Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Сказочный жанр » Однажды в сказке


Однажды в сказке

Сообщений 41 страница 50 из 148

41

http://s2.uploads.ru/t/TG6KM.jpg

+3

42

Хэппи, коллаж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:  :love:

Отредактировано Джой (2015-09-10 20:50:00)

0

43

Happiness, у тебя сейчас  вообще новый стиль, новый виток мастерства.
Вот этот коллаж, про ИР и ММ последние -суперские работы.

Отредактировано Elena78 (2015-09-12 14:56:47)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

+2

44

Elena78 написал(а):

Happiness, у тебя сейчас у тебя вообще новый стиль, новый виток мастерства.
Вот этот коллаж, про ИР и ММ последние -суперские работы.

+++++++++++++++++
Хэппичка, я еще вчера с Церемониала утащила коллажик себе на рабочий стол, он потрясающий!!!
Спасибо тебе еще раз за него!!!

0

45

Elena78, Джоечка, спасибо за отзывы, очень приятно, что вам нрав, засмущали, правда http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

+1

46

Happiness, очень прочувственно получился коллаж. Ты тоже смотрела "Однажды в сказке"? Не представляю, как можно сделать такой коллаж про пару, с которой не очень знаком.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

47

Nikita S написал(а):

Happiness, очень прочувственно получился коллаж. Ты тоже смотрела "Однажды в сказке"? Не представляю, как можно сделать такой коллаж про пару, с которой не очень знаком.

Nikita S, спасибо) Да, смотрела, хоть и не все.
Мне Джоечка нарезку кидала. Пара -нравится)

+1

48

Happiness, ой) Ай-ай-ай мне) Коллажик твой к себе утащила сразу, а отписаться забыла, голова садовая)) Спасибо тебе и от меня за такую прелесть  :love: . Так эмоционально и проникновенно получилось, что просто ах!

+2

49

Нафаня, на здоровье!)

0

50

Джой написал(а):

-------------------
Скрытый текст:
(бывает, что по логике ты должен сопереживать персонажу, а эмоций - ноль, кроме, разве что, раздражения порой: как пример для меня - "Однажды в сказке"
--------------
Livija, ух ты, а ты  смотрела? Если досмотрела до четвертого, то  под твоей фразой вообще-то могу подписаться) Вот как хорошо некоторые сценаристы проекты "доводить" умеют)

Боюсь тебя разочаровать, Джой, но всё же отвечу, и отвечу здесь, ибо мой комментарий по поводу "Однажды в сказке" плохо вписывается в тему "Очень класссное кино". Надеюсь, поклонники этого сериала меня не побьют((, но ведь критика тоже иногда нужна?
Я взялась смотреть этот сериал после твоих постов на ТС (в какой-то ИР-теме, если не ошибаюсь, ты пыталась сравнивать персонажей, пары и взаимоотношения в "С-Б" и "Однажды в сказке"). Осилила (из уважения к тебе, заметь!))) 14 серий - подвиг для меня, учитывая, что обычно мне хватает 15 минут просмотра, чтобы понять, что сериал "не мой" (как в этом случае), максимум - полторы серии. Ни мистер Голд со своей Белль, ни другие влюблённые меня не "пробрали". Единственные понравившиеся герои - злая королева/мер и её приёмный сын Генри - обаятельные, не схематичные - по-настоящему живые и логичные образы. Прекрасный принц/Девид - ни рыба, ни мясо - сам не знает чего хочет, эго и реал-эго Белоснежки авторы, по-моему, перепутали, ибо нежная и приличная "реальная" девушка Мери Маргарет больше сказочная принцесса, чем её сказочный двойник - современно-американо-эмансипированная грабительница "Белоснежка". Мистер Голд слишком стар, уродлив и неприятен внешне: я понимаю, что логике сказок Румпельшпильхен и особенно Чудовище не могут быть красивы, но ведь по той же логике он должен превращаться в конце в ещё одного Прекрасного принца - а как это сделать с такой "реальной" внешностью? Хоть бы зубы гнилые ему "в реале" заменили на здоровые. Белль внешне простовата, но это мелочи по сравнению с её манерами: на мой вкус, никак не тянет она на красавицу с тонкой благородной душой - какая-то "торговка". "Золушка", "Красная шапочка" - не лучше.  o.O
В общем, слишком "заамериканизировали" они персонажей европейских сказок. А главное - как я уже упомянула - ни у какой из показанных пар (хоть главных, хоть эпизодичных) не увидела= не почувствовала я ЧУВСТВ (извиняюсь за тавтологию), искренней страсти, да хотя бы глубокой привязанности - всё как-то поверхностно, невзрачно.(( Надеюсь, я никого не обидела? На истину не претендую.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Сказочный жанр » Однажды в сказке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно