Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Огонь любви

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Потухшие глаза и у тебя. ) Ну может, все еще наладится?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

12

44021,15 написал(а):

Потухшие глаза и у тебя. ) Ну может, все еще наладится?

Не думаю, поезд ушёл, а за ним и все вагоны..а запрыгивать в последний я не хочу..как бы больно мне не было. Надо жить дальше. И она говорит, на мне женский род не заканчивается)

+1

13

Ну значит, встретишь еще. Только знай, милые, нежные, пушистые и верные не часто ходят по клубам. В основном, они домоседки. Приезжай на встречу фанов СБ, может встретишь свою судьбу? ))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

14

Леш, присоединяюсь к Свете, все еще будет. Обязательно. Жить дальше - отличная установка! Впрочем, мы много об этом говорили, чего повторяться. Насчет того, виноват ли в чем... думаю, были какие- то моменты, но посыпать голову пеплом точно не нужно, чтоб не обрасти комплексами. У каждого из вас своя правда.

ЗЫ. На встречу обязательно приезжай))))

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

15

44003,19 написал(а):

А вообще вопрос тебе, можно ли полюбить за поступки.. Я задал его не просто так)

Непростой вопрос. Думаю так -  поступки многое определяют в отношениях, но все же не главное. Например, в выборе спутника жизни, если делаешь это осознанно, не бросаясь в омут с головой. Или знаю такие случаи, когда большое количество лжи/обид уничтожали все подчистую. Хотя, и это ведь прощают, кого -то даже заводит такой расклад. Так что, в целом, чувства не особо от поступков зависят, особенно на первом этапе влюбленности и очарования.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

16

44026,15 написал(а):

Ну значит, встретишь еще. Только знай, милые, нежные, пушистые и верные не часто ходят по клубам. В основном, они домоседки. Приезжай на встречу фанов СБ, может встретишь свою судьбу? ))

Насчёт встречи будет видно ближе к лету! Но а в целом я мечтаю вас посетить уже давно..Но а в этом году у меня особая ситуация это сделать.., т.к я остался один.

0

17

44029,182 написал(а):

Непростой вопрос. Думаю так -  поступки многое определяют в отношениях, но все же не главное. Например, в выборе спутника жизни, если делаешь это осознанно, не бросаясь в омут с головой. Или знаю такие случаи, когда большое количество лжи/обид уничтожали все подчистую. Хотя, и это ведь прощают, кого -то даже заводит такой расклад. Так что, в целом, чувства не особо от поступков зависят, особенно на первом этапе влюбленности и очарования.

Вот она говорит не цветы было главное, кофе в постель или ухаживания какие то чередующиеся с подарками.., а манера твоя поведения с девушкой..не мачо я в общем..И на этой не очень оптимистичной ноте я пошёл спать)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно