком труслив и малодушен. Когда он не пошел вслед за сыном в портал между мирами (или как он там называется?) он вообще меня разочаровал, я все могла бы понять, но только не это.  Белль прелесть просто, редкое качество умение разглядеть за внешним уродством что-то хорошее, умение присмотреться, несмотря на некрасивую оболочку, это касается не только Румпельштильцхена, в истории с чудовищем, которое она собиралась убить, было также и в итоге там оказался заколдованный принц).
Больше всего нравится Реджина, на мой взгляд, самый глубокий, многогранный персонаж. Очень интересно за ней наблюдать, ловлю себя на том, что очень хочется поскринить выражение ее лица и особенно глаза в разных ситуациях, происходящих с ней, нравится как она выражает свои эмоции мимикой и глазами, особенно глазами. Остальные персонажи тоже интересные и истории у всех интересные, но как-то они простоваты, что-ли, в сравнении с Реджиной.
Странно, почему Реджина усыновила именно Генри? Я не помню на этом делали уже акцент или нет, может я пропустила этот момент? Если бы она усыновила любого другого ребенка, не появилась бы дочь Белоснежки и Принца в Сторибруке и не сняла бы заклятие.

Отредактировано Амели (2016-01-03 19:42:33)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+1

55

Амели написал(а):

Sally, ты дальше смотришь?

Смотрю пока первый сезон. Любимица -Реджина. Эмма мне кажется холодноватой. Белоснежка в сказке нравится больше чем в реальной жизни. Пока все очень даже смотрибельно:-)
Тронула история Джипетты и кузнечика.

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

+1

56

Я уже посмотрела первый сезон и 12 серий второго)

Амели, Sally,  вау))))

Слишком труслив и малодушен. Когда он не пошел вслед за сыном в портал между мирами (или как он там называется?) он вообще меня разочаровал, я все могла бы понять, но только не это. 

А мне этот момент как раз кажется таким... одним из самых острых в его линии.  Вообще это действительно  чудовищно -  бросить  своего ребенка, предать, променять на что-то.
А с другой-  в том-то и трагизм, что вообще-то во всю эту темную историю он и вляпался ради сына, и после всю жизнь положил на что, чтобы  его вернуть.

Странно, почему Реджина усыновила именно Генри? Я не помню на этом делали уже акцент или нет, может я пропустила этот момент? Если бы она усыновила любого другого ребенка, не появилась бы дочь Белоснежки и Принца в Сторибруке и не сняла бы заклятие.

О, а усыновление Генри еще таит в себе один большой сюрприз) Он очень  тесно связан не только с Эммой. Это раскроется в 2.14.

0

57

Sally написал(а):

Смотрю пока первый сезон. Любимица -Реджина. Эмма мне кажется холодноватой. Белоснежка в сказке нравится больше чем в реальной жизни. Пока все очень даже смотрибельно:-)
Тронула история Джипетты и кузнечика.

Sally, мне Белоснежка в обоих вариантах нравится, как-то они в ней органично сплетаются.
А вот Кузнечик меня как-то не впечатлил. Ну как это он так решил помогать  осиротевшему Марко советами? Как-то маловато для компенсации.

0

58

Sally написал(а):

Сегодня посмотрела первую серию, понравилось:-) Чем-то напоминает сказочный чешский сериал Вацлава Ворличека про принцессу Арабеллу и ее приключения в мире людей.

И у меня те же были в начале ассоциации -  "Арабеллу" в детстве очень любила)

0

59

Джой написал(а):

Sally, мне Белоснежка в обоих вариантах нравится, как-то они в ней органично сплетаются.
А вот Кузнечик меня как-то не впечатлил. Ну как это он так решил помогать  осиротевшему Марко советами? Как-то маловато для компенсации.

Белоснежка более живая и активная. Мэри Маргарет как-то пресновата.

Что же касается кузнечика , то он единственный подумал о ребенке и решил ему помогать. А это уже много значит.
К тому же вопос в том какой совет. Если хороший, он может быть дороже денег.

Ты Арабеллу обе части видела?:-)
Я обожаю Румбурака, и парочку - учительница музыки Мюллерова и Блекота:-):-)

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

0

60

Мне любопытно какую сделку Эмма заключила с Голдом ради дочки Золушки.
Только не рассказывайте:-)

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Сказочный жанр » Однажды в сказке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно