Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Огонь любви

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

http://s3.uploads.ru/t/i61XK.jpg
Автор: РАМШТАЙН
Возможен ООС

На календаре 15 июля 1990г. Ясный солнечный день. Морской бриз ласкает песок и забирает с собой камешки, которые обесцветились от палящего солнца.Береговая линия была настолько протяжённая, что ей не было конца. Звук чистой голубой воды, наполнял жизнь, в цветущие запахи природы и животных, которые не упускали момент, понежиться и поохотиться на солнце. Где то недалеко, подул ветерок, и взъерошил, ускользающий песок на холмах. Там же за ними, показалась парочка влюблённых велосипедистов, которые кружили недалеко от берега. Колёса их агрегатов, наглухо залезли в пучину песка. Но они смеялись, шутили, и не подавали всякой ерунде, испортить им настроение. Отчаившись от бехысходности, они слезли с двух колёсников и бередя их за собой, прогулялись вдоль берега. Они шли не оглядываясь, периодически обнимая друг друга, шепча на ушко свои нежные заветные слова. Это были они, самые дорогие и узнаваемые жители СБ, Круз и Иден. И всё тут было ихо, такое родное и приветливое; море, пляж и даже чайки. По их улыбчивому взгляду, можно было догадаться, что им так хорошо, что уже никто наверно сейчас не сможет их обидеть. Сухое калифоринийсое солнце, напрочь изнеможила стопы их ног. Они встали, положили велики, подошли поближе к морю, и сцепившись за руки, наслаждались от прихлынувшей к ним волны. Круз первым захотел искупаться. Сняв шорты, подошёл к любимой, поцеловав в её медовый губки. И предаваясь океану, вошёл в воду. Мексиканец полицейский был как рыба в воде, плавал как бог и пел как соловей. Волна закатила его с головой и он отдался силе ветра, который барахтал его, как игрушку. Быстро сообразив что к чему, сделал несколько вздохов, перевернулся на спину, и поплыл вслед за солнцем. Иден же сидела на берегу и наблюдала за всем происходящим. Ей почему то было всегда не по себе, когда Круз уплывал так далеко, и тем более заплывал за буйки. Вы спросите почему, она просто не умела плавать. А тут такое бескрайнее солёное море, которого так просто не обойдёшь, тем более не переплывёшь. Её глаза в данную минуту, были нацелены только на него, черноволосого красавца, с малюсенькой серёжкой в ухе и неподдельным обаянием. Так уж бывает, что солнце, ещё час назад пылающее и обугливающее всё вокруг, начало просто скрываться за горизонт. Круз ещё немного поплавав, начал потихоньку чалить к берегу. Иден уже стояла и жадно смотрела на него, как будто не видела целую вечность. Кастильо отряхнувшись, уже совсем выбрался наружу. Тут же подошёл к белокурой красотке и с силой неандертальца, повалил её на горячий песок. Зацепив зубами её мокрый купальник, жадно сорвал с её груди. Она была снизу, как любила, и всё также желанна, что и 5 лет назад в день их первого знакомства. Застонав от удовольствия, она просто выпрямила руки, заставив партнёра, творить над ней, всё что он захочет. Сильная, но нежная рука Круза, ласкала ей грудь, гладила живот, спускаясь прямиком, в горячее место, место, своего последнего прибывания.

Подпись автора

...

+1

2

Пара слов автору фика и небольшой презент)
Лёш, несмотря ни на какие трудности, разочарования, боль, предательства - помни, если это  не убивает, значит, делает нас сильнее.
Это тебе для мотивации)))

http://sd.uploads.ru/t/LTkin.jpg

Отредактировано Happiness (2018-02-08 11:37:55)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

3

43907,182 написал(а):

Пара слов автору фика и небольшой презент)
Лёш, несмотря ни на какие трудности, разочарования, боль, предательства - помни, если это  не убивает, значит, делает нас сильнее.
Это тебе для мотивации)))

Отредактировано Happiness (Сегодня 11:37:55)

Ого, спасибо тебе добрый человек!!!) Действительно все предательства и унижения в нашей жизни, происходят не просто так..Это некий урок нам..чтобы в последствии не наступать на те же грабли.., и уже спутника или спутницу жизни подбирать себе основательно!

+1

4

43915,19 написал(а):

Это некий урок нам..чтобы в последствии не наступать на те же грабли..

Эх, Лёшик, как это трудно, когда:
https://i4.tabor.ru/feed/2017-12-23/16713630/759226_295x460.jpg

)))

Но ты, полагаю, точно все сделаешь правильно!)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

5

43915,19 написал(а):

Ого, спасибо тебе добрый человек!!!) Действительно все предательства и унижения в нашей жизни, происходят не просто так..Это некий урок нам..чтобы в последствии не наступать на те же грабли.., и уже спутника или спутницу жизни подбирать себе основательно!

Старик, ты думаешь есть единственно-верный выбор? КАк подбирать, если люди на разных этапах жизни меняются и получается отклоняются от курса и то, что подходило вчера, может стать абсурдным сегодня.

0

6

43976,201 написал(а):

Старик, ты думаешь есть единственно-верный выбор? Как подбирать, если люди на разных этапах жизни меняются и получается отклоняются от курса и то, что подходило вчера, может стать абсурдным сегодня.

В том то и дело, что у нас с Кристи было всё замечательно в пределах инета.., вроде общались, нравились друг другу..в любви не признавались, но верили в чудеса. И как только жизнь нас свела в 4 стенах вместе и мы начали проживать, то вместо счастья начали наживать горе..оказывается мы разные..только плохо в том, что я успел в неё влюбиться..и сейчас избавиться от этого чувства к ней очень сложно..

0

7

43937,182 написал(а):

Эх, Лёшик, как это трудно, когда:

)))

Но ты, полагаю, точно все сделаешь правильно!)

Эти уроки жизни бывают не учат нас..Если полюбишь, и искрина в сердце зажгётся, то тебе и море по колено..опять думаешь, ну может в этот раз пронесёт.. А ведь если любишь, можно и подстроиться под человека.., так думаю.
А вообще вопрос тебе, можно ли полюбить за поступки.. Я задал его не просто так)

0

8

44003,19 написал(а):

А ведь если любишь, можно и подстроиться под человека.., так думаю.
А вообще вопрос тебе, можно ли полюбить за поступки..

Спрашивают не меня, но думаю, поступки могут серьезно склонить чашу весов, как и антипоступки в другую сторону.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

9

44007,15 написал(а):

Спрашивают не меня, но думаю, поступки могут серьезно склонить чашу весов, как и антипоступки в другую сторону.

Я спрашивал в общем..и чем больше я получу ответа от девушек, тем лучше)

0

10

Я вообще изначально верил в волшебную любовь..и думаю до сих пор она есть..просто каждый раз обходит меня стороной. Задатки, фитиль, лёгкий огонёк.., ВЛ зарождалась..и так быстро потухла. Незнай, я не могу винить себя..хотя может в чём то и где то допустил ошибку..Все мы не без греха.
И что то вспомнил я сегодня смотря на этот фик, тему пошатнувшихся отношений Иден и Круза. Вроде было всё хорошо, ничего не предвещало..и тут.. ВЛ утратила свою силу и дала трещину. Вот посмотрите две фото, первое вам знакомо.., ну а на втором я и моя принцесса (любил ей так называть) Селфи сделано за 3 дня до расставания, вроде и ничего ещё не ясно, но уже грустные сквозь улыбку глаза, которые выдают нас всё больше..
http://sg.uploads.ru/t/ZiWHC.jpg
http://s8.uploads.ru/t/2Dz4I.jpg

Отредактировано РАМШТАЙН (2018-02-11 15:58:26)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно